«САТУРН-2»: Филиппов, Лихачев, Мальков (Хохлов, 72), Сережкин, Устинов (Глебов, 61), Букаткин (Кайнов, 46), Чернышов, Галанов (Дергачев 46), Осипов (Пчелкин, 46), Бузникин (Черемисов, 46), Проньков (Пархоменко, 61).
26 июля. Химки. Стадион «Родина». 19:00.

Дальний удар Тюнина. Неточно.
88'
Говоров пошел в обводку в штрафной, но был остановлен защитниками.
84'
3:0. Хохлов сбивает в штрафной Говорова, и сам пострадавший реализует 11-метровый.
80'
Тюнин наносит удар в касание, но на этот раз Филиппов отбивает мяч ногой.
76'
Чернышов забрасывает мяч в штрафную на Черемисова, но его падение в штрафной завершается предупреждением за симуляцию.
74'
2:0. Хлесткий удар Воронкина впритирку со штангой. Дотянуться до мяча Филиппову не удается.
72'
Замена: Малькова меняет Хохлов.
70'
Черно-синие подали два кряду угловых, и после второго корнера могли пропустить контрвыпад. Но химчане сыграли неудачно.
69'
У «Химок» замена вратаря: Сулейманов вместо Козко.
66'
Тюнин едва не оформил «дубль», но его удар головой Филиппов вытаскивает из-под перекладины.
65'
Сережкина отправлял мяч Черемисову, но того опередили защитники.
61'
Двойная замена у раменчан. На поле появляются Пархоменко и Глебов.
58'
Атака «Сатурна». Козко в броске забирает мяч.
58'
1:0. Пас на фланг, подача, и опередивший Филиппова Тюнин поражает цель. Лайнсмен, правда, не увидел явный офсайд у выполнявшего передачу игрока.
54'
После явного голевого момента у ворот «Химок» игра проходит без острых ситуаций.
48'
Дергачев обыгрывает соперника, уходит от вратаря, пасует Черемисову, тот выводит на удар Пронькова, но форвард попадает в успевшего вернуться назад Козко.
47'
Филиппов после навеса отбивает мяч рядом с собой, но набежавший соперник не попадает в створ.
46'
42'
Последние минуты игра проходит либо в центральной зоне, либо ближе к воротам хозяев, но без острых моментов.
35'
Еще один «стандарт» раменчан. Подача с правого фланга, Проньков попытался пробить пяткой, но, как у Топича, не получилось.
33'
Осипов со штрафного попадает в «стенку».
28'
Воскобойников бил с линии штрафной. Филиппов сначала отбил мяч, а со второй попытки его зафиксировал.
27'
Две атаки черно-синих с флангов. Сначала защитники остановили Галанова, а потом удар Осипова забрал Березовский.
24'
Галанов справа прошел двоих, к навесу никто не успел, но мяч подобрал Осипов. Чернышов пасует Пронькову, и судья фиксирует сомнительный офсайд.
20'
Осипов прошел по флангу, но упустил мяч за лицевую.
17'
Хозяева быстро разыграли штрафной. Филиппов справляется с ударом.
14'
Удар по нашим воротам метров с 30. Мяч над перекладиной пролетает.
13'
Химкинские футболисты навесили с углового. Мяч у Филиппова.
11'
Пронькова выводили в штрафную, однако Березовский сумел опередить нашего нападающего.
10'
Контрвыпад «Химок». Имел реальнейший шанс игрок хозяев, но Филиппов «Сатурн» выручил.
9'
Осипова сбили на фланге. Разыграли наши стандарт, и Березовский забрал мяч после удара Бузникина.
7'
Хозяев исполняли угловой, и допустили фол в нападении.
6'
Галанов дошел до углового флажка, но у него выбили мяч.
5'
Хозяева послали мяч в сетку, но из офсайда.
4'
Мальков допускает брак в передаче, но Воскобойникова, убегавшего один на один, останавливает подкат Лихачева.
3'
Цховребов с правого фланга навешивал в штрафную. Филиппов разрядил обстановку. Отметим, кстати, что наши играют в форме без номеров.
2'
Галанов начала атаку пасом на Бузникина. Наши заработали угловой, но его розыгрыш ни к чему не привел.