«САТУРН» - «ЛЮБЕРЦЫ» Люберецкий район - 4:0
Голы: Пчелкин, 47 (1:0). Савельев, 62 (2:0). Шабанов, 72 (3:0). Шабанов, 82 (4:0).
«САТУРН»: Лямин (Буркин, 46), Шиховцев, Никифоров, Глебов, Николаев (Осипов, 46), Миронов (Устинов, 62), Устинов (Савельев, 46), Хотулев (Разделкин, 46), Шевяков (Чернышов, 46), Пчелкин (Хотулёв, 66), Саталкин (Шабанов, 46).
Главный тренер: Сергей Бондарь.
«ЛЮБЕРЦЫ»: Моргун (Матросов, 46), Гусев (Золотарев, 46, Николаенко, 70), Барышников (Калькаев, 80), Р.Нурмухаметов (Руснак, 46, Рожков, 65), Булкин, Калошин (Н.Нурмухаметов, 15, Полищук, 78), Николаенко (Камаев, 46), Муравлев (Курюкин, 75), Сычев (Першин, 68), Михайлов, Полищук.
Главный тренер: Дмитрий Кудряшов.
Главный судья: Александр Ксенафонтов (Ступино).
25 февраля. Кратово. УТЦ «Кратово». 13:00.

Матч окончен. Всех с победой и спасибо за внимание!
90'
Опасный удар Хотулёва. Голкипер вытаскивает мяч из-под перекладины.
85'
Наши втроем выскочили на одного защитника гостей, но шанс упустили
82'
4:0! Ворвавшись в штрафную Савельев зарабатывает угловой. Подаче Разделкина, и Шабанов неотразимо бьет головой.
81'
Савельев длинным пасом бросил в прорыв Шабанова, но вратарь успел опередить нашего форварда.
72'
3:0! Шабанов со штрафного перебрасывает «стенку» и доводит счет до крупного.
66'
Хотулёв меняет Пчелкина
65'
Вратарь «Люберец» опережает Шабанова и забирает мяч.
64'
Неопасный и неточный удар по нашим воротам.
63'
И тут же замена. Миронова меняет Устинов.
62'
2:0. Савельев классным ударом с угла штрафной посылает мяч впритирку со штангой.
61'
После подачи Пчелкина вратарь переводит мяч в перекладину, но Шабанов не сумел добить мяч в сетку. Наши постоянно оказывают давление на ворота соперника.
57'
Фланговая подача Пчелкина. Голкипер первый на мяче.
53'
Реальный шанс удвоить счет, но сразу два сатурновца не сумели поразить цель.
52'
Стоит заметить, что во второй половине наши вновь поменяли тактическую схему. Если в первом тайме у нас в составе была классическая четверка защитников, то сейчас в обороне действуют три игрока, а в атаке - два форварда.
51'
Пчелкин наносит удар выше ворот.
50'
В перерыве в игру вступили шесть новых футболистов: Буркин, Шабанов, Савельев, Осипов, Чернышов и Разделкин
49'
После подачи Пчелкина удар из центра штрафной наносит Савельев. Мяч сваливается с ноги у нашего хавбека и проходит рядом со штангой.
47'
И, как и в матче с «Окой», наши забивают сразу после перерыва. Пчелкин - 1:0.
46'
Перерыв. Отдохнем
45'
Шиховцев издали посылает мяч рядом со штангой.
45'
Игрок гостей получает предупреждение, подкатившись сзади под Пчелкина. Наши подают в штрафную, завязывается борьба, и в итоге вратарь забивает мяч
41'
Дальний удар Хотулёва. Мяч проходит выше ворот.
38'
Пчелкин наносит дальний удар. Вратарь на месте.
37'
Наши чуть не забили сами себе. Вратарь выходил на перехват, а защитник решил головой сбросить мяч назад. Тот в итоге перелетел через Лямина, но миновал и ворота.
35'
После длинного паса со своей половины поля у Пчелкина был шанс вырваться на ударную позицию, но наш форвард в борьбе с защитником оказался на газоне.
32'
Следует подача в район дальней штанге, но удар у нашего игрока получается не сильным, и вратарь забирает мяч.
28'
После фланговой подаче форвард «Люберец» наносил удар головой. Лямин легко забрал мяч.
25'
Дальний удар Саталкина. Мяч проходит выше цели.
23'
Достаточно опасный удар по нашим воротам. Лямин парировал мяч на угловой, а подача корнера легко была нейтрализована защитниками.
21'
Сатурновцы подали два кряду угловых. После второй подачи последовал удар в падении, но защитники приняли мяч на себя.
19'
Две острых атаки «Сатурна». Сначала после диагонального перевода последовал удар рядом со штангой, а затем защитник прервал прострел на линии вратарской.
16'
Сатурновцы провели затяжную атаку, прижав соперника к воротам, но тот все же отбился.
9'
В основном борьба идет в центре поля, да и на других участках единоборств достаточно.
7'
Стартовая пятиминутка прошла в борьбе за инициативу, но без очевидных моментов для взятия ворот.
3'
Дебют прошел без острых ситуаций у ворот. По составу же стоит добавить: ряд опытных игроков в соответствии с графиком подготовки сегодняшний спарринг пропустят. На этой неделе команда работала двумя группами - часть футболистов занималась раз в день, а другие трудились в двухразовом режиме.
2'
В первом тайме наш тренерский штаб делает ставку на молодых игроков. В том числе и с прицелом на перспективу. Того же Николаева нет в заявке на оставшуюся часть чемпионата, но раменский футболист произвел на сборах неплохое впечатление.