«САТУРН-2»: Филиппов, Глебов, Хохлов, Лихачев, Кузяев, Пархоменко (Петрухин, 62), Кайнов (Устинов, 75), Ванюшин, Дергачев (Осипов, 46), Чернышов (Букаткин, 46), Пчелкин (Черемисов, 46).
«ВОЛГА» Тв: Р.Смирнов, Самонеко, Пшеничиков, Несмачных, Резнюк, Кабанов, Шелютов (Очередин, 79), Черниговский, Клюев, Белов, Ярославцев (Белевский, 74).
Главный тренер: Виктор Демидов.
29 марта. Нежинский. 17:15.

Матч окончен
90+'
Концовка без острых моментов. Много борьбы, стыков, мелких фолов. Обменивались команды ударами, но на голевые ни один не потянул.
81'
Дальний удар. Мяч в руках Филиппова.
76'
Устинов меняет Кайнова.
75'
Наши провели достаточно активный отрезок, поддавили соперника, но до голевых моментов дело не дошло. Сейчас игра выровнялась.
71'
Соперник отметился двумя ударами. Точно во вратаря и мимо цели.
66'
Ванюшин опасно навешивает со штрафного, кто-то из сатурновцев в борьбе подрезает мяч головой, и тот проходит рядом со штангой.
64'
Последний игровой отрезок прошел в целом в равной борьбе, а до моментов дело не доходит.
63'
Петрухин меняет Пархоменко.
56'
Штрафной слева от ворот. Удар исполняет Осипов, и мяч проходит выше цели.
49'
0:1. Филиппов отражает удар со штрафного, но на добивании первым оказывается соперник.
47'
В перерыве в составе черно-синих произошли три замены: вместо Пчелкина, Дергачева и Чернышова в игру вступили Черемисов, Осипов и Букаткин.
46'
Перерыв.
43'
Тверская команда провела атаку центром, последовал удар, и Филиппову пришлось отбивать мяч ногой. Мяч свечой взвился в воздух, и после этого голкипер его забрал.
39'
Хохлов на дальней штанге замыкает навес Ванюшина с углового. Удар получается не слишком сильным, и вратарь мяч забирает.
33'
После фола Кузяева следует навес в штрафную, Глебов пытается разрядить обстановку и срезает мяч в сторону собственных ворот. Филиппова выручает перекладина.
26'
Затяжная атака черно-синих. Ванюшин навешивает со штрафного и после серии рикошетов удар наносит Хохлов. «Волгу» спасает реакция голкипера, а после углового дальний удар нашего футболиста приходится выше цели.
17'
Коварный удар из под защитника наносит игрок «Волги». Филиппов надежен.
14'
Игра, надо заметить, достаточно живая. Обоюдные атаки.
12'
Ванюшин испольняет штрафной с правого фланга, Дергачев пытается замкнуть навес на дальней штанге головой, однако удар приходится в защитника.
11'
Тверская команда отметилась двумя дальними ударами. Мяч оба раза прошел выше цели.
8'
Отметим, что в стартовом составе раменчан по сравнению с игрой против «Ангушта» произошел ряд изменений. Так, в обороне с первых минут действует Кузяев, а за опорную зону в полузащите отвечают Кайнов с Ванюшиным
4'
Кузяев из аута вбрасывает мяч в штрафную к дальней штанге, и набежавший Кайнов наносит удар. Выше цели.
3'
В дебюте две атаки провели сатурновцы. До завершения дело не дошло, а первый удар в активе «Волги». Филиппов не сразу укротил мяч, но все удачно.
1'
Добрый день. Только что в Кисловодске начался контрольный матч между «Сатурном» и тверской «Волгой».