Александр Ксенафонтов (Ступино).
Помощник судьи:
Инспектор матча:
Резервный судья:
В первом тайме на поле в основном были молодые игроки. В том числе и с прицелом на перспективу. Речь в частности о Николаеве, который произвел хорошее впечатление на сборах, но в окончательную заявку на сезон не попал. Что касается самой игры, то в дебюте на поле борьбы было значительно больше, чем острых атак. Но постепенно команды разыгрались и, поддерживая достаточно высокий темп, устроили обмен выпадами. Правда, голов увидеть до перерыва так и не удалось. То ударам не хватало точности, то надежно играли вратари, то им на выручку приходили принимавшие мяч на себя защитники. В частности в нашем составе ударами отметились Саталкин и Хотулев, Пчелкин и Шиховцев.

А едва начался второй тайм, «Сатурн» открыл счет. Примечательно, что во второй игре кряду черно-синим удается отличиться сразу после перерыва. Пчелкин из пределов штрафной поразил верхний угол. Перейдя на игру в три защитника, наша команда создала целую серию опасных моментов. Забить могли Пчелкин и Савельев, после чего подопечные Сергея Бондаря упустили верную возможность при атаке «2 в 1».

Чуть позже вратарь «Люберец», прерывая фланговую подачу, перевел мяч в перекладину, но Шабанову не удалось преуспеть на добивании. Второй гол явно назревал, и вскоре состоялся. Савельев с угла штрафной неотразимо пробил впритирку со штангой - 2:0 на 62-й минуте.

На этом наши не успокоились, доведя счет до разгромного. Оба раз успех «Сатурну» принесли стандартные положения. Третий гол Шабанов забил прямым ударом со штрафного, а четвертая голевая атака началась с заработанного Савельевым углового. Шабанов оформил «дубль», головой замкнув подачу Разделкина. От пятого гола гостей спас вратарь, вытащив мяч, пущенный под перекладину Хотулевым.