«САТУРН-2»: Филиппов, Ванюшин, Смирнов (Глебов, 41), Сережкин (к), Проньков, Чернышов, Кайнов (Пархоменко, 73), Устинов (Бойченко, 61), Осипов (Пчелкин, 31), Кузяев, Бузникин.
Главный судья: Рудольф Исаков (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Игорь Сухаренок (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Егор Болховитин (Ленинградская область).
Резервный судья: Григорий Вьюнин (Вышний Волочек).
Инспектор матча: Игорь Захаров (Москва).
Предупреждения: Кузяев, 8 (грубая игра). Сережкин, 34 (грубая игра). Вишняков, 53 (грубая игра). Горбатов, 72 (грубая игра). Глебов, 76 (грубая игра). Проньков, 83 (неспортивное поведение). Соломахин (неспортивное поведение).
29 августа. Вышний Волочек. Стадион «Спартак». 18:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание.
90+'
Кузяев со штрафного со своей половины посылает мяч впред, Проньков играет головой. Мяч уходит за лицевую, и арбитр дает финальный свисток.
87'
Чечелов ворвался в штрафную. Филиппов выручает.
85'
Кузяев вбрасывает мяч из аута. Проньков сброс делает Ванюшину. Удар. Вратарь на месте.
83'
Проньков 1:1!!!!!!!!!! С пенальти за фол против Пархоменко.
80'
Чечелов меняет Бойкова.
80'
1:0. Ванюшин ошибся в центре. Филиппов отражает удар перед собой, и Вишняков успевает на добивание.
77'
У хозяев Трунева меняет Очередин.
76'
Глебов получает предупреждение. А после штрафного Филиппов играет спокойно и уверенно.
73'
У раменчан Пархоменко меняет Кайнова.
72'
Горбатов наказан за снос Бузникина.
69'
Последний отрезок без острых моментов прошел.
65'
Еще корнер хозяев. Соломахин бьет мимо.
61'
Угловой хозяев. Громов бьет головой. Выше цели.
61'
Бойченко меняет Устинова.
59'
Еще замена. Тиколкина меняет Шерман.
57'
У хозяев Томаева меняет Расулов.
56'
Чернышов выводит на ударную позицию Пронькова, но тому не удается пробить вратаря.
54'
Пчелкин обыгрывает нескольких защитников и зарабатывает угловой. Бузникин разыгрывает мяч с Ванюшиным, тот наносит удар. Еще корнер, и на этот раз неудачно.
53'
У хозяев наказан Вишняков.
50'
Стоит добавить, что в Волочке черно-синих поддерживает 19 болельщиков.
46'
Наши сразу создают голевой момент. Кайнов пасует на Ванюшина. Следует навес, Проньков играет головой, после чего Пчелкин обыгрывает защитника и выводит Пронькова на удар. Мяч, увы, попадает в защитника.
Перерыв. Отдохнем
42'
Два угловых подряд подали хозяева, но до опасности дело не дошло.
42'
Смирнов получил травму, и его меняет Глебов.
38'
Игра в основном проходит на половине поля «Волочанина», но на табло по-прежнему нули.
35'
После замены Осипова Ванюшин переместился на левый фланг, а Пчелкин исполняет роль правого хавбека.
34'
Сережкин получает предупреждение.
31'
У «Сатурна» Осипова меняет Пчелкин.
30'
Бузникина сбивают в двадцати метрах от ворот. Кайнов со штрафного попадает в «стенку».
25'
Проход Ванюшина прерван с нарушением правил. Штрафной исполняет Кайнов. Голкипер «Волочанина» вновь играет надежно.
18'
После комбинации с участием Бузникина и Чернышова следует пас Ванюшину. Тот смещается в центр и наносит удар. Неточно.
15'
Могли наши открыть счет. Чернышов на правом фланге обыграл двух соперников и был сбит. Последовал навес Ванюшина со штрафного, и хозяев после удара Смирнова спас вратарь.
12'
Стартовую десятиминутку можно оценить, как равную. Хозяева, давшие в прошлом туре бой «Локомотиву-2», стараются играть активно, но наши острых ситуаций у своих ворот не допускают.
9'
Штрафной в исполнении Горбатова неудачен.
8'
Кузяев наказан за грубую игру игру.
5'
Вишняков после навеса Тиколкина неточно бьет головой. В целом же игра в основном проходит в центральной зоне без очевидных голевых моментов.
3'
Отметим, что против аутсайдера первенства черно-синие наконец-то выставили фактически оптимальный на данный момент состав. Новичок раменчан Смирнов начал игру в центре обороны. Именно он прервал прострел Томаева и положил начало быстрой контратаке. Проньков замыкал подачу Осипова, но послал мяч выше цели.
1'
Добрый вечер! Только что в Вышнем Волочке начался очередной матч раменской команды.