Отчёт: Товарищеский матч

Помощник судьи:
А.Хубиев (Кисловодск).
Резервный судья:
Раменчане начали игру с играющим тренером Пининым в роли центрального защитника и стопроцентно молодежным составом средней линии. Счет должны были открывать черно-синие, однако голкиперу соперника удалось парировать удар Дергачева, головой замыкавшего подачу Пчелкина. После этого две острых ситуации возникли уже у сатурновских ворот. Их удалось сохранить в неприкосновенности, а потом перспективный штрафной заработал Пчелкин. Увы, Устинову не удалось использовать подачу Чернышова в район дальней штанги.

Зато сразу после перерыва, когда полностью поменялась средняя линия «Сатурна», прибывший на просмотр форвард Черняк свой шанс не упустил. Бывший игрок «Нижнего Новгорода» принял мяч слева от ворот и поразил цель. Развить успех мог Букаткин. В первом случае после паса Осипова хавбек пробил над перекладиной. Во втором Букаткин обыграл защитника и, выскочив один на один, послал мяч во вратаря.

Ближе к концу игры стремившиеся отыграться соперники добавили активности. Нашей обороне и вратарю пришлось серьезно потрудиться. Из отраженных Филипповым мячей особо стоит отметить удар со штрафного, парированный из верхнего угла. В концовке реальный шанс удвоить счет был у Букаткина. Его удар головой после прохода Кузяева пришелся в перекладину. Но уже в следующей атаке второй гол состоялся. Начал голевую атаку обыгравший соперника Кайнов. Галанов навесил в штрафную, и Черемисов неотразимо пробил со «второго этажа» - 2:0.