Вынос хозяев неудачен. Перехват Глебова, пас Пронькову, но тот бьет выше цели.
Пчелкин получил мяч в центре, но тому прорваться к воротам не удалось.
Подача в нашу штрафную прервана Проньковым.
81'
Часовский меняет Смирнова
80'
В отличие от первого тайма сейчас хозяева владеют инициативой, больше владея мячом.
80'
Подача справа в нашу штрафную. Сабля наносит головой неточный удар.
77'
Глебов отвечает своим ударом. Выше ворот.
76'
Смирнов наносит неточный удар.
73'
Ванюшин исполнял штрафной, но сам же Борзенков разрядил обстановку.
72'
Борзенков наказан за снос Пархоменко.
70'
У хозяев Нестерова меняет Михайлов.
67'
Вторая замена у «Сатурна»: Галанова меняет Пархоменко.
64'
После подачи со штрафного динамовцы провели атаку, завершившуюся попаданием Иванова в штангу, после чего наши обстановку разрядили.
63'
У хозяев Никонова меняет Сабля.
62'
Устинов пасует Глебову. Тот сбрасывает мяч Пчелкину, но возможность наш игрок упустил.
60'
Первая замена у раменчан: Кузяева меняет Устинов.
56'
Дрягин слева обыграл Бойченко. Удар по воротам. Буркин сыграл надежно и забрал мяч.
54'
Хозяева провели быструю контратаку после нашей ошибки в центре поля. Опаснейший прострел Дрягина. Надежно сыграл Сережкин, выбивший мяч в аут.
51'
Как и в начале игры соперники ведут борьбу за инициативу. В целом равная игра, а первая пятиминутка второго тайма прошла без голевых моментов.
47'
Наш тренерский штаб обошелся без замен.
47'
Отдохнем
45'
Угловой хозяева подали. Хохлов мяч выбил, и судья дает свисток на перерыв.
45'
Концовка тайма в упорной борьбе проходит.
41'
В целом наши активнее выглядят.
38'
Подача корнера успеха черно-синим не принесла.
37'
Справа Бойченко разыгрывает мяч с Галановым. Пас под удар Кайнову. Тот бьет метров с тридцати, и мяч уходит на угловой.
32'
Подали наши угловой. Хохлов выполняет скидку головой, но защитники мяч выносят.
31'
Скидка на Пронькова. Тот обыгрывает защитника, бьет, и мяч от защитника уходит на угловой.
30'
В целом равный получился отрезок. На поле же, как и на табло, наблюдается равенство.
26'
После обмена голами борьбы на поле не убавилось, но последний отрезок прошел без ярких моментов у ворот.
23'
1:1. Прострел. Буркину не удается забрать мяч, и Иванов шанса не упускает.
17'
0:1!!!!!!!!!!!! ГЛЕБОВ!!!! Бойченко подает справа, Проньков выполняет скидку головой, и Глебов опережает вратаря.
15'
В целом можно заметить, что идет борьба за инициативу. В основном же события разворачиваются в центральной зоне.
12'
Смирнов подает к дальней штанге, но удар у другого динамовца получился неточным.
10'
Стартовая десятиминутка прошла без очевидных голевых моментов.
7'
Небольшое уточнение: как и в концовке предыдущего тура черно-синие играют в два чистых форварда - Глебов действует в паре с Проньковым.
7'
Справа подает Бойченко, принимает мяч Глебов и с разворота бьет мимо цели.
4'
После на фола Глебове следует подача в штрафную и сыгравший рукой Проньков получает предупреждение.
3'
По сравнению с предыдущим туром в стартовом составе черно-синих два изменения. На флангах полузащиты с первых минут действуют Галанов и Глебов, в поединке со «Знаменем труда» отметившиеся голевыми передачами.
2'
Еще раз добрый вечер! Только что в Костроме началась очередная игра раменской команды.
Уважаемые болельщики, начало игры задерживается. Прибывшая на стадион машина «Скорой помощи» оказалась без необходимого оборудования, поэтому матч ориентировочно начнется через 20 минут.