Третий дивизион. Зона «Московская область А». 10 тур

«САТУРН» - «ОЛИМП» Фрязино - 2:3
Голы: Родин, 21 (0:1). Родин, 33 - с пенальти (0:2). Гаврилин, 61 (1:2). Родин, 68 (1:3). Кузнецов, 85 (2:3).
Нереализованный пенальти: Пчелкин, 81 (вратарь).
«САТУРН»: Буркин, Сережкин (к), Махмутов (Кузнецов, 75), Акименко, Шорохов, Джангидзе, Осипов (Митяков, 56), Климов, Пчелкин, Гаврилин, Беликов (Буробин, 46).
Запасные: Ломков, Михайлов, Никитянов.
Главный тренер: Валерий Чижов.
«ОЛИМП»: Сериков, Галыгин, Медянский, Малыхин, Саркисов, Элязян (Дробот, 87), Правосуд (к), Заикин (Фролов, 59), Шургая, Спирин (Тобратов, 46), Родин (Петухов, 87).
Запасные: Суриков, Хугаев, Скозабцов.
Главный тренер: Владимир Алешкин.
Главный судья: Владимир Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Юрий Неверов (Москва).
Помощник судьи: Николай Богач (Люберцы).
Инспектор матча: Станислав Сухина (Малаховка).
Предупреждения: Элязян, 24 (неспортивное поведение). Осипов, 26 (неспортивное поведение).
1 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 15:00.

Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Разыгрывают, удар Гаврилина. Сериков отбивает мяч кулаками и Салата дает финальный свисток.
90+'
Игрок соперника играет опасно в паре метров от штрафной.
90+'
Сам Гаврилин бьет в обвод стенки и Сериков накрывает мяч в углу.
90+'
Гаврилин заработал штрафной где-то в 28 метрах от ворот.
90+'
Пчелкин в штрафной получает мяч, начинает смещаться влево и отправляет мяч в сторону раменского леса.
90'
К основному времени матча добавлено 3 минуты.
89'
Подача Митякова с углового вышла неудачной.
89'
После заброса Акименко Пчелкин на углу вратарской пытался пробить головой. Неудачно.
87'
Вместо Элязяна и Родина вышли Дробот и Петухов.
86'
Гаврилин увидел далеко вышедшего вратаря, пробил без подготовки чуть ли не из центрального круга, но в створ не попал.
85'
После навеса Гаврилина Кузнецов головой отправляет мяч в ворота - 2:3.
83'
Обокрали Сережкина, Элязян вошел в штрафную и прострелил вдоль пустых ворот.
83'
«Сатурн» пропустил контратаку, но футболисту «Олимпа» не удается перекинуть Буркина.
81'
Сериков из угла вытягивает удар Пчелкина.
80'
После подачи углового защитник играет рукой в штрафной - пенальти.
80'
Гаврилин практически с нолевого угла бьет со штрафного в дальнюю штангу.
79'
Гаврилин заработал штрафной на правом фланге.
75'
Кузнецов вместо Махмутова.
73'
Розыгрыш углового и Махмутов пробивает мимо дальнего угла.
72'
Буробин выводит в штрафную Пчелкина, но защитник успевает выбить мяч с ноги форварда на угловой.
68'
Ошибка Сережкина, в результате один на один выходит Родин и оформляет хет-трик - 1:3.
66'
Подача Митякова от лицевой, Пчелкин сбрасывает мяч головой в центр и Буробин с лета стреляет над перекладиной.
63'
Гости фолят у угла штрафной, но удар Гаврилина приходится в стенку.
61'
Гаврилин исполнил штрафной от бровки, Сериков махнул рукой мимо мяча, и тот опустился в дальний угол - 1:2.
59'
Вместо Заикина выходит Фролов.
59'
После навеса Шорохова удар головой наносит Пчелкин. Мяч у вратаря.
56'
Вместо Осипова вышел Митяков.
56'
После удара Климова наши заработали угловой. Но его подал Осипов.
51'
Акименко едва не повторяет гол Йиранека ударом из центрального круга. Мяч от перекладины опускается за линию ворот, но боковой судья не фиксирует взятие ворот.
