«ВИТЯЗЬ» Подольск - «САТУРН» - 1:2
Голы: Шабанов, 41 (0:1). Ванюшин, 89 - с пенальти (0:2). Ларионов, 90+3 - с пенальти (1:2).
«ВИТЯЗЬ»: Романов, Халиулла (Власкин, 46), Новиков, Кирсанов, Кулешов, Спирин (Епихин, 66), Архипов (к) (Борисов, 79), Курицын (Шония, 79), Бояров (Грищенко, 46, Енин, 79), Кузьмичев (Савченко, 46), Ларионов.
Запасные: Панов, Мокин, Коновалов, Мальков.
Главный тренер: Андрей Романов.
«САТУРН»: Лямин (Буркин, 46), Никифоров, Шиховцев (Глебов, 46), Сережкин (к) (Устинов, 71), Ванюшин, Кайнов (Миронов, 46), Чернышов, Осипов, Разделкин (Шиховцев, 66), Саталкин (Пчелкин, 46), Шабанов (Шевяков, 61).
Главный тренер: Сергей Бондарь.
Главный судья: Юрий Неверов (Троицк).
Помощник судьи: Яна Мазанова (Жуковский).
Помощник судьи: Сергей Миронов (Быково).
Предупреждения: Ванюшин, 35 (неспортивное поведение). Кузьмичев, 35 (неспортивное поведение). Шевяков, 90+ (грубая игра).
18 марта. Подольск. Стадион «Планета». 12:00.

Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Теперь пенальти в наши ворота забивает Ларионов - 1:2.
90+'
Гооол!!! Ванюшин - 2:0 в пользу «черно-синих»!
90'
Мяч попал в руку защитнику «Витязя». Пенальти!
87'
Пчелкин вошел в штрафную хозяев и поборолся за мяч с Кирсановым, который и вышел победителем в этом эпизоде.
85'
Шония опасно подавал со штрафного, однако наши защитники накрыли и выбили мяч.
84'
Буркин неудачно выбросил мяч под удар Новикова, который сам же удачно и отразил.
82'
Вместо Курицына, Архипова и Грищенко вышли Шония, Борисов, Енин.
75'
Шевяков пробил издали по воротам. Мимо.
75'
Осипов с фланга вывел Миронова один на один, но Романов успел перехватить мяч.
72'
Устинов вышел вместо Сережкина, который передал капитанскую повязку Чернышову.
71'
Курицын подавал штрафной, наши выбили.
68'
Вместо Спирина Епихин, а вместо Разделкина вернулся на поле Шиховцев.
62'
Шевяков вместо Шабанова.
58'
Подавали угловой хозяева, мяч перелетел всех и оскочил к Савченко, удар которого попал в защитника.
57'
Подача Осипова, удар Никифорова головой, и мяч отбит.
56'
Пчелкин простреливал с фланга, Романов первый на мяче.
54'
После навеса Кулешова Ларионов головой пробил прямо в руки Буркину.
53'
Кулешов атаковал наши ворота, защита сыграла надежно, выбив мяч.
52'
В командах произошли замены после перерыва. Смотрите составы.
45'
Курицын со штрафного посылает мяч рядом со штангой.
43'
1:0!!! Чернышов забрасывает мяч Шабанову, и тот, выйдя один на один, перекидывает вратаря.
42'
Дальний удар Архипова приходится выше ворот.
40'
После перехвата Разделкина мощная атака черно-синих. Перепасовку устроили Осипов, Ванюшин и Чернышов. Хозяева остановили прорыв на входе в штрафную.
39'
После длинного паса Сережкина Шабанов оказывается в офсайде.
38'
Шиховцев разряжает обстановку, прерывая подачу Кулешова.
36'
Кайнов отдает передачу к линии штрафной, и страхующий защитников Романов выбивает мяч головой.
35'
Не поделившие что-то Ванюшин с Кузьмичевым наказаны за неспортивное поведение.
34'
Под Шабанова жестко подкатились в центральной зоне. Чернышов навешивает со штрафного, борьба, наш подбор, но до логического завершения атаку довести не удается.
32'
Неприятное столкновение. Сережкин, к счастью, поднимается с газона. «Витязь» тем временем разыгрывает угловой, но в итоге хозяева фолят в нашей штрафной.
31'
Чернышов исполняет острый заброс на Саталкина. Увы, офсайд.
26'
Курицын пасует Ларионову. Защитники, видимо, посчитали, что тот в офсайде, но выскочивший на перехват Лямин разрядил обстановку.
23'
Атака «Витязя» завершается очередной подачей, которую прерывает Кайнов. А наш ответный выпад прерван отмашкой лайнсмена об офсайде.
19'
Осипов навешивает со штрафного к дальней штанге, удар Никифорова. Чуть неточно.
16'
Подачу Ванюшина прерывает уверенно играюший на выходе Романов.
15'
Подача Халиуллы на Ларионова, но форвард не дотягивается до мяча. А перед этим массированную атаку провел «Сатурн».
13'
Заброс на Саталкина. Халиулла успевает разрядить обстановку.
11'
Бояров простреливает в центр штрафной. Сережкин четко играет.
10'
Игра проходит в почти официальной атмосфере. На трибунах два десятка фанов «Сатурна» и полтора десятка фанов хозяев.
9'
Разделкин отличный пас отдает на выход Шабанову. Защитники выносят мяч на угловой. Подача Ванюшина, защитники выносят на Осипова. Удар неточен.
8'
Некоторое уточнение по схеме. Осипов закрывает весь фланг и фактически выполняет роль четвертого защитника.
7'
Удар с ходу в исполнении Курицына. Лямин в броске парирует мяч из угла ворот.
6'
Хозяева больше владеют мячом. Две подряд подачи Халиуллы и Архипова. Оба раза Шиховцев выносил мяч.
5'
В обороне три игрока - Шиховцев (центр), Никифоров (правее), Сережкин (левее), опорники Кайнов с Чернышовым, на флангах полузащиты Ванюшин с Осиповым, Разделкин под нападающими и впереди тандем форвардом Шабанов-Саталкин.
4'
Интересно, что вновь экспериментирует наш тренерский штаб с расстановкой.
3'
Дуэль капитанов. Архипов бил с 17 метров, и удар на себя принял Сережкин.
2'
Отметим, что в стартовом составе подольской команды пятеро экс-сатурновцев и столько же находятся на скамейке запасных.
1'
Добрый день. Только что в Подольске начался очередной контрольный матч «Сатурна». В последний момент наши тренеры провели вратарскую рокировку - игру начал Лямин.
В Подольске «Сатурн» проведет первый матч в нынешнее межсезонье с профессиональной командой.