Товарищеский матч

«САТУРН» - «КОЛОМНА» Коломна - 3:3
Голы: Умяров, 17 (0:1). Шабанов, 41 (1:1). Шабанов, 45 (2:1). Савельев, 45+ (3:1). Павлов, 46 (3:2). Аксенов, 70 (3:3).
«САТУРН»: Лямин, Никифоров, Сережкин (к), Глебов (Шиховцев, 62), Ванюшин (Миронов, 64), Пчелкин, Чернышов, Осипов (Шевяков, 55), Савельев (Устинов, 75), Саталкин (Хотулев, 64), Шабанов (Разделкин, 46).
Запасные: Буркин.
Главный тренер: Сергей Бондарь.
«КОЛОМНА»: Сушилин (Корольков, 46), Тюрин (Мозголов, 64), Лищук (Алексеев, 46), Гаврилов (Костенко, 67), Багизаев, Умяров (Турченков, 63), Лушников (Спирин, 46), Павлов, Есин, Гаврилин (Аксенов, 61), Огнев (Воронков, 46).
Главный тренер: Вячеслав Сарычев.
Главный судья: Максим Кузнецов (Раменское).
31 марта. Кратово. УТЦ «Кратово». 12:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание.
88'
Успокоилась игра в концовке.
83'
Идет равная и без моментов игра.
78'
Опасный штрафной у наших ворот. Вновь неудачно выстроена «стенка». Но Лямин отражает и прямой удар со штрафного, и добивание.
76'
Полсе подачи Разделкина удар Хотулева приходится в штангу!
75'
Устинов меняет Савельева.
70'
3:3. Штрафной с фланга. Подача к ближней штанге, скидка на дальнюю и удар в упор Аксенова.
66'
Миронов падает в штрафной. Арбитр показывает, что будет удар от ворот. Наши явно перехватили инициативу.
64'
Ванюшина и Саталкина меняют Миронов и Хотулев.
62'
Шиховцев меняет Глебова.
59'
Чернышов пасует Пчелкину, тот переводит мяч в штрафную. Разделкин обыгрывает двоих соперников, но Савельев после его паса попадает во вратаря.
55'
У черно-синих Осипова меняет Шевяков.
54'
Коломенцы перехватили инициативу. В раздевалке, похоже, серьезно «накачали» гостей. Еще одна атака завершилась тем, что Лямин забрал мяч.
50'
После скидки Савельев бьет с нескольких метров выше цели. А в ответной атаке мяч чудом миновал дальний угол наших ворот.
47'
У нас одна замена: Шабанова заменил Разделкин.
46'
3:2. Второй тайм начался со столь быстрой атаки соперника, что некоторые не заметили, как мяч очутился в сетке. Отличился Павлов.
45'
3:1. Быстрая атака «Сатурна». Подача Осипова, и Савельев прицельно бьет головой.
45'
2:1!!! Пчелкин справа пасует в штрафную Савельеву, тот с разворота отдает пас Шабанову, который мастерски укладывает мяч в дальний угол.
44'
Удар Никифорова из-за штрафной рядом со штангой.
41'
1:1. Подача Осипова на дальнюю штангу, и Шабанов в касание вгоняет мяч в сетку!!
39'
Атака центром. Осипов пасует в штрафную на Савельеву, но тот оказывается в офсайде.
33'
Глебов наносит удар из-за пределов штрафной. Не опасно.
31'
Хорошая комбинация на правом фланге. Пчелкин выполняет подачу, однако Осипов не дотягивается до мяча.
30'
Последний отрезок без по-настоящему острых моментов прошел
24'
Ванюшин подавал справа. Савельев пытался замкнуть подачу, но удара не получилось.
23'
Шабанов стянул на себя двух защитников, выкатил мяч под удар Савельеву, но тот послал мяч в полуметре от штанги.
21'
После гола коломенцы провели две неплохие атаки, но они ни к чему не привели. Так же, как и попытки «Сатурна» обострить игру у чужих ворот.
17'
0:1. Потеря мяча Пчелкиным, подача с фланга, и мяч по дуге через вратаря залетает в верхний угол.
15'
Игра на встречных курсах. Осипов одну из атак завершил неточным ударом. Коломенцы же заработали штрафной, но Лямин справился с ударом Гаврилина в ближний угол.
9'
Хорошая атака черно-синих. Саталкин бил с угла вратарской, но его удар заблокировали защитники. В ответной атаке гостей разрядил обстановку в штрафной Черныщов, а подача углового у ворот Лямина ни к чему не привела.
7'
Угловой с левого фланга. Подача Осипова ни к чему не приводит.
4'
Ванюшин с правого фланга исполнил штрафной, но у Саталкина акцентированный удар головой не получился.
3'
После штрафного гостей наши пытались провести быструю контратаку, но выпад захлебнулся.
2'
Отметим, что у нас в атаке вновь два мощных форварда - Шабанов и Саталкин. В составе гостей же стоит отметить Игрья Гаврилина. Форварда, игравшего за «Сатурн», когда черно-синие выходили в премьер-лигу. В историю клуба уроженец Жуковского вошел благодаря первому голу раменской команды в премьер-лиге и первому голу на новом стадионн «Сатурн».
1'
Добрый день! Только что в Кратово начался очередной контрольный матч раменской команды.
В субботу в Кратово «Сатурн» примет «Коломну». Соперник выступает в любительской лиге в зоне «Московская область» и перед стартом третьего круга занимает 6 место в группе «А».