Яна Мазанова (Жуковский).
Инспектор матча:
Сергей Миронов (Раменское).
Резервный судья:
В марте эти соперники уже встречались в Егорьевске, и тогда гости праздновали успех со счетом 2:0. На этот раз картина получилась принципиально иной. Пусть «Звезда» порой и больше владела территорией, за счет организованной игры «Сатурн», не досчитавшийся травмированных Кузяева и Букаткина, а также заболевшего Бузникина, практически исключил острые ситуации у собственных ворот.

До перерыва таковых не было вовсе. В свою очередь раменские футболисты создали два голевых момента и один из них реализовали. Осипов с левого фланга выполнил диагональный перевод в штрафную, и заменивший Пархоменко Галанов, ворвавшись в штрафную, без обработки пробил точно в цель. До этого успех черно-синим мог принести розыгрыш углового. Лихачев прострелил от лицевой, и мяч, то ли от ноги защитника, то ли от Черемисова едва не влетел в угол.

А вот начало второго тайма для «Сатурна» получилась донельзя обидным. Подача углового завершилась тем, что мяч от головы Сережкина взвился в воздух. Первый удар защитники сблокировали, однако рикошет сыграл не в их пользу, и Жикул с близкой дистанции переправил мяч в сетку - 1:1. Именно корнеры оказались самым опасным оружием «Звезды». Вторая после перерыва подача завершилась тем, что Филиппов отразил не самый простой мяч ногами. После третьего углового мяч заметался в штрафной, но самым расторопным в этой ситуации оказался голкипер раменчан.