Голы: Шабанов, 11 (1:0). Важин, 20 (1:1).
«САТУРН»: Лямин, Никифоров, Сережкин (Глебов, 46), Шиховцев, Кайнов (Устинов, 46), Колодко, Ванюшин (Чернышов, 46), Разделкин (Шилакадзе, 46), Шевяков, Савельев (Хотулев, 31), Шабанов (Луговкин, 46).
«СТАРС»: Козлов, А.Савинов, Коханов, Полуэктов, Громов, Меркушев, Курапов, Прошкин, Игумнов, Зыков, Важин. На замену выходили: Александрин, Д.Савинов, Маликов.
Главный судья: Максим Кузнецов (Раменское).
10 марта. Кратово. УТЦ «Кратово». 12:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание и до новых встреч! Болейте за «Сатурн».
87'
К ничьей катится игра.
80'
Шалагадзе выходит фактически один на один, но вместо удара выполняет прострел, и мяч достается защитникам.
76'
Много позиционной игры, но острых моментов в последние минуты не возникает.
67'
Шалагадзе из района 11-метровой отметки посылает мяч над перекладиной.
65'
Два кряду угловых у наших ворот. Второй корнер завершается ударом в створ. Голкипер на месте.
63'
Шевяков слева выполняет острейший прострел, Шалагадзе бьет с ходу в угол и чуть-чуть промахивается мимо цели.
61'
После двух опасных атак черно-синих игра несколько утратила остроту.
55'
Еще одна атака «Сатурна». Шевяков, войдя в штрафную, бьет рядом со штангой.
52'
Явный голевой момент. В результате быстрой атаке Шелагадзе вывели один на один, но он пробил точно во вратаря.
47'
Серию замен провели черно-синие в перерыве. Поле покинули Сережкин, Кайнов, Ванюшин, Разделкин и Шабанов. Вместо них в игру вступили Чернышов, Глебов, Устинов, приехавший на просмотр Шелагадзе и ... тренер раменчан Луговкин.
46'
Начался второй тайм
Перерыв. Отдохнем
45'
Едва не вышли вперед гости. Оставили игрока одного перед свободным углом, но удар без сопротивления оказался неточным.
34'
Удар по нашим воротам едва ли не с сорока метров. Мяч пролетает над перекладиной.
32'
Первая замена. Хотулев меняет Савельева.
28'
Шабанов с линии штрафной наносит удар с разворота, и мяч проходит чуть выше верхнего угла.
22'
Коломенцы провели достаточно острую атаку. Надежно сыграл Лямин, парировавший удар из пределов штрафной.
20'
1:1. Провалились на левом фланге обороны. Прострел и удар в касание в ближний угол.
18'
Коломенцы проводят неплохую атаку, но удар в направлении дальнего угла получается неточным.
14'
Две острых атаки «Сатурна». Сначала Никифоров пытался перебросить вратаря, а затем Савельев метил в ближний угол. Рядом со штангой.
12'
Лямин спокойно забирает мяч. И в ответной атаке Шабанов замыкает передачу на дальней штанге - 1:0.
10'
Последний отрезок прошел без острых моментов.
6'
Опасный штрафной Кайнова. Два игрока не дотягиваются до подачи совсем чуть-чуть.
2'
Наши заработали угловой. Удар приходится рядом со штангой
1'
Добрый день, только что в Кратово начался очередной контрольный матч раменской команды.
Субботний соперник «Сатурна» - «Старс» - представляет Коломенский район в первенстве области. По итогам 2011 года команда занимает 3 место в высшей группе. В межсезонье «Старс» в Мемориале Гуляева укрепили игроки «Сатурна» Валерий Чижов, Дмитрий Сережкин, Алексей Ванюшин и Константин Кайнов. В этом турнире коломенцы дошли до четвертьфинала, уступив «Чайке» Юбилейный. Основал «Старс» нынешний начальник ПФК ЦСКА Сергей Якунчиков, в середине 90-х трудившийся в Раменском. Так что сегодняшних соперников связывает немало. А может даже и много. Для этого достаточно заглянуть на официальный сайт клуба.