«САТУРН-2» - «МАШУК-КМВ» Пятигорск - 0:0
«САТУРН-2»: Чижов (Филиппов, 46), Лихачев, Хохлов, Сережкин, Кузяев (Глебов, 67), Осипов (Петрухин, 76), Кайнов, Букаткин (Устинов, 75), Ванюшин (Чернышов, 59), Пархоменко (Дергачев, 46), Черемисов (Пчелкин, 55).
«МАШУК-КМВ»: Губин, Вавилов, Климеев, Шаков, Алборов, Ваниев, Алимагомаев, Петрик, Маркелов, З.Ибрагимов, Сафронов. На замену выходили: Умнов, Дзуцев, Попов, Михайлов, Розанов, Джатиев, Ищенко.
Главный тренер: Игорь Зазроев.
1 апреля. Пятигорск. Стадион «Сельмаш». 15:00.

Матч окончен.
89'
После штрафного у наших ворот (Филиппов забрал мяч намертво) черно-синие провели опаснейшую атаку. Завершал ее ударом с линии штрафной Дергачев, и вратарь в броске вытащил мяч из дальнего угла.
76'
Еще одна замена: Петрухин вместо Осипова.
75'
У «Сатурна» вместо Букаткина на поле выходит Устинов.
75'
Штрафной с дальней дистанции. Филиппов отбивает мяч.
72'
Голевой момент у наших ворот. Форвард «Машука», обыграв Сережкина вошел в штрафную, нанес удар в левый угол, но Филиппов спас команду.
67'
Вместо Кузяева на поле выходит Глебов.
67'
Опасный штрафной в наши ворота. Мяч попадает в «стенку».
65'
Последний отрезок прошел без явных голевых моментов.
60'
Очередная замена у черно-синих: Чернышов вместо Ванюшина.
59'
У левого угла штрафной поборолся за мяч Пчелкин. Бьет в ближний угол, вратарь мяч парирует, но выносят его защитники не слишком далеко. Уже из-за штрафной бьет Осипов. Мимо цели.
56'
Опасный стандарт у наших ворот. Подача, и Филиппов забирает мяч.
56'
Пчелкин меняет Черемисова.
46'
В составе раменчан произошло две замены. Место в воротах занял Филиппов, а Пархоменко сменил Дергачев.
46'
Начался второй тайм.
Перерыв.
45'
Пархоменко по бровке пасует Черемисову, тот обыгрывает защитника, смещается в центр и наносит удар с линии штрафной. Вратарь уверенно забирает мяч.
41'
Пархоменко с левого фланга подает в район 11-метровой отметки, Черемисов бьет головой... Местный лайнсмен с удивительной зоркостью определяет офсайд у находившегося в окружении трех соперников форварда. Причем не первый уже раз.
40'
Ответ раменчан. Серия поперечных передач, Кайнов метров с 35 бьет выше.
39'
Удар с линии штрафной. Чижов в броске парирует мяч.
36'
Игра по-прежнему проходит на встречных курсах. Соперники на каждый выпад оппонента стараются отвечать своим, однако оборона обеих команд пока превосходит своих визави.
27'
Черно-синие заработали штрафной. Ванюшин подает в район дальнего угла вратарской, Хохлов наносит удар головой, но арбитр фиксирует со стороны нашего защитника фол в атаке.
19'
Игра по-прежнему весьма упорная, но без явных голевых моментов в ходе последнего отрезка.
14'
Букаткин пытается выполнил подачу от углового флажка. Мяч отскакивает к углу штрафной. Еще подача, рикошет в направлении Черемисова, и тот головой бьет выше ворот.
12'
Неплохую атаку черно-синих начал Чижов. Быстро ввел мяч в игру, Лихачев отдал длинный пас, и Черемисов бил с угла штрафной. Вратарь отбил удар.
10'
Хозяева поля в дебюте отметились неточным ударом с дальней дистанции.
9'
Стартовый отрезок получился обоюдоострым. Команды стараются обмениваться атаками, причем игра достаточно жесткая и контактная.
5'
Наш соперник в марте сыграл с двумя оппонентами черно-синих по зоне «Запад» и с одинаковым счетом 2:0 обыграл костромской «Спартак» и тверскую «Волгу».
2'
Черно-синие выставили фактически оптимальный состав. Отметим, что место в воротах на этот раз занял играющий тренер вратарей раменчан Чижов, а в центре обороны действует восстановившийся после небольшой травмы Сережкин.