«САТУРН-2»: Карагодин (Буркин, 46), Хохлов, Сережкин, Пинин (М.Лихачев, 46), Глебов, Устинов (Кайнов, 46), Пархоменко (Дергачев, 73), Чернышов, Пчелкин (Бузникин, 46), Дергачев (Ванюшин, 46), Черемисов (Пчелкин, 70).
«ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА»: Ледовской, Габараев, Теблоев, Михайлов, Саркисян, Кумехов, Соколов, Долженко, Гаджиев, Удодов, Карапетян. На замену выходили: Цховребов, Тесля, Е.Лихачев.
Помощник судьи: Р.Дудов (Кисловодск).
6 апреля. Нежинский. 14:00.

Матч окончен.
81'
Чернышов на подходе к штрафной идет в обводку, и его сбивают. Стандарт исполняет Лихачев и попадает в «стенку».
75'
Стандарт метрах в 40 от наших ворот. Соперники разыгрывают мяч, но ни к чему опасному это не приводит.
73'
Еще замена: Дергачев вместо Пархоменко.
70'
Обратная замена: Пчелкин меняет Черемисова.
69'
Две кряду опасных атаки рамнечан. В одной из них Чернышов пробил в защитника, а подобравшему отскок Черемисову не позволил вратарь. Минуту спустя Бузникин вошел в штрафную, и вновь вратарь спас ставропольцев.
67'
Стоит отметить, что черно-синие после серии замен наладили комбинационную игру.
57'
Наши прибавили. Острую атаку начал Кайнов, отдавший пас Бузникину. Тот приближается к штрафной и пасует направо Лихачеву, однако Черемисову не удается дотянуться до прострела партнера.
48'
Первый момент после перерыва на счету ставропольцев. Подача с фланга, Ванюшину не удается выбить мяч, но удар у игрока соперника не получается.
47'
В перерыве тренерский штаб «Сатурна» произвел пять замен. Поли покинули Карагодин, Пинин, Устинов, Пчелкин и Дергачев. Вместо них играют Лихачев, Кайнов, Бузникин, Ванюшин и Буркин.
Перерыв.
45'
Неплохая атака «Сатурна». Пчелкин справа отдает мяч в штрафную Чернышову. Тот переводит его Пархоменко, однако защитник соперника нашего хавбека останавливает.
43'
Чаще атакуют соперники. Много навесов в штрафную, однако до ударов дело не доходит. Раменчане отвечают контрвыпадами. В одной из атак довольно остро сыграли Черемисов с Пархоменко, но до удара дело не дошло.
41'
Без явных голевых моментов провели очередной игровой отрезок соперники.
30'
Был шанс восстановить равновесие. Чернышов со стандарта навесил в штрафную от правой бровки, однако удар Глебова головой пришелся выше цели.
28'
Парой острых моментов отметился соперник. В первом случае удар пришелся в защитника. Во втором после штрафного ставропольцы не воспользовались несогласованностью при подаче со штрафного.
24'
После гола потенциально опасных моментов соперники пока не создали.
16'
0:1. После углового соперник забивает с линии вратарской.
12'
Стартовый отрезок прошел на встречных курсах. При этом голевых моментов создано не было. Относительно острая ситуация возникла в нашей штрафной, однако Карагодин ситуацию просчитал и уверенно сыграл на перехвате, прервав прострельную передачу.
6'
Из тех, кто в последних играх стабильно наигрывался в стартовый состав, с первых минут на поле начали только пропустивший какое-то время из-за травмы Сережкин, Пархоменко и Черемисов.
4'
Черно-синие выставили в какой-то мере экспериментальный состав. Впервые на этом сборе место в воротах занял Карагодин. В обороне действует играющий тренер Пинин, а Пчелкину отведена роль крайнего хавбека. Он отвечает за правый фланг.
2'
Соперником является клуб, занявший в прошлом году второе месте в первенстве Ставропольского края. Для Подмосковья это аналог третьего дивизиона - ЛФЛ. Но статус оппонента обманывать не должен: в предыдущем спарринге ставропольцы взяли верх над тверской «Волгой».
1'
Только что в поселке Нежинский начался пятый матч «Сатурна» в рамках кисловодского сбора.
Добрый день, уважаемые болельщики. Сегодня «Сатурн» проводит 5-й матч на кисловодском сборе. Соперник черно-синих - «Электроавтоматика». В сезоне-2010 клуб занял 3-е место в первенстве Ставропольского края. Недавно «Электроавтоматику» возглавил бывший вратарь ставрапольского «Динамо» Анатолий Пата, за плечами которого тренерская деятельность в том же «Динамо» и «Биологе».