Третий дивизион. Зона «Московская область А». 6 тур

«САТУРН» - «ЛОБНЯ-ВИСМУТ» Лобня - 7:2
Голы: Гаврилин, 10 (1:0). Ефимов, 12 (1:1). Осипов, 13 (2:1). Пчелкин, 15 (3:1). Шорохов, 24 (4:1). Гаврилин, 34 (5:1). Кузнецов, 63 (6:1). Жемаев, 70 (6:2). Кузнецов, 85 (7:2).
«САТУРН»: Буркин, Махмутов, Сережкин (к), Акименко, Николаев, Джангидзе, Шорохов, Беликов, Гаврилин, Пчелкин, Осипов (Митяков, 30).
Запасные: Шведов, Климов, Кузнецов, Шелипов, Ломков, Буробин.
Главный тренер: Валерий Чижов.
«ЛОБНЯ-ВИСМУТ»: Гусейнов, Ефимов, Бровкин, Дорофеев, Сытник, Кувалин (к), Левченко, Вагизов, Казанцев, Жемаев, Голубев.
Запасные: Моругов, Митькин, Овчинников, Пучков.
Главный тренер: Юрий Двоеглазов.
Главный судья: Игорь Панин (Новосиньково).
Помощник судьи: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Алексей Крупенников (Коломна).
Инспектор матча: Юрий Грибков (Москва).
10 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00.

Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
88'
Голкипер тащит из верхнего угла удар Буробина.
85'
7:2. Шелипов начинает атаку. А завершает ее реализовавший выход один на один Кузнецов.
79'
Удар Пчелкина принимает на себя защитник, а Климов с линии штрафной бьет выше цели.
77'
После навеса со штрафного разрядил обстановку Джангидзе.
75'
Комбинация Климова и Кузнецова завершается ударом Буробина рядом со штангой.
72'
Буробин меняет Шорохова.
71'
6:2. Шведов отбивает удар в упор, но Жемаев отличается на добивании.
69'
Прорыв Пчелкина завершается прострелом, но Шорохов не попадает по мячу.
68'
Сережкин уступает место на поле Шелипову.
67'
После навеса Николаева Шорохов едва не пере правил мяч в дальний угол.
63'
Буркин уступает местов воротах Шведову.
62'
6:1. Самый красивый гол матча. После навеса Акименко со штрафного Кузнецов головой подлезает мяч в дальний угол.
60'
Игра, можно сказать, успокоилась.
55'
Обе команды проводят замены. У нас Гаврилина и Махмутова меняют Ломков и Кузнецов. У гостей Левченко меняет Овчинников.
50'
После комбинации с участием Гаврилина и Шороховым упускает момент Пчелкин, но Климову удается пробить с линии штрафной. Гусейнов забирает мяч.
48'
Гаврилин пытался пере править мяч в сетку после навеса Митякова. Удар заблокировал Ефимов.
46'
В перерыва Беликова заменил Климов.
Отдохнем.
43'
И тут же голкипер ногой отбивает удар Пчелкина на угловой.
42'
Шорохов на скорости врывается в штрафную, но бьет во вратаря.
40'
И еще замена. Голубева меняет Митькин.
39'
У гостей Дорофеева меняет Моругов.
35'
5:1. Гаврилин со штрафного бьет в нижний угол. Вратарь неудачно играет и упускает мяч в сетку.
33'
Ковылин бьет издали бьет рядом со штангой.
30'
Травма у Осипова. Выходит Митяков.
24'
4:1! Шорохов с линии штрафной забивает ударом с раз ворота.
21'
Гаврилин ударом с ходу бьет над перекладиной.
16'
Уже 3:1. Пчелкин переправляет мяч в сетку.
13'
1:1. Увы, после углового Ефимов, счет сравнил но через минуту Осипов ударом в упор вернул нам лидерство 2:1!
11'
1:0!!! Гаврилин справа вошел в штрафную и послал мяч в дальний угол.
9'
Пчелкин с 25 метров в руки Гусейнову.
8'
Стандарт гостей. Николаев сбросил мяч Буркину.
6'
Осипова сбили на фланге. Подача Шорохова. Защитники вынесли.
5'
Пчелкин мог вывести Гаврилина, но мяч потерял. Атака продолжалась, и Пчелкин с линии штрафной бьет в перекладину!
4'
Навес в руки Буркину.
2'
Играем без забелевшего Балалуева. В атаке его сменил Пчелкин, плюс в центре полузащиты дебютирует Беликов.