«САТУРН-2»: Филиппов, Сережкин (к) (Хохлов, 55), Проньков (Букаткин, 70), Чернышов (Черемисов, 46), Кайнов, Галанов (Борисов, 85), Глебов, Дергачев (Пархоменко, 46), Устинов, Лихачев, Кузяев.
Помощник судьи: Александр Приходько (Москва).
Резервный судья: Арам Петросян (Бронницы).
Инспектор матча: Станислав Адылов (Подольск).
Предупреждения: Устинов, 10 (грубая игра).
26 апреля. Орехово-Зуево. Стадион «Знамя Труда». 17:00.

Финальный свисток. Всех с победой. Молодняк с боевым крещением. Федора с очередным голом!
90+'
Филиппов вводит мяч от ворот.
90+'
Подача Боченкова, Филиппов мяч выбивает. Подача, и вновь Филиппов выносит. Мяч мечется в центре штрафной. Черемисов играет на вынос.
90+'
Наши выбивают мяч на угловой. Вратарь ореховцев бежит в штрафную.
90+'
У хозяев Пенясова меняет Михеев.
90+'
К основному времени добавлено три минуты.
89'
Очередной аут Антощука. Филиппов забрал мяч на дальней штанге.
88'
У хозяев Саталкина меняет Уваров.
87'
Подача Кайнова в район вратарской. Вратпарь забирает мяч.
87'
Букаткин навешивает, выпрыгивает Пархоменко и чуть-чуть не дотягивается до мяча.
86'
Атака «Сатурна». Подача, Кузяева откровенно толкают в спину, но арбитр вместо 11-метрового назначает угловой.
85'
Замена у раменчан: Галанова меняет Борисов, пропустивший из-за болезни большую часть сборов.
84'
Боченков подал угловой. Филиппов выбил мяч кулаком.
84'
Ореховцы заработали угловой. Подает Антощук, Филиппов сталкивается с защитником, но вынесли.
83'
Контратаку хозяев останавливает Глебов.
79'
У хозяев Павлухина меняет Матюхин.
76'
Судья сейчас придумал корнер. Подача Боченкова неудачна.
75'
Хозяева заработали угловой. Павлухин подает на ближнюю штангу, и Кайнов мяч выносит.
74'
У хозяев Коновалов меняет Бледных.
73'
Саталкин сбрасывал мяч в штрафную, но Филиппов ситуацию просчитал и первым успел к мячу.
70'
Пронькова меняет Букаткин.
68'
Дальний и несильный удар Павлухина. Филиппов забрал мяч. А после навеса Хохлов выносит мяч подальше от штрафной.
65'
После навеса Антощука Пустовит наносил удар головой в упор, и мяч каким-то чудом миновал дальний угол ворот.
64'
Бледных врывался в штрафную, но Глебов сыграл очень надежно.
61'
Теперь навешивает Боченков, и Кайнов разряжает ситуацию.
61'
Хохлов выносит мяч на угловой. Подача Павлухина,и Филиппов переводит мяч через планку.
60'
Болдинский, не заметив рывок Галанова, едва не нанес травму сатурновцу.
58'
Удар Черемисова вратарь отбил точно на Пронькова, и тот с носка переправил мяч в сетку.
58'
0:1!!!!!!!! Проньков!!!!!
57'
Хозяева подали угловой. Удар по нашим воротам не получился.
56'
Хохлов меняет Сережкина, который, уходя с поля, передает капитанскую повязку Кайнову.
55'
После вброса аута Кузяевым Проньков бьет. Вратарь забирает.
54'
Атака хозяев справа. Прострел Павлухина. и Филиппов забирает мяч.
53'
Кузяев со штрафного посылает мяч над дальним верхним углом.
53'
Лихачев пасует Кайнову, и против того фолят в пяти метрах от штрафной.
51'
Прострел в нашу штрафную. Защитники разряжают ситуацию.
50'
Пустовит отправил мяч куда-то в сторону железнодорожного состава.
49'
Черемисов врывался в штрафную, но пробить ему не дали, после чего боровшийся за отскок Проньков нарушил правила.
