Матч окончен. Спасибо за внимание. Ждем официального старта 22 апреля.
Подача к линии штрафной «Сатурна» легко нейтрализована.
Устинов наказан за грубый подкат.
88'
Шевяков меняет Разделкина.
87'
Скорости хорошие, желания в избытке, а вот вратари вполне могут спокойно погреться на весеннем солнышке.
86'
Никифорова меняет Устинов.
83'
Миронов хорошо сыграл. Заработал угловой, но хозяева с подачей справились.
78'
Савельева меняет Хотулев.
75'
Пчелкина меняет Миронов.
74'
Навес Ванюшина в район дальней штанги. Скидка Саталкина, но защитники выбили мяч.
73'
Савельев бросил в прорыв Пчелкина и того сбивают с ног.
67'
Фол на Саталкине метрах в пяти от линии штрафной. Глебов попадает в «стенку».
66'
Фол Пчелкина. Следует подача в штрафную. Лямин выбивает мяч кулаком.
65'
В хорошем темпе проходит игра. Разделкин бьет - мяч у вратаря.
56'
Кулакова меняет Киселев.
54'
Неудачно оступился вратарь хозяев. Потребуется ему замена.
53'
Разделкин наносит удар. Выше цели.
53'
Серия взаимных ошибок. Обе команды здорово играли в отборе, но губили атаки неточными передачами. Игра стала быстрее, и, больше стыков.
51'
От греха подальше Шабанова меняет Саталкин.
49'
Разделкин навешивает со штрафного. Шабанов замыкает подачу головой. Выше цели.
48'
Барсуков грубо играет против Шабанова. Дело чуть не дошло до стычки, но к счастью наш форвард продолжил игру.
46'
Начался второй тайм. Наш тренерский штаб обошелся без замен.
Перерыв
45'
Никифоров вбросил аут. Атака завершается ударом Савельев с разворота. Мяч у вратаря.
45'
Глебов заработал угловой. Подача Чернышова на ближнюю штангу. Малания выбивает мяч.
44'
Разделкин заработал угловой. Подача, еще один навес, и Савельев головой бьет над перекладиной.
43'
Удачная тактическая перемена на ходу. Савельев выдвинулся ближе к линии атаки, а Разделкин опустился глубже. Именно он отдал пас на ход Шабанову, но удар приходится рядом со штангой.
41'
Разделкин наносит удар с линии штрафной. Вратарь забирает мяч.
38'
Сережкин прерывает подачу Бученкова, выбивая мяч на угловой.
36'
Прострел Тынянова, удар Николаева. Буркин забирает мяч в ближнем углу.
35'
Вынужденная замена: Осипова меняет Глебов.
34'
Левин после навеса бил в ближний угол. Мимо цели.
33'
Хозяева подали три угловых кряду. Наша оборона с первыми двумя справилась, а затем Буркин хорошо сыграл на выходе, выбив мяч кулаками.
31'
Сережкин надежно сыграл, выиграв дуэль у Николаева.
30'
Хозяева сейчас захватили инициативу.
27'
Шиховцев наказан за фол.
26'
Проход Тынянова по центру. Отбивают мяч на Малания, и тот наносит плотный удар. Буркин вытягивает мяч из угла.
23'
Наши нарвались на контратаку. В последний момент удалось разрядить обстановку, выбив мяч у соперника из-под ноги.
21'
Шабанов в борьбе с вратарем зарабатывает угловой. Подача Осипова на дальнюю штангу. Защитник успевает выбить мяч в аут.
20'
Левин простреливает с фланга, мяч от ноги Шиховцева срезается и попадает во внешнюю сторону сетки. А угловой ни к чему не приводит.
18'
Шабанов сбросил мяч Савельеву, тот прошел по флангу, навесил, но мяч не нашел адресатов в штрафной.
15'
Стоит напомнить, что сегодняшняя игра является еще и благотворительной. Все вырученные средства – а вход на стадион «Торпедо» был платным – передадут строящемуся храму в честь Великомученика и Победоносца Георгия. Георгиевский храм строится в память о всех трагически погибших и ушедших из жизни людях футбола, и его настоятель о. Дмитрий перед стартовым свистком обратился с речью к участникам матча и болельщикам.
14'
Первый удар Никифорова со штрафного приходится в «стенку». Повторный вновь принимают на себя защитники, а удар под номером три получается неточным.
13'
Сначала Осипов удачно сыграл в обороне, а в ответной атаке наши заработали штрафной.
10'
Шабанов вернулся на поле. Тем временем Разделкин выполнил передачу на ход Савельеву, но тот оказался в офсайде.
8'
После передачи к линии штрафной повреждение получает Шабанов. Сейчас ему оказывают помощь.
7'
Мяч оказывается в наших воротах, однако до этого Малания забрался в офсайд.
5'
Бутов сбивает Осипова. И пока нашему игроку оказывали помощь у бровки, Разделкин с линии штрафной посылает мяч выше цели.
4'
На игре присутствует порядка тридцати поклонников черно-синих.
3'
Малания сфолил на Пчелкине. Ванюшин выполнил навес в штрафную, и защитники мяч выбили.
2'
Отметим, что вернулись в строй пропускавшие последние матчи игроки, и черно-синие действуют в три защитники.
1'
Добрый день! Только что в Орехово-Зуеве начался последний контрольный матч раменской команды перед возобновлением первенства страны.
Сегодня раменская команда проводит заключительный контрольный матч перед возобновлением первенства.