Голы: Комаров, 29 (0:1). Савельев, 46 (1:1). Москвитин, 53 (1:2).
«САТУРН»: Лямин (Буркин, 46), Устинов (Новицкий, 46), Никифоров (Шабанов, 78), Шиховцев (Сережкин, 46), Николаев (Глебов, 46), Колодко (Кайнов, 46), Миронов (Савельев, 46), Шевяков (Разделкин, 46), Шабанов (Саталкин, 46), Гуреев (Ванюшин, 46), Хотулев (Осипов, 46).
«ОКА» Бл: Мишкин, Копьев, Шарипов (Фокин, 54), Савин (Князев, 54), Пшеничников (Букин, 68), Чижов, Москвитин, Шкапов, Комаров, Чекмарев (Лутовинов, 54), Зайцев.
Главный судья: Максим Перезва (Раменское).
Помощник судьи: Владимир Миронов (Быково).
Помощник судьи: Сергей Миронов (Быково).
Предупреждения: Николаев, 6 (грубая игра).
18 февраля. Кратово. УТЦ «Кратово». 12:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание и до следующей игры.
87'
Увлеклись наши атакой и пропустили контрвыпад. Чижов убежал к воротам, но Буркин выручил, отбив мяч ногой.
82'
Подключение Новицкого, дальний удар Савельева. Мимо цели.
81'
Опасный штрафной. Кайнов подает, Новицкий наносит удар, но мяч летит туда, где находится голкипер.
78'
Отмечающего сегодня день рождения Никифорова меняет Шабанов. Кайнов после этого отходив в центр обороны, Разделкин опускается в полузащиту, а в атаке мы переходим на игру в два форварда.
70'
Последний отрезок прошел на встречных курсах, но без очевидных голевых моментов.
66'
В ходе одной атаки дважды на помощь гостям приходят стойки ворот. Сначала в штангу попадает Саталкин, а затем Осипов!
63'
После углового у наших ворот последовал быстрый контрвыпад, но атаку сорвал сигнал лайнсмена об офсайде.
62'
Небольшая тактическая перестановка. Савельев теперь действует чуть глубже, а под нападающим расположился Разделкин.
61'
Саталкин сыграл в подыгрыше. Савельев бьет издали, но намного выше ворот.
60'
После навеса в штрафную Саталкин пытался в касание переправить мяч в сетку. Рядом со штангой.
53'
1:2. Просчет Никифоров. Москвитин выскакивает один на один и перебрасывает метнувшегося навстречу Буркина.
51'
Еще подключение Новицкого. Разделкин завершает атаку, и вратарь в броске переводит мяч на угловой. Подача корнера. Еще удар Разделкина - рядом со штангой.
50'
Удар головой по нашим воротам. Буркин на месте.
49'
Наши нейтрализуют атаку Чижова, а ответный выпад завершает Разделкин. Теперь уже оборона «Оки» на высоте.
47'
После перерыва схема была трансформирована в 4-1-4-1. В обороне в линию действовуют Никифоров, Новицкий, Сережкин и Глебов. Единственным опорным хавом стал Кайнов, перед которым действовали отвечавшие за созидание Разделкин и Савельев. Ванюшин с Осиповым в этой схеме заняли места классических крайних полузащитников, а роль наконечника копья была доверена мощному Саталкину.
47'
Новицкий отнимает мяч, подключается в атаку. Пас Осипову, и удар рядом со штангой.
46'
Начали второй тайм и сразу гол. Савельев из района 11-метровой отметки после паса Новицкого поражает цель.
Перерыв. Посмотрим, как сыграет другой вариант состава
35'
Удар Шкапова в ближний угол. Лямин переводит мяч на угловой.
30'
Шевяков наносит дальний удар. Вратарь спокойно справляется с атакой.
29'
0:1. Дальний удар Шкапова приходится в штангу, первое добивание принимают на себя защитники, но затем Комаров добивает мяч в сетку.
26'
Гости в основном пытаются подавать в штрафную, что проблем нашей обороне не доставляет. Сатурновцы же грешат браком при переходе в атаку, попадая под прессинг.
25'
Последняя десятиминутка прошла без интересных моментов. А вот борьбы на каждом участке поля хватает.
17'
Острая подача в нашу штрафную. Вынос на угловой, но корнер опасным не получился.
16'
Последний отрезок активнее провела «Ока». У наших не совсем получается контроль мяча, но соперника, правда, к штрафной не подпускают. Довольно уверенно в обороне играют черно-синие
9'
Хотулев получает мяч в центре, и на входе в штрафную его берут в «коробочку». Штрафной исполнял Колодко, и направил мяч рядом со штангой.
6'
Сатурновцы сфолили около штрафной, но удар у игрока гостей получился слишком неточным. Минусом же стало предупреждение, вынесенное Николаеву.
5'
В перерыве запланировано практически полностью поменять состав, а вместе с ним и расстановку.
3'
Сегодня черно-синие опробуют две разные тактические схемы. Первую половину сатурновцы начали с расстановкой 4-2-1-3. Четверку защитников составили (справа налево) Устинов, Никифоров, Шиховцев и Николаев. Опорную зону прикрывают Колодко с Мироновым. Роль атакующего хавбека отведена Шевякову, на острие выдвинулся Шабанов, а с флангов его поддерживают быстрые Хотулев и Гуреев.
2'
Добрый день! Только что в Кратово началась вторая контрольная игра раменской команды, которая подводит итоги двухнедельного селекционного сбора.
Сегодня «Сатурн» во втором контрольном матче сыграет с командой «Ока» Белоомут из Любительской футбольной лиги. В текущем первенстве гости идут на 9 месте в группе «А» (зона «Московская область»).