Максим Перезва (Раменское).
Инспектор матча:
Яна Мазанова (Жуковский).
Резервный судья:
В противостоянии с географическим соседом и аутсайдером своего турнира черно-синим вновь пришлось обойтись без двух ключевых центральных защитников Сережкина и Шиховцева. А по сравнению с поединком против владимирского «Торпедо» в резерве начал матч Кайнов. На поле он так и не вышел. Как, впрочем, и залечивающий повреждение Колодко.

Игра, начавшаяся с атак хозяев, постепенно выровнялась. После этого уже сатурновцы провели несколько интересных выпадов, однако вратарю хозяев удалось справиться с ударами Разделкина, Савельева и Чернышова. А потом с интервалом в три минуты черно-синие дважды ошиблись в центральной зоне, позволив Аверьянову оформить «дубль». В первом случае капитан «Подолья» прицельно пробил после фланговой передачи из района 11-метровой отметки. Во втором - головой замкнул подачу углового - 0:2.

После перерыва картина игры кардинально не поменялась, и на 76-й минуте счет вырос до крупного. Аверьянов реализовал пенальти, назначенный за фол Глебова. Раменские футболисты могли максимум размочить счет. Ближе всех к этому был Ванюшин, завершавший атаку начатую длинным пасом Савельева и продолженную скидкой Саталкина, однако мяч прошел рядом со штангой.