Удар в правый нижний угол. Филиппов мяч вытаскивает.
Соперники продолжают обмен атаками, но точности в завершении им не хватает.
76'
Двойная замена в составе «Сатурна»: после жестких стыков небольшие повреждения получают Осипов и Кузяев. Их меняют Петрухин и Глебов.
74'
Кайнов метров с 18 исполняет штрафной. Посылает мяч мимо «стенки», но рядом со штангой.
65'
Атаку начал Лихачев, бросивший по флангу Чернышова. Тот переадресовал мяч Ванюшину, последовала подача от углового флажка, и Черемисов, приняв мяч, отправил его в дальний угол.
63'
1:1. Черемисов!!!!
58'
Наши явно прибавили после перерыва. Провели затяжную атаку. Последовал перевод с фланга на фланг. Осипов разыграл мяч с Чернышовым, ворвался в штрафную, однако голкипер разгадал намерения хавбека и сумел прервать прострел.
53'
Еще одна фланговая атака. Подача Осипова. До адресата мяч не доходит.
51'
Вместо Дергачева в игру вступает Чернышов.
50'
Сатурновцы провели две атаки в начале второго тайма. Обе завершались достаточно острыми подачами с левого фланга, однако до ударов дело так и не дошло.
50'
В перерыве произошло две замены. Место в воротах занял Филиппов, а в атаке действует Черемисов.
46'
На центральном стадионе Кисловодска начался второй тайм.
Перерыв.
45'
Кайнов разыгрывает штрафной с Осиповым. Тот навешивает, и первым к мячу успевает вратарь соперника.
41'
Кайнов исполняет штрафной, следует рикошет от «стенки», однако вратарь реагирует на мяч и отбивает его на угловой.
35'
Обменялись атаками. Забегание Кузяева. Он пытался выполнить навес, но мяч чуть срезался и получился удар. Мимо цели. В ответной атаке динамовцы забросил мяч на ход своему игроку, однако Чижов ситуацию просчитал и угрозу нейтрализовал, опередив форварда.
32'
Возможно, сказывается, что для раменчан это второй матч менее, чем за двое суток.
30'
Игра по-прежнему в целом равная. Тем досаднее пропущенный мяч. Но в целом моментов по-настоящему голевых не много.
28'
Кайнов исполняет штрафной с левого фланга. Вратарь мяч отбивает.
21'
0:1. Удалась ставропольцам атака по центру. Серия ударов, рикошеты, и мяч закатился в сетку. Гол на счету Маркосова.
20'
Динамовцы исполняли штрафной. Чижов мяч отбил.
19'
Обмениваются соперники атаками. Ударам, правда, не хватает точности.
16'
Последний игровой отрезок достаточно равным получился.
6'
Первая опасная атака черно-синих. Дергачев подает с левого фланга, мяч перелетает штрафную, где его принимает Осипов. Следует обыгрыш, наш хавбек врывается в штрафную, но удар приходится мимо ворот.
5'
Ставропольцы очень мощно начали встречу. Стартовый отрезок соперник провел на нашей половине поля, но постепенно сатурновцы наладили контригру и отодвинули игру от собственных ворот.
4'
По сравнению с матчем против «Машука» в стартовом составе два изменения: на левом фланге полузащиты Пархоменко сменил Дергачев, а на острие атаки действует Пчелкин.
1'
Добрый день! В Кисловодске начался очередной контрольный матч раменской команды.