Третий дивизион. Зона «Московская область А». 2 тур

«ОКА» Ступино - «САТУРН» - 3:3
Голы: Николаев, 7 (0:1). Асадов, 11 (1:1). Ванюшин, 12 (1:2). Гаврилин, 34 (1:3). Попов, 35 (2:3). Терентьев, 74 (3:3).
«ОКА» Ст: Гамидов, Терентьев (к), Твалавадзе (Бороздин, 69), Беседин, Савельев (Полунин, 56), Сидоров, Попов, Сапронов, Медведев, Евсеев, Асадов.
Запасные: Шубин, Чаргазия, Микаэлян, Уваров, Раузов.
Главный тренер: Геннадий Салов.
«САТУРН»: Буркин, Ванюшин (Колбасенко, 82), Николаев, Митяков (ломков, 75), Сережкин (к), Акименко, Шорохов, Джангидзе, Черниговский (Михайлов, 85), Гаврилин (Шабанов, 68), Осипов (Кузнецов, 76).
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Андрей Суров (Железнодорожный).
Помощник судьи: Владимир Миронов (Быково).
Помощник судьи: Леонид Сычев (Бронницы).
Резервный судья: Михаил Рогов (Ступино).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).
Предупреждения: Николаев, 51 (грубая игра). Ломков, 87 (грубая игра).
13 августа. Ступино. Стадион «Металлург». 18:00.

И финальный свисток. Уфффф... Мужики! Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн»!
90+'
Судья фиксирует сомнительный офсайд, срывая нашу атаку.
90+'
Словно без центра поля играют команды.
90+'
Подача прерывается защитниками «Оки».
90'
Контратака «Сатурна». Шабанов зарабатывает угловой.
89'
Буркин спасает, отражая опасный удар.
88'
Ломков получает предупреждение, а мяч попадает в «стенку».
87'
Еще один штрафной принимает на себя «стенка», и наши вновь нарушают правила.
86'
Михайлов меняет Черниговского
85'
Удар со штрафного приходится выше ворот.
84'
Наши фолят в 23-х метрах от ворот.
83'
Продолжает опасно атаковать «Ока». Удар головой приходится рядом со штангой.
82'
Ванюшин уступает место на поле Колбасенко
81'
Буркин справляется с ударом метров с двадцати
79'
В концовке сил мало осталось. Пытаются сатурновцы на контратаках играть
78'
Ломков прерывает прострел, выбивая мяч в аут
75'
Вторая замена у «Сатурна»: Ломков меняет Митякова. И сразу третья: Кузнецов вместо Осипова
74'
3:3. После подачи справа отличается Терентьев
73'
Шабанов оказывается в офсайде.
72'
Наши пытаются сбить напряжение за счет активного прессинга.
70'
«Ока» прижимает наших к воротам.
69'
И тут же у «Оки» Бороздин меняет Твалтвадзе.
68'
У черно-синих Шабанов меняет Гаврилина.
67'
Атака продолжается. Второй удар с линии выносит защитник черно-синих, а после третьего наши наконец выносят мяч.
66'
Сутолока у наших ворот, и Буркин спасает, отбивая удар в упор!
65'
Удар Осипова. Вратарь «Оки» забирает мяч.
64'
Перевод с фланга на фланг, но защитник выносит мяч в аут
60'
Диагональный пас на Гарилина. Он принимает мяч, но защитник успевает выбить его на угловой.
58'
Оживился и запел наш фан-сектор.
56'
У хозяев Савельева меняет Полунин
55'
Продолжилась атака. Наши перехватили инициативу. Острейший прострел, и едва Шорохов не дотянулся до мяча.
54'
Опасная ситуация у наших ворот разрядилась. Проводим контратаку. Подача слева, но теперь хозяева отбились.
53'
Подача со штрафного, и Николаев чуть не срезал мяч в свои ворота. Угловой.
52'
Николаев наказан за фол.
50'
Команды, как и в первом тайме действуют на встречных курсах.
49'
Подача Ванюшина. Хозяева выносят мяч в аут.
48'
Наша атака приводит к назначению углового.
47'
Обе команды обошлись без замен.
46'
Начался второй тайм
Перерыв
45'
Сам Гаврилин выполняет штрафной. Выше.
45'
Атака черно-синих. Шорохов накручивает двух соперников, пасует назад Акименко. Тот выполняет диагональный перевод, Гаврилин сбили.
43'
В основном атаки хозяева проводят по правому сатурновскому флангу. Очередная подача оттуда завершается ударом Евсеева головой. Выше цели.
38'
Ступинцы после второго гола перехватили инициативу.
36'
Воодушевленная «Ока» проводит еще одну острую атаку. К счастью, мяч проходит мимо.
35'
3:2. После подачи справа попов огорчает бывших одноклубников.
34'
3:1!!!!!!!!!! Митяков навешивает со штрафного, Николаев сбрасывает мяч в центр, и ворвавшийся в штрафную Гаврилин посылает мяч в цель.
30'
Атака правым флангом завершается подачей Шорохова. Гаврилин пытается сыграть на опережение, но его удар накрывает защитник
28'
Джангидзе диагональным пасом бросает в прорыв Осипова. Увы, офсайд.
25'
Контратака «Оки» завершается падением Медведева в штрафной. Арбитр предлагает продолжить игру.
22'
Черно-синие владеют инициативой и продолжают атаковать острее хозяев.
21'
На этот раз хозяева с подачей справились и мяч выбили.
20'
Сатурновцы провели две кряду опасные атаки. Вторая из них приводит к угловому.
18'
После резвого начала игра продолжается на встречных курсах и, что называется, смотрится.
13'
2:1!!! Наши начали с центра поля. Гаврилин выложил под удар Ванюшину и тот вколачивает мяч в сетку!!!!
12'
Удар с 17 метров. Мяч попадает поочередно в обе штанги, отлетает на ногу Асадову и счет сравнивается.
11'
Опасный штрафной будет у наших ворот.
8'
1:0!!!!!!!!!!!! Николаев головой в падении после подачи Венюшина!
7'
Гаврилин слева обострил игру. Выполнил прострел и заработал угловой.
5'
Игра в дебюте равная. Отметим, что Ванюшин начал встречу в центре полузащиты, Шорохов вернулся на правый фланг, а Черниговский под Гаврилиным действует.
2'
Отметим изменения в составе черно-синих. Нет на поле Махмутова, которого в центре обороны сменил Сережкин. С первых минут играет и хавбек Черниговский.
1'
Добрый вечер! Только что в Ступине начался матч раменской команды.
В Ступино «Сатурн» проведет свой второй матч в рамках первенства России среди команд третьего дивизиона.
В 16:45 команда прибыла в Ступино.
Начало матча задерживается: только-только на стадион прибыла судейская бригада. Зато наши болельщики - порядка двух десятков человек - уже в Ступино.