Главный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Помощник судьи: Яна Мазанова (Жуковский).
Помощник судьи: Максим Перезва (Раменское).
Предупреждения: Амелин, 59 (грубая игра).
11 апреля. Кратово. УТЦ «Кратово». 18:00.

Матч окончен. Всех с победой. Спасибо за внимание.
Неточный дальний удар Гафарова.
89'
Хотулев бьет с ходу с линии штрафной. Вратарь на месте.
85'
Игра рукой на линии штрафной. Вратарь спасает гостей после мощного удара Осипова.
83'
Федотова меняет Любимов.
82'
Саталкин после навеса головой бьет мимо цели.
81'
Амелина меняет Буянов у гостей.
80'
Хотулева выводят один на один, но он попадает во вратаря.
78'
Кукин наносит удар справа. Лямин в падении забирает мяч.
75'
Сомов сбивает Хотулева на линии штрафной. Осипов со штрафного посылает мяч рядом с дальним верхним углом.
74'
Мощный удар Шевякова. Угловой, но он успеха не приносит.
73'
Осипов подает со штрафного на дальнюю штангу - Устинов бьет в руки вратарю.
72'
У гостей Кочеткова меняет Панов.
70'
Опасный выпад гостей. Успевает немного помешать форварду Глебов, и Лямин забирает мяч.
69'
Двойная замена: вместо Пчелкина и Савельева играют Устинов и Шевяков.
67'
Мяч попадает в руку Никифорова. Арбитр ограничился угловым.
66'
Обмен атаками. Сначала Буркин справился с навесом, а затем вратарь гостей забрал мяч после удара Хотулева головой.
65'
Подача Осипова. Мяч чиркнув перекладину покинул пределы поля.
64'
Хотулев меняет Шабанова.
63'
1:0. Шабанов в касание замыкает прострел Осипова.
62'
Саталкин меняет Разделкина, а у гостей Солуянова - Гафаров.
61'
Удар Шабанова головой получается неточным.
60'
Вратарь отражает удар Разделкина с ходу, а на добивание никто не успевает.
59'
Амелин получает предупреждение.
54'
Чернышов обокрал защитника, отдал мяч Савельеву. Перевод на Осипова, но лишь угловой. Подача завершается тем, что повреждение получает игрок гостей.
51'
Миронов отдавал классный пас вразрез, но слишком сильно отдал мяч. А затем дальний удар нанес Разделкин. Мимо.
48'
Осипов выполенял подачу, и мяч едва не оказался в воротах. Голкиперу удалось перевести его на угловой.
47'
В составе черно-синих две замены. Место в воротах занял Лямин, а Сережкина сменил Миронов.
46'
Перерыв.
43'
Гости подавали угловой. Наши справились.
41'
Проход Разделкина. Пас Шабанову. Тот бьет с разворота и едва не попадает в створ. И тут же удар Разделкина вратарь парирует на угловой.
39'
Проблемы у обеих команд с последним пасом. Тренеры весьма эмоциональны. По очереди при обмене атаками высказывают замечания.
33'
Два кряду угловых наши подали, но защитники справились.
32'
Хорошая двухходовка. Савельев скидывает мяч Шабанову. Тот бьет с ходу - мимо. И тут же подача Пчелкина, удар Шабанова головой.
28'
Очередной фол на Пчелкине. Подачу со штрафного замыкает Никифоров. Чуть выше цели.
26'
Гости ответили быстрой атакой. Сережкин разряжает обстановку.
25'
Очередной угловой. На этот раз Разделкин с Осиповым разыграли мяч накоротке, но в итоге упустили его за лицевую.
24'
Пчелкин обыграл опекуна на фланге. Прострел, Савельев мог пропустить мяч на Шабанова, но взял инициативу на себя и последний пас был перехвачен.
22'
Подача Пчелкина, и защитник едва не срезал мяч в собственные ворота.
21'
По ходу поменяли схему: играем в три защитника, а Шиховцев переместился на место опорного хавбека
20'
Прострел Осипова во вратарскую. Защитник в последний момент выбивает мяч на угловой.
18'
Пас Оиспова к линии штрафной. Вратарь опережает Шабанова, а в ответной атаке гости заработали угловой. Ни к чему корнер не привел.
16'
Фол на Пчелкине. Подача Осипова. Савельев не дотягивается до мяча, и первым к нему успевает вратарь.
15'
Хорошая атака. Буркин пасует Никифорову, тот забросил мяч к штрафной. Скидка Разделкина, но Шабанова опережают.
13'
Гости заработали штрафной. Подача, и наши защитники нейтрализуют угрозу.
11'
Отскок к Савельеву. Следует удар с ходу, но мяч минует створ ворот.
8'
Гости забрасывали мяч на ход своему форварду. Офсайд
7'
Фол на Шабанове, но судья не свистит. Дает играть контактно.
6'
Игра от штрафной до штрафной, но при этом вратари пока выступают в роли безработных.
3'
Наши провели первую атаку. Заброс в направлении Шабанова, но в итоге арбитр фиксирует офсайд у Пчелкина.
2'
Как и накануне в Реутове черно-синие играют в четыре защитника. С одной стороны вернулся в состав Осипов. С другой, дали паузу Ванюшину. Сейчас он проводит индивидуальное занятие. В атаке же на острие один Шабанов, которого из глубины поддерживает Савельев.
1'
Добрый вечер! Только что в Кратово начался очередной контрольный матч раменской команды.
Второй день подряд «Сатурн» проводит контрольный матч. Если вчера черно-синим противостоял лидер первенства ЛФЛ в зоне «Москва», то сегодня в Кратово приедет первая команда группы «Б» зоны «Московская область».