Матч окончен. Спасибо за внимание и до новых встреч.
Хороший момент. Мирнов пасует Шабанову, но тот посылает мяч мимо ворот.
76'
У «Сатурна» Разделкина меняет Хотулев.
72'
Атака хозяев завершается ударом справа. Буркин переводит мяч на угловой, подача которого ничем не заканчивается.
69'
У черно-синих Пчелкина меняет Миронов.
65'
Два подряд удара наносят черно-синие. С атакой Савельева справляется вратарь, а Разделкин посылает мяч мимо цели.
63'
Хозяевам удалась контратака центром. Последовал удар, и Буркин с ним справился.
62'
После того, как равновесие в счете восстановилось, команды ведут борьбу за инициативу. Но к остроте это не приводит.
56'
1:1. Сутолока у ворот после подачи углового, вратарю не удается удержать мяч в руках, и Разделкин переправляет его в сетку.
53'
Начало второй половины прошло без моментов.
46'
Савельев вместо Саталкина.
46'
Перерыв. Отдохнем
44'
Перед перерывом неплохая комбинация удалась черно-синим. Шабанов сбрасывает мяч Ванюшину, но удар приходится рядом со штангой.
41'
К перерыву игра приближается, по-прежнему не отличаясь зрилищностью
34'
Шиховцев сфолил перед штрафной, но исполнявший стандарт игрок хозяев направил мяч выше цели.
32'
Без моментов. Игра преимущественно в центре поля проходит.
26'
Не особо тревожат соперники вратарей.
20'
Наши отметились неплохой атакой. Разделкин наносил удар из-за пределов штрафной. Вратарь «Приалита» с угрозой справился.
17'
Достаточно упорная борьба, и разрушение пока получается лучше созидания.
12'
По тактике стоит добавить, что в отсутствие Осипова наша команда играет сегодня в четыре чистых защитника. За левый фланг отвечает Глебов.
10'
Штрафной били хозяева. Буркин уверенно забрал мяч.
6'
1:0. Фланговая атака удалась хозяева. Прострел справа в центр и прицельный удар.
4'
Напомним, что завтра у нас еще один спарринг - в Кратово с ногинским «Знаменем». В Реутове же дебют игры получился острожным. Без явных голевых моментов.
3'
Сегодня тренерский штаб вновь пробует схему с двумя мощными форвардами.
1'
Добрый день! Только что в Реутове начался очередной контрольный матч раменской команды. В отличие от «Металлиста», наши, а точнее «пробки», задержали начало игры всего на 15 минут.
Как говорится, дурной пример заразителен. Если в субботу «Сатурну» пришлось ждать гостей из Королева, то теперь сама раменская команда попала в пробку и игра с «Приалитом» начнется позднее намеченного.