«САТУРН-2» - «СТРОИТЕЛЬ» Русское - 4:2
Голы: Чернышов, 11 (1:0). Кайнов, 31 (2:0). Кайнов, 59 (3:0). Теблоев, 73 (3:1). Лихачев, 80 (4:1). Теблоев, 83 (4:2).
«САТУРН-2»: Филиппов (Карагодин, 46), Лихачев, Хохлов, Сережкин, Глебов, Кайнов, Чернышов (Устинов, 67), Бузникин (Чернышов, 71), Ванюшин, Осипов (Пархоменко, 58), Черемисов (Пчелкин, 55).
Главный тренер: Сергей Бондарь.
«СТРОИТЕЛЬ»:
Главный тренер: Виталий Абаев.
8 апреля. Нежинский. 13:00.

Матч окончен.
83'
4:2. Карагодин после штрафного пытается поймать мяч, но не удерживает его, и соперник буквально вносит мяч в ворота.
80'
4:1. Защитник соперника сбросил мяч назад своему вратарю, и тот под прессингом Пчелкина забрал его в руки. Судья назначает свободный с угла вратарской. Кайнов отдает пас назад, и Лихачев забивает рикошетом от защитника.
73'
3:1. Размочил соперник счет. Вброс аута, и дальний удар приходится в угол ворот.
72'
Обратная замена: Чернышов меняет Бузникина.
71'
Хохлов наказан предупреждением за систематическое нарушение правил. Это третий горчичник у черно-синих: ранее судья вынес наказания Чернышову и Черемисову.
68'
Соперник остался вдесятером. За фол против Ванюшина предъявлена красная карточка.
67'
Устинов меняет Чернышова.
65'
Удар по нашим воротам. Карагодин выручил.
60'
3:0. На фланге перепасовку устроили Пархоменко и Лихачев. Последний отдает пас Бузникину, тот обыгрывает по пути в штрафную троих соперников и отдает мяч под удар Кайнову.
59'
Сатурновцы стараются комбинировать, строя игру через пас, но в последние минуты все больше около штрафной. Без ударов.
58'
Еще замена. Пархоменко меняет Осипова.
55'
Пчелкин меняет Черемисова.
51'
Первый в тайме опасный момент создает Бузникин. Приближаясь к штрафной пасует вправо, однако вратарь отражает удар Черемисова.
46'
В перерыве произошла одна замена - место в воротах занял Карогодин.
46'
Перерыв.
44'
Атака «Строителя». Филиппов отражает удар.
40'
Последний игровой отрезок прошел без очевидных голевых моментов.
34'
Наши провели еще одну острую атаку, но после перехвата соперники организовал острый выпад. Форвард сумел чуть опередить Сережкина, но, войдя в штрафную, ударил мимо цели.
31'
2:0. После углового Бузникин обманным движением ставит в тупик защитника, и отдает пас вдоль вратарской под удар Кайнову.
28'
Игра сейчас выровнялась, но нельзя не отметить, как умело комбинируют в центре поля Бузникин и Кайнов, за счет быстрых перепасовок оставляющие не у дел сразу по несколько соперников.
28'
Две фланговые атаки провели черно-синие. Осипов и Бузникин отдавали передачи к линии штрафной, но оба разу удары Кайнова приходились в защитников соперника.
22'
Момент из ничего. Несогласованно сыграли Лихачев с Глебовым, чем едва не воспользовался получивший подарок соперник. Выход почти один на один, но Филиппов выручает.
18'
Забив быстрый гол, раменчане довольно уверенно контролируют ход матча.
11'
1:0. При вбросе аута Осипов удачно играет в отборе и подает в центр. Мяч выносится на Кайнова, который на замахе укладывает защитника и пасует Черемисову. Мяч отлетает к линии штрафной, и Чернышов - уроженец Раменского - поражает угол ворот.
10'
Игрок соперника обыгрывает Глебова и бьет с угла штрафной. Филиппов переводит мяч на угловой, а его подача ни к чему опасному не приводит.
9'
Достаточно острая атака удалась черно-синим. Чернышов слева направил мяч в штрафную, однако Ванюшину у угла вратарской успели помешать.
6'
Соперник в дебюте применил прессинг, который сатурновцы старались преодолеть за счет коротких и средних передач.
3'
Отметим, что в стартовом составе Бузникин. Он поддерживает атаку из глубины, действуя в центре поля при поддержке Кайнова и Чернышова.
3'
Исключение составляют пока не восстановившийся после повреждения Кузяев и Букаткин. В тоже время вернулся в строй Осипов, пропустивший предыдущий спарринг из-за травмы.
2'
Если в предыдущей игре черно-синие начали матч фактически экспериментальным составом, то сейчас на поле практически все ключевые игроки.
1'
Добрый день! Только что начался заключительный матч «Сатурна» в рамках кисловодского сбора.
Сегодня «Сатурн-2» проводит заключительный матч на сборе в Кисловодске. Соперником является шестая команда первенства Ставропольского края в 2010 году «Строитель» из села Русское. В конце марта «строители» завоевали Кубок ГТРК «Ставрополье». За главный телевизионный приз команда из Русского со счетом 3:0 разгромила «Колос» из села, извините, Покойное.