12 декабря 2023

Леонид Сычев (Бронницы).
Резервный судья:
Михаил Рогов (Ступино).
Клуб из Ступино в ЛФЛ всегда выглядел крепким коллективом. По крайней мере, многие участники последних первенств неизменно выделяют «Оку» на фоне большинства участников турнира. Даже когда подопечные Геннадия Салова не ведут борьбу за призовые места, они с завидным постоянством находятся в верхней части турнирной таблицы.

Ну и нельзя в преддверии матча второго тура не коснуться темы «Сатурна». Черно-синим во многих матчах предстоят встречи с теми, кто в прошлом защищал цвета раменского клуба. Так, в прошлом сезоне за «Оку» играл отметившийся в свое время в сатурновском дубле полузащитник Василий Попов, недавно перебравшийся в Орехово-Зуево. А за центр обороны нашего ближайшего соперника отвечает его однофамилец Владимир.

33-летний воспитанник динамовской школы провел в «Сатурне» два сезона. В первый год ограничился дублирующим составом, а в 2001-м трижды выходил на поле в матчах премьер-лиги. Он, кстати, один из старожилов «Оки». Цвета ступинского клуба Попов защищает уже девятый сезон.

Три года играет в «Оке» и воспитанник УОР «Мастер-Сатурн» Александр Медведев. В свое время полузащитник отыграл сезон за молодежку черно-синих.

20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.