Яна Мазанова (Жуковский).
Инспектор матча:
Максим Перезва (Раменское).
Резервный судья:
Как и накануне в Реутове «Сатурн» сыграл в четыре защитника. С одной стороны в состав вернулся не игравший против «Приалита» Осипов. С другой, паузу предоставили Ванюшину. В атаке же на острие было не два форварда, а один Шабанов, которого из глубины должен был поддерживать Савельев. По ходу встречи схема корректировалась. Так, в какой-то момент черно-синие играли в три защитника, выдвинув Шиховцева на позицию опорного хавбека. После замены Сережкина он вернулся на привычное место в обороне.

В целом же первый тайм получился не богатым на опасные моменты. В концовке сатурновцам то не хватало последнего паса, то самоотверженно играли защитники. Отметить можно удар Никифорова чуть выше ворот после подачи со штрафного. Чуть неточный удар Шабанова после скидки Савельева, нейтрализованную вратарем атаку Разделкина, а также завидную активность Пчелкина на фланге.

В начале второго тайма Осипов, выполняя навес, едва не поставил вратаря в тупик, но тот перевел мяч на угловой. Надежен был Никитинский и парировав удар Разделкина с ходу из дальнего угла. Гол потихоньку назревал, и на 63-й минуте взятие ворот состоялось. Прострел Осипова в касание замкнул Шабанов. Этот гол стал для лучшего бомбардира «Сатурна» уже одиннадцатым в это межсезонье - 1:0.

Оставшиеся минуты вместили в себя нейтрализованные вратарем атаки Хотулева и Саталкина со «второго этажа». Два опаснейший штрафных Осипова, хлесткий выстрел Шевякова с дальней дистанции, а также нереализованный Хотулевым выход один на один.