49'
Сериков забирает мяч после навеса Шорохова.
48'
Гости в перерыве пришли в себя, но ограничились попаданием в офсайд и неудачным штрафным.
46'
Замена у Сатурна»: Буробин меняет Беликова. У «Олимпа» вместо Спирина вышел Тобратов.
Отдохнем.
45'
Разрывают оборону «Олимпа» быстрой атакой. Гаврилин обыгрывает опекуна и вновь Сериков тащит мертвый мяч.
43'
Наши подавали штрафной, но не смогли довести дело до удара.
42'
Климов пасует на фланг Пчелкину. Следует прострел к линии вратарской, но вратарь ухитряется среагировать на удар Гаврилина.
40'
Шургая блеснул дриблингом на входе в штрафную. Выручил отразивший хлесткий удар Буркин.
39'
Гаврилин пошел в обводку, прошел двух защитников, но находившийся в офсайде Пчелкин зачем-то решил коснуться мяча.
35'
Гаврилин бросает в прорыв Осипова. Тот выигрывает борьбу у защитника, но вратарь отражает мяч в броске.
33'
Родин разводит мяч и Буркина по разным углам - 0:2
32'
Мяч попадает в руку Шорохову и Салата назначает 11-метровый.
32'
После навеса Осипова Шорохов в одиночестве принимает мяч и со всей силы бьет над перекладиной!
31'
Прострел Шорохова, Гаврилин пяткой откидывает мяч назад, и Климов наносит удар сходу. Мяч проходит в сантиметрах от штанги.
28'
Пчелкин пасует Гаврилину, тот бьет в дальний угов, но Сериков дотягивается до мяча ногой.
26'
Теперь Осипов получает карточку за удар после свистка, хотя офсайд выглядел очень сомнительно.
24'
Элязян получает карточку за то, что забил гол после фиксации офсайда.
23'
Осипов заработал угловой. Защитники выбивают, а Климов ошибается в передаче.
21'
Паника в штрафной «Сатурна». Элязян спокойно прострелил от лицевой, Буркин дотянулся до мяча, но Родин спокойно отправил мяч в пустые ворота - 0:1.
19'
Подключение в атаку Джангидзе, пас Пчелкину, но тот пробил в руки вратарю.
17'
А в следующей атаке Буркин перевел на угловой удар Галыгина.
17'
Довольно опасную подачу исполнили гости, и хорошо сыграл дотянувшийся до мяча Буркин.
15'
Отличный пас на ход отдал Климов, однако Пчелкина поймаль в офсайдную ловушку.
14'
Гаврилин полез в обводку у штрафной, упал, но Салата нарушения не усмотрел.
13'
Гаврилин сыграл в отборе у чужой штрафной, прострелил от лицевой, но гости с угрозой справились.
12'
Климов пасом между двух защитников выводит к воротам Пчелкина, тот врывается в штрафную, но бьет над перекладиной.
11'
Шорохов хорошо сыграл в отборе. Пасовал к линии штрафной, но там защитник успел опередить Гаврилина.
10'
Климов затянул с пасом, и после передачи Беликова Гаврилин с Пчелкиным оказались в офсайде.
9'
Сережкин теряет мяч на фланге. Последовал прострел. Джангидзе мяч выбил, но гости заработали угловой.
8'
Гаврилин выводит к воротам Пчелкина, но лайнсмен усматривает офсайд.
8'
Атака гостей. Шургая бил метров с 20-ти, но Буркин с ударом справился.
5'
Климов заработал угловой. Разыграли мяч, подача Махмутова и мяч в руках Серикова.
4'
Но в целом, «Сатурн» владеет территориальным преимуществом, и пытается вскрыть оборону «Олимпа» за счет комбинационной игры.
3'
Провал сатурновской обороны. Шургая бил в ближний угол, Буркин выручил, выбив мяч на угловой.
2'
От лицевой навешивал Элязян, но подача вышла безадресной.
1'
Из-за травмы Николаева перестроилась оборона «Сатурна». В защиту оттянулся в защиту, а Сережкин играет справа.