48'
Филиппов неудачно вбрасывает мяч в аут. Антощук вводит мяч из аута, бьет Пенясов. Бледных буквально вносит мяч вместе Филипповым в ворота. Судья гол, естественно, отменяет.
46'
В перерыве наш тренерский штаб произвел две замены: вместо Дергачева и Чернышова в игру вступили Пархоменко и Черемисов.
46'
Перерыв.
45'
Штрафной Боченкова. Навес в район вратарской, Пустовит бьет неточно.
45'
Аут вбросил Антощук. Мяч заметался в штрафной. Сережкин разрядил ситуацию.
43'
Кайнов исполняет штрафной. Мяч прилетает точно в руки Кулакову.
41'
Жесткая игра в центре. В итоге Пустовит жестко сыграл с Устиновым.
38'
Доктор Садовников поставил парня на ноги. Играем в полном составе.
38'
Малания мощно бил со штрафного и попал в Галанова. Сбили дыхание. Оказывают помощь нашему игроку.
36'
Антощук вбросил аут в штрафную. Наши мяч вынесли.
35'
Дергачев прервал пас Антощука и, пойдя в обводку, заработал угловой. Корнер ни к чему не привел.
34'
Лихачев прервал острый пас, в падении головой сбросив мяч Филиппову.
32'
Кузяев вбрасывает. Выносят мяч защитники.
32'
Чернышов подает в район 11-метровой отметки. Вынос. Но Кайнов выигрывает подбор, отдает Дергачеву, и после его прострела мяч выносят в аут.
31'
Аут в центр штрафной, вынос. Глебов бьет издали и зарабатывает угловой.
30'
Боченков срывает контратаку, сбивая на бровке Дергачева, но карточки нет.
30'
Филиппов и Глебов несогласованно сыграли. Хорошо, дело угловым ограничилось. Подача на ближнюю штангу, Дергачев выносит.
27'
Судя по ореховскому табло, сегодня матч второго дивизиона. Игра тем временем чуть сбавила темп.
26'
Атака хозяев прерывается из-за игры Пенясова рукой.
23'
Метров с 30 выстрел Боченкова. Мяч над перекладиной проходит, а контратака черно-синих завершилась фолом на Галанове.
21'
Кайнов со штрафного попадает в «стенку».
21'
Перепасовка в центре. Кузяев бросил в прорыв Дергачева, тот рвался к штрафной, и его сбил Антощук.
19'
Третий корнер. Завершается все ударом Пустовита в ближний угол. Филиппов на месте.
19'
Боченков два кряду угловых подает. Во втором случае мяч закручивается в ворота, но Дергачев выбивает.
18'
У хозяев уже замена: Бледных меняет Елисеева.
17'
Жесткая довольно игра в стык. На атаку Маланией Глебова сразу ответил Сережкин.
16'
Стандарт исполняли хозяева. Навес Болдинского в руки Филиппову.
16'
После фола на Чернышове Кайнов и Кузяев неудачно разыграли штрафной.
12'
Матюхин навешивает со штрафного прямо в руки Филиппову.
11'
Устинов получает карточку за фол в центре поля. Манера игры у этого футболиста рискованная.
9'
Фол на Пронькове. Кайнов подает штрафной к дальнему углу вратарской, Проньков бьет в угол. Перекладина!
8'
Здорово сыграл Сережкин, остановивший рывок Саталкина. После этого следует фирменный вброс аута Кузяевым. Мяч летит в район 11-метровой отметки, но удар у Пронькова прицельным не получается.
7'
Галанов переводит мяч на противоположный фланг. Дергачев к мячу не успевает. Но атака продолжилась, навес на Пронькова. Тому до мяча добраться не дали.
6'
Две острых атаки за хозяевами. Сначала защитники вынесли мяч из штрафной. Затем был вброс аута в штрафную, но Филиппов выбил мяч кулаками.
3'
Первый раз ореховцы коснулись мяча, введя его из-за боковой, но Кайнов сразу сыграл в отборе и начал новую атаку раменчан.
3'
Два вброса аута. Удар с линии штрафной наносит Галанов. Защитник принимает мяч на себя.