Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

Превью к матчу: Кубок России среди ЛФК. 1/16 финала

«САТУРН» - «КОЛОМНА»
Понедельник. 30 июля 2012
Потери в составах
в. Сушилин (дисквалифицирован).
Главный судья:
Илья Тришин (Балашиха).
Помощник судьи:
Максим Ковалев (Реутов).
Инспектор матча:
Игорь Дворников (Жуковский).
Помощник судьи:
Юрий Неверов (Троицк).
Резервный судья:
Сергей Кузнецов (Раменское).
Последний раз в официальных матчах команды Раменского и Коломны встречались в 1/128 финала Кубка России-98/99. Тогда оба клуба имели профессиональный статус, представляя соответственно первую и вторую лиги. Увенчался поединок в Коломне разгромной победой черно-синих со счетом 6:1, причем один из участников той встречи - Ефим Ломков - вполне может сыграть и в предстоящем поединке. 

Нынешней весной был сыгран контрольный матч в Кратове. Ведя по ходу встречи 3:1, «Сатурн» в итоге довольствовался ничьей. Из участников того поединка в стане черно-синих осталось пятеро игроков, причем Сергей Шабанов тогда отметился голевым «дублем». А вернувшийся в родной клуб другой наш форвард - Игорь Гаврилин - тогда защищал цвета «Коломны», забив в первенстве ЛФЛ-2011/12 двадцать один гол. 

Впрочем, и без него в составе наших соперников есть хорошо знакомые раменским болельщикам футболисты. Прежде всего, это вернувшийся в родной город полузащитник Василий Рожнов. В минувшем сезоне он играл против «Сатурна» в составе вологодского «Динамо» и на позиции опорного хавбека выглядел более чем уверенно. Защитную линию коломенцев укрепил воспитанник УОР «Мастер-Сатурн» Артем Антощук.

Отыгравший в свое время год за молодежку черно-синих 23-летний футболист во втором дивизионе был соперником раменчан в качестве игрока «Знамени Труда». Обновленный состав «Коломны» собственную готовность к старту нового сезона продемонстрировал победой в розыгрыше кубка памяти Виктора Ефремова. Одна из лучших команд ЛФЛ - возглавляемый экс-сатурновцами братьями Морозовыми обнинский «Квант» - в минувшую среду был обыгран со счетом 4:2. Так что на старте нового сезона «Сатурн» ждет серьезный экзамен.

20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна