Голы: Черняк, 47 (1:0). Черемисов, 87 (2:0).
«САТУРН-2»: Филиппов, Лихачев, Пинин (Кузяев, 46), Хохлов, Глебов, Петрухин (Галанов, 46), Чернышов (Ванюшин, 46), Устинов (Кайнов, 46), Дергачев (Осипов, 46), Пархоменко (Букаткин, 46), Пчелкин (Черняк, 30, Черемисов, 61).
«АНГУШТ»: Рощевский, Газдиев, Албаков, Аушев, Гузь, Харсиев, Саадуев, Кариев, Зязиков, Осмаев, Ахильгов. На замену выходили: Гугуев, Коттоев, Мальсагов.
Главный судья: А.Бульмирский (Кисловодск).
Помощник судьи: В.Бердиев (Кисловодск).
Помощник судьи: А.Хубиев (Кисловодск).
Предупреждения: Албаков, 53. Кузяев, 59. Ванюшин, 70.
27 марта. Нежинский. 11:55.

Матч окончен. Всех с победой. Напоминаем, что во вторник нас ждет еще один контрольный матч - с тверской «Волгой».
88'
2:0! Кайнов обыгрывает соперника, пасует Галанову, а тот навешивает на Черемисова.
87'
Раменчане могли удвоить счет. Проход Кузяева завершился подачей в штрафную, Букаткин бил головой и послал мяч в перекладину.
78'
Мяч попадает в руку Кузяеву. Удар со штрафного в ближний верхний угол - Филиппов в броске парирует мяч на угловой.
76'
Фол Галанова, навес со штрафного в район 11-метровой отметки. Филиппов не дотянулся до мяча, но защитники ситуацию разрядили.
72'
Атака «Ангушта». Филиппов мяч отбивает, и защитники выносят мяч на угловой.
71'
В ходе последнего отрезка по-настоящему острых ситуаций соперники не создавали.
62'
У «Сатурна» замена. Вместо автора гола Черняка в игру вступает Черемисов.
61'
Подача в район 11-метровой отметки нашей штрафной. Удар, и мяч проходит выше ворот.
59'
Игрок «Ангушта» слева обыграл Хохлова. Подача в район вратарской, и там Галанов с Глебовым ситуацию разряжают.
54'
Еще голевой момент. Букаткин по центру обыгрывает опекуна, выскакивает один на один, однако посылает мяч во вратаря.
52'
Опасную атаку раменчане провели по центру. Осипов отдал пас Букаткину, но тот ударил выше.
47'
1:0. Черняк получает мяч слева от ворот и посылает мяч в угол.
46'
В перерыве черно-синие провели шесть замен: в обороне Пинина сменил Кузяев, плюс полностью поменялась средняя линия. На отдых отправились Петрухин, Чернышов, Устинов, Дергачев и Пархоменко. Вместо них играют Осипов, Ванюшин, Кайнов, Галанов и Букаткин.
Перерыв.
45'
Обмен острыми атаками. Первую провели раменчане. В атаку подключился Глебов, но ударил чуть неточно. В ответной атаке Филиппов отразил мяч перед собой, но сам же ситуацию разрядил.
34'
Подача в нашу штрафную. Мяч выносится, но его подхватывает соперник и бьет метров с 22-х. Выше цели.
32'
У раменчан первая замена: вместо активно проведшего свой отрезок Пчелкина на поле появляется прибывший на просмотр Черняк.
30'
Пчелкина сбивают слева от штрафной. Чернышов со стандарта выполнил навес на дальнюю штангу, однако Устинов головой поразить цель не сумел.
23'
Игрок «Ангушта» прошел двух защитников, Пинин выносил мяч, и мяч отскочил в сторону ворот. Филиппов сумел его парировать, а подоспевший на помощь вратарю Дергачев выбил мяч на угловой.
21'
Соперник теперь имел шанс забить. После фланговой передачи наносился удар с близкой дистанции. Выше ворот.
17'
Первый очевидный голевой момент. Последовал пас направо Пчелкину. Тот обыграл опекуна, выполнил подачу, и Дергачев наносил удар головой метров с четырех. «Ангушт» спас голкипер, сумевший парировать мяч на угловой.
11'
Стартовый отрезок прошел без очевидных голевых моментов. Стоит добавить, что наш соперник в прошлом году финишировал на 10-м месте в Южной зоне второго дивизиона.Клуб из Назрани всего на два балла отстал от восьмой позиции.
5'
Соответственно, две встречи проведший в центре обороны Лихачев вернулся на привычную позицию на правом фланге. В середине поля состав на сто процентов молодежный а Пархоменко исполняет роль не крайнего хавбека, а действует под выдвинутым на острие Пчелкиным.
4'
Стоит обратить внимание, что в первом матче на кисловодском сборе тренерский штаб решил опробовать еще один вариант построения составе: в центре обороны действует играющий тренер черно-синих Пинин.