УОР №5: Гаврин, Степанов, Белоусов, Артемьев, Глущенко, Баринов, Орлов, Ющенко, Чемагин, Каныгин, Олубовале. На замену выходили: Гасов, Эктов, Новиков, Аванесян.
«САТУРН»: Буркин (Лямин, 31), Кайнов (Устинов, 31), Никифоров (Шиховцев, 31), Сережкин (Бобков, 31), Осипов (Самойлов, 31), Чернышов (Квасов, 31), Колодко (Миронов, 31), Ванюшин (Пчелкин, 31), Разделкин (Шевяков, 31), Савельев (Саталкин, 31), Шабанов (Хотулев, 31).
Главный тренер: Сергей Бондарь.
2 марта. Егорьевск. УОР «Мастер-Сатурн». 12:00. 3x30 мин.

Матч окончен. Спасибо за внимание и до субботней игры с «Арсеналом».
74'
Саталкина сбили на подходах к штрафной. Стандарт исполнял Шиховцев и направил мяч выше ворот.
70'
По-прежнему без моментов игра.
63'
Хозяевам поля удалась контратака, но прострел ни к чему не привел.
61'
Началась заключительная треть матча. Ее на поле начнут те же, кто играл во второй трети.
Идёт дополнительное время
58'
После обмена острейшими атаками игра в плане опасных ситуаций вновь несколько успокоилась.
49'
Удар Миронова из центра штрафной приходится в штангу, а добивание у Саталкина не получается.
46'
Два опасных угловых у наших ворот. В первом случае Лямин парировал удар головой, а во втором мяч прошел рядом со штангой
41'
По-прежнему без моментов на поле. Желание пока ни во что особенно острое не материализуется.
35'
Пока игра без особых моментов проходит.
31'
Начался второй тайм. «Сатурн» в перерыве полностью поменял состав. Добавим, что те, кто играл в первой трети матча этим и ограничатся. Именно эти футболисты завтра начнут игру в сокольническом манеже против тульского «Арсенала».
Первый перерыв.
23'
Голевой момент. Атаку начал Чернышов, из центра отпасовавший Ванюшину. Тот навесил на дальнюю штангу, но Шабанов чуть-чуть не дотянулся до мяча.
21'
1:0 повели. Савельев слева подал угловой. Шабанов пытался сыграть головой, после чего голкипер отбил мяч перед собой и Никифоров добил его в сетку.
14'
Осипов совершил проход по левому флангу, простреливает, однако замкнуть передачу никому не удается.
12'
Последний отрезок прошел без явных голевых моментов.
8'
Неточный пас Никифорова перехвачен. Пошла атака левым флангам, но игрок олимпийцев оказывается в офсайде.
6'
Игрок олимпийцев сумел прорваться в штрафную, но его опередил Буркин. В ответной атаке Ванюшин подал на Разделкина. Тот переправляет мяч Осипову, однако удар приходится выше цели.
4'
Первый момент оказался за егорьевцами, причем создали его наши футболисты. Буркин с Кайновым устроили перепасовку у штрафной. В итоге мяч попал в игрока соперника при выносе и едва не отлетел в ворота.
3'
В запасе черно-синих значатся три воспитанника УОР «Мастер-Сатурн» - Дмитрий Бобков, Иван Квасов и Кирилл Самойлов. Это футболисты из команды 1995 г.р.
2'
Обратим ваше внимание, что в канун поединка с «Арсеналом» этот спарринг скорее стоит рассматривать как элемент плановой тренировочной работы. Все получат игровую практику в ходе трех тридцатиминутых таймов.
1'
Добрый день! Только что в Егорьевске начался контрольный матч раменской команды.
В Егорьевске «Сатурн» проведет свой четвертый контрольный матч в нынешнем году.