Второй дивизион. Зона «Запад». 30 тур

«ПСКОВ-747» Псков - «САТУРН-2» - 4:1
Голы: Шишаев, 22 (1:0). Кайнов, 26 (1:1). Шишаев, 63 (2:1). Ягодкин, 65 (3:1). Крупенин, 73 (4:1).
«ПСКОВ-747»: Трункин, Ягодкин (Драгунов, 70), Васильев, Сурин (к) (Здориков, 76), Крупенин, Турчин, А.Смирнов (Ременчик, 82), Богданов, Шовгенов (Сандаков, 67), Кузьмичев (Бутин, 73), Шишаев.
Запасные: Меланченко, Соколов, Драгунов.
Главный тренер: Игорь Васильев.
«САТУРН-2»: Чижов (Буркин, 75), Ванюшин (Образцов, 51), Сережкин (к), Хохлов, Бойченко, Проньков, Миронов (Устинов, 69), Кайнов, Галанов, Пархоменко (Борисов, 70), Кузяев.
Главный тренер: Сергей Бондарь.
Главный судья: Юрий Янченко (Смоленск).
Помощник судьи: Алексей Сулимов (Смоленск).
Помощник судьи: Владимир Миневич (Смоленск).
Резервный судья: Денис Румянцев (Псков).
Инспектор матча: Сергей Кудрявцев (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Миронов, 33 (грубая игра). Васильев, 57 (грубая игра).
20 сентября. Псков. Стадион СК «747». 18:00. 2000 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Берегите нервы - они не восстанавливаются.
И верьте, несмотря ни на что, в «Сатурн». Ничего другого не остается.
85'
У Бойченко был неплохой момент, но он послал мяч мимо цели.
83'
Без моментов концовка проходит. После переломного второго гола «Псков» поймал кураж, и сейчас может чувствовать себя спокойно.
80'
Несколько успокоилась игра, что, к сожалению, вполне понятно.
76'
Чижова меняет Буркин.
74'
4:1. Со штрафного забивает Крупенин.
70'
Устинов меняет Миронова.
68'
У хозяев Шовгенова меняет Сандаков.
66'
Ягодкин после длинного паса к штрафной забивает еще.
65'
2:1. Неосторожный пас Миронова назад своему вратарю. В итоге перехвативший мяч Шишаев обыгрывает Чижова и поражает пустые ворота.
63'
Кузьмичев скинул мяч Ягодкину. Удар, и Чижов переводит мяч на угловой. А подача корнера ни к чему не приводит.
62'
Игра переместилась в центр поля. До логического завершения атаки не доводятся.
57'
Последний отрезок прошел без острых моментов.
53'
Кузьмичев обокрал Бойченко, прострелил, но наши сумели вынести мяч из пределов вратарской.
51'
Ванюшин, увы, не смог продолжить игру. Его меняет Образцов.
48'
Атака хозяев по центру. Ягодкин попадает в Ванюшина. Нашему игроку требуется помощь, а «Псков» после этого подаст угловой.
47'
Добавим, что до Пскова добрались пятеро поклонников черно-синих.
47'
В перерыве обе команды обошлись без замен.
47'
44'
Неточный удар Кузьмичева.
43'
Последний отрезок за хозяевами. После удара Кузьмичева мяч переведен на угловой. Подача вышла достаточно острый, но обошлось.
40'
Богданов из выгодной ситуации не смог попасть по мячу, а следующую подачу прервал уверенно сыгравший Чижов.
37'
Хозяев провели быстрые контратаку. Ягодкин сместился в центр, но ударил мимо ворот.
35'
Подача со штрафного, и Васильев головой бьет над перекладиной.
34'
Миронов получает предупреждение.
31'
Штрафной хозяев. Подача в центр и удар рядом со штангой.
27'
1:1!!!!!!!!!!!!!!Кайнов с 35 метров влепил в «девятку»
27'
Не удалось ничего существенного извлечь из стандартного положения.
26'
Проход Галанова прерывается фолом около штрафной.
23'
1:0. Штрафной с левого фланга, и точный удар Шишаева головой.
19'
Вратарь отбивает вновь за линию. Ванюшин закрутил мяч в сторону ворот. Голкипер вновь справился, корнер под номером три получился неопасным.
18'
Кайнов отдал передачу на ход Галанову. Подача приводит к угловому.
16'
По-прежнему основные события развиваются преимущественно в центральной зоне. В дебюте территориальной преимущество было за Раменской командой, а сейчас с переменным успехом идет борьба за инициативу.
11'
Первая десятиминутка позади. Равная игра без моментов, которые можно назвать острыми.
8'
В основном игра идет в центре поля. Отметить можно разве что подключение в атаку Бойченко, но с его подачей справился голкипер.
5'
Первые минуты прошли без острых моментов.
2'
По сравнению с предыдущем туре в составе произошел ряд изменений. Во-первых, место в воротах занял Чижов. Из начинавших игру в Санкт-Петербурге в Псков не поехал заболевший Глебов, но при этом черно-синие получили усиление в лице пропускавших поединок с «Петротрестом» Сережкина, Ванюшина и Бойченко.