Кубок России-2011/12. 1/128 финала

«САТУРН-2» - «ИСТРА» Истра - 0:0,
Голы: Баранов - 0:0 (вратарь). Проньков - 1:0. А.Мадилов - 1:1. Осипов - 2:1. Алтунин - 2:2. Сережкин - 2:2 (вратарь). Деобальд - 2:3. Лихачев - 2:3 (мимо). Киселев - 2:3 (вратарь). Черемисов - 3:3. Нюхалов - 3:4. Ванюшин - 4:4. Кленкин - 4:5. Глебов - 5:5. Бурнашкин - 5:6. Борисов - 5:6 (вратарь).
«САТУРН-2»: Буркин, Ванюшин, Сережкин (к), Чернышов (Борисов, 118), Галанов (Осипов, 46), Глебов, Пархоменко (Черемисов, 63), Устинов (Букаткин, 46), Лихачев, Пчелкин (Проньков, 46), Кузяев.
Запасные: Чижов, Дергачев.
Главный тренер: Сергей Бондарь.
«ИСТРА»: И.Мадилов, А.Мадилов, Баранов (к), Нюхалов, Бурнашкин, Таланцев (Деобальд, 61), Сафонов, Киселев, Кленкин, Мурыгин (Долматов, 46, Гусев, 75), Соколов (Круподер, 46, Алтунин, 116).
Запасные: Кузнецов, Строганов.
Главный тренер: Владимир Антипов.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).
Помощник судьи: Константин Шаламберидзе (Москва).
Помощник судьи: Эдуард Соколов (Тверь).
Резервный судья: Игорь Панин (Дмитров).
Инспектор матча: Игорь Котковский (Москва).
Предупреждения: Галанов, 29 (грубая игра). Устинов, 36 (грубая игра). Нюхалов, 47 (грубая игра). Ванюшин, 74 (грубая игра). Кленкин, 80 (грубая игра). Букаткин, 85 (срыв перспективной атаки). И.Мадилов, 87 (неспортивное поведение). Кузяев, 110 (срыв перспективной атаки). Буркин, при пробитии 11-метровых ударов (неспортивное поведение).
17 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 3300 зрителей.

Спасибо за внимание.
133'
Борисов. Вратарь. 5:6.
132'
Бурнашкин. 5:6.
131'
Глебов. 5:5!
131'
Кленкин. 4:5.
130'
Ванюшин. 4:4!
129'
Нюхалов. 3:4.
129'
Черемисов. 3:3!
128'
Желтая Буркину за эмоции.
127'
Киселев. Буркин! 2:3.
127'
Лихачев. Мимо. 2:3.
125'
Деобальд. 2:3.
125'
Сережкин. Мадилов берет. 2:2.
124'
Алтунин. 2:2.
123'
Осипов. 2:1!
123'
А.Мадилов. 1:1.
122'
Проньков. 1:0!
122'
Баранов. Буркин, браво!!! 0:0
120'
Первыми будут бить гости.
Серия пенальти
118'
Борисов вместо Чернышова.
117'
Буркин отлично сыграл. Взял удар из штрафной.
116'
Вместо Круподера Алтунин.
114'
Тяжело сейчас играть уже всем, но футболисты еще находят силы.
110'
Желтая Кузяеву.
106'
Неуверенно Буркин отбил мяч после дальнего удара, но защитник подстраховал.
Начало второго дополнительного тайма
104'
Буркин спасает после удара из пределов штрафной.
98'
Очнь опасно было у ворот гостей Чернышов с Проньковым выходили вдвоем на вратаря, но мяч каким-то непостижимым образом в ворота не попал.
96'
Разрядили защитники «Истры» обстановку в своей штрафной.
94'
Угловой.
92'
Федор Проньков примерно с двух метров бьет выше ворот.
90'
Начали.
Идёт дополнительное время
90+'
Навес Кузяева со штрафного, Глебов бьет с лета и вратарь вытаскивает мяч из верхнего угла.
90+'
К основному времени добавлено две минуты.
90'
Навес Лихачева неудачный.
90'
Чернышов заработал штрафной в центре поля.
85'
Желтая Букаткину.
82'
Затяжную атаку «Истры» Лихачев прекращает мощным выносом.
80'
Желтая Кленкину.
79'
После паса Кузяева Черемисов выскочил один на один и пробил выше ворот.
77'
Мяч с подачи перелетел всех.
76'
Угловой заработал Проньков.
74'
Гусев вместо Долматова.
74'
Желтая Ванюшину.
72'
Опасная ситуация возникла у ворот гостей после того, как мяч из аута вбросил Кузяев. Мяч заметался по вратарской, но в ворота не попал.
68'
Выбили.
68'
Подача. Угловой.
67'
Штрафной гости пробьют с фланга.
65'
Проньков пробил головой в руки вратарю.
65'
Угловой подаем.
63'
Черемисов вместо Пархоменко.
63'
Долматов пробил рядом со штангой.
60'
Вместо Таланцева выходит Деобальд.
58'
Ванюшин вывел отличным пасом Пронькова на ударную позицию, но у Федорор выбивают мяч из-под ноги.
56'
Проньков пробил издалека. Мимо.
53'
Долматов бьет мимо из пределов штрафной.
52'
Долматов попадает в стенку.
52'
Теперь еще один штрафной в метре от линии нашей штрафной.
51'
Штрафной подавала «Истра». Кузяев выбил.
50'
Сбивают Букаткина в центре поля.
49'
Итак, у нас три замены, у «Истры» - две.
48'
За грубый фол против Пархоменко наказан Нюхалов.
45'
Давайте разбираться с заменами.
Награждать победителей будут Валерий Чижов и Константин Кайнов.
В перерыве состоится награждение победителей и приеров футбольного турнира болельщиков, а фирма «Техна» традиционно разыграет свой приз для зрителей.
Перерыв.
Ждем серию пенальти.
Отдохнём.
39'
Дальний удар по нашим воротам. Мимо.
36'
Желтая Устинову.
32'
Удар Кузяева попадает в крестовину и мяч отскакивает а поле.
31'
Сбили Пчелкина. Штрафной.
31'
Опаснейший удар Мурыгина головой. Мяч с отскоком от поля прошел над перекладиной.
29'
Желтая Галанову.
28'
Пчелкин с Чернышовым провели красивую комбинацию в штрафной гостей, однако удар нашего нападающего пришелся во вратаря.
18'
Глебов прерывает навес, сбрасывая головой мяч в руки Буркину.
16'
Навес в руки Буркину.
14'
Пчелкин попадает в офсайд. Активен очень, сегодняшняя игра - его шанс.
13'
Чернышов отдавал на выход Пчелкину, но защитник грамотно сыграл в подкате.
12'
Очень неаккуратная подача прошла. Мяч не долетел до ворот. Видимо волнение сказалось у Пархоменко.
11'
Пархоменко заработал угловой.
7'
Пока наши мало в чем уступают более опытным соперникам.
4'
Борьба в штрафной. Буркин с трудностями забирает мяч.
4'
Угловой у наших ворот.
3'
Пока игра идет в основном в середине поля.
2'
Сегодня мы с вами сможем увидеть, на что способен молдежный состав нашего клуба. Ведь из опытных игроков в составе только Ванюшин, Кузяев, Сережкин и Лихачев.
1'
Поехали.
Дорый вечер. Через несколько минут на стадионе «Сатурн» начнется матч 1/128 финала Кубка России между «Сатурном» и «Истрой».