«САТУРН»: Буркин (Лямин, 60), Кайнов (Хотулев, 66), Никифоров, Сережкин (Устинов, 65), Осипов (Пчелкин, 60), Чернышов, Колодко (Шиховцев, 46), Ванюшин (Миронов, 63), Разделкин, Савельев (Шевяков, 52), Шабанов (Саталкин, 60).
Предупреждения: Чернышов, 43 (грубая игра). Присадский, 56 (грубая игра).
Удаления: Манохин, 82 (второе предупреждение, грубая игра).
3 марта. Москва. Футбольный манеж «Спартак». 14:30.

Хотулев пробил в угол. «Мертвый» мяч вытащал Филимонов.
79'
Разделкин с линии штрафной бьет выше.
78'
Разделкин пробил по воротам после навеса Пчелкина. Филимонов отбивает, защитники выносят.
69'
После замен «Арсенал» стал поджимать, еще один удар отразил Лямин.
68'
Лямин выручает, отразив два подряд удара.
67'
Хотулев вместо Кайнова. Капитаном становится Чернышов.
65'
Устинов вместо Сережкина.
65'
Обмен ударами, оба вратаря на высоте.
61'
Вместо Буркина вышел Лямин, вместо Шабанова - Саталкин, вместо Осипова - Пчелкин.
59'
Шевяков прошел по флангу, навесил... и защитники буквально сняли мяч с головы Шабанова.
56'
Предупреждение за грубую игру получил игрок «Арсенала».
53'
Шевяков вместо Савельева.
51'
Добавилось черно-синих на трибунах. Прибыло ещё 5 человек.
50'
Терерь уже возможность забить имели«хозяева». Игрок «Арсенала» не попал в пустые ворота.
49'
Очередной момент. Наши подавали штрафной с фланга, а в сутолоке в штрафной туляков никто протокнуть мяч в ворота не смог.
46'
Второй тайм начался атаками наших.
Перерыв. Как говорят в Прибалтике: «Отдохнем!»
44'
Прострел в нашу штрафную. Никто к мячу не успевает. А несколько минут назад в аналогичной ситуации защитники разрядили обстановку.
43'
Опоздавшие фаны черно-синих подтянулись на трибуны. 19 наших болельщиков в Сокольниках.
43'
Чернышов наказан за фол в центре поля.
40'
Кайнов со штрафного перекидывает «стенку». Перекладина!
38'
Филимонов творит чудеса в рамке, отражая удар Савельева в упор.
36'
Буркин парирует удар с 30 метров, наша атака разворачивается. Савельев бьет головой наверняка, и с трибуны многим показалось, что мяч пересек ленточку, но судья показывает играть. Да и Филимонов блестяще выручил свою команду.
29'
Продолжаем упускать моменты. Савельев здорово сыграл на перехвате, бил впритирку со штангой и чуть-чуть не рассчитал.
27'
Продолжают наши давить. После прострела Разделкина из идеальной позиции не удается пробить Шабанову.
24'
Могли порадовать десяток поклонников черно-синих выходивший один на один Савельев и завершавший следующую атаку Шабанов. Но сначала выручил вратарь, а потом удар на себя приняли защитники. И тут же «Арсеналу» удался контрвыпад. Уже Буркин потащил мяч из нижнего угла.
20'
Продолжают наши владеть инициативой. Филимонов здорово сыграл, отразив удар Савельева со штрафного. Сатурновцы оказались первыми на подборе, но вновь соперник выстоял.
13'
Наши перехватили инициативу и активным прессингом заперли соперника на его половине поля. Минуты две-три игра шла вдали от ворот Буркина, было несколько стандартом, но без голевых моментов.
12'
Последний отрезок прошел без острых моментов.
9'
В дебюте соперник за счет прессинга поджимает нас в центре поля, оставляя форвардов на голодном пайке. И только что туляки выполнили два прострела, но оба оказались безрезультатными.
8'
Отметим, что на игре присутствуют два наших бывших игрока - Парфенов и Бузникин. Последний стоит рядом с запасными «Сатурна».
7'
Два стандарта у наших ворот. После штрафного последовал розыгрыш углового. Оба раза надежно сыграла оборона.
4'
Впервые вступил в игру Буркин. Спокойно забирает мяч.
3'
Первый удар по воротам за черно-синими. Шабанов атаковал, но Филимонову вступать в игру не пришлось. Мяч проходит рядом со штангой.
2'
Черно-синие выставили тот же состав, что провел первые полчаса вчерашнего спарринга в Егорьевске. Вновь в заявке нет Глебова, получившего травму на тренировке.
1'
Добрый день, только что в Сокольниках начался очередной контрольный матч раменской команды.