Без голевых моментов прошел первый отрезок
Начался третий тайм. В перерыве прошла одна замена - в игру вступил Хотулев.
Гуреев после прострела пытался перебросить вратаря, но направил мяч выше ворот.
Миронов меняет Пякшина.
51'
Два опасных прострела гостей. Ничего страшного.
50'
Шабанов активно вошел в игру. Первый раз, сместившись вправо, форвард пробил рядом со штангой. Второй раз он атаковал с близкой дистанции, но попал во вратаря.
48'
Колодко меняет Рогова.
44'
Еще серия замен: на поле выходят Шабанов, Шевяков и Разделкин
39'
После выхода один мяч попадает в перекладину, и повторный удар точен. 1:1.
38'
Никифоров меняет Джангидзе, а место в воротах занимает Лямин.
33'
Пенальти в наши ворота - 0:1. Миненко бьет точно в угол.
31'
Начался второй тайм. Приблизительно через девять минут у нас запланирована серия замен.
Перерыв.
В перерыве две замены: Завильтона меняет Пякшин, а Нарзиева - Гуреев.
26'
Выход один на один Синицына, но «Сатурн» выручил голкипер, а ответной атаке удар Кузнецова был парирован из ближнего угла.
24'
У Нарзиева, кстати, игрока молодежного состава жуковского «Метеора», был шанс выскочить один на один, однако Савченко отдал пас не в свободную зону, а в ноги сопернику.
20'
Моментов по-прежнему нет. Желание присутствует, а с реализацией проблемы.
15'
Стоит отметить активность Нарзиева. Старается атаковать хавбек с обоих флангов. Но в целом на поле больше борьбы, чем содержательных комбинаций.
14'
Пока по-настоящему острых моментов не создали оппоненты.
10'
Добавим, что первые полчаса на поле проведет стопроцентно просмотровый состав. Во второй трети будет часть игроков, на которых всерьез рассчитывают в заключительной части первенства, а по ходу заключительного тайма возможны обратные замены.
7'
Хороший момент был после прострела с фланга. Савченко не дали до мяча добраться. Дело ограничилось угловым.
4'
Из тех, кто должен быть известен болельщикам, в игре примут участие Лямин, Шевяков, Никифоров и Разделкин. Все четверо являются воспитанниками УОР «Мастер-Сатурн».
3'
В связи с сильным морозом матч будет состоять из трех получасовых таймов.
1'
Кроме тех, о ком мы уже сообщали, в смотринах примут участие раменский голкипер Цыбаков, защитник Рогов («Долгие Пруды»), хавбеки Завильтон («Зенит» Москва) и Хотулев, ранее игравший за «Метеор» и коломенскую «Оку».
1'
Добрый день, только что в Кратово начался первый в этом году контрольный матч раменской команды. Отметим, что из игроков основного состава в заявку включен только Миронов. Остальные - потенциальные новички.