Отчёт: Товарищеский матч

«САТУРН-2» - «ХИМИК»
Четверг. 24 марта 2011
«Сатурн-2» провел контрольный матч против новомосковского «Химика» и уступил со счетом 1:2. В этой игре не приняли участие Сережкин и Кайнов. Букаткин дебютировал в составе черно-синих, выйдя на замену на 70-й минуте. Лихачев во второй встрече кряду действовал не на фланге, а в центре обороны. Первый тайм прошел в упорной борьбе и завершился нулевой ничьей. Единственный голевой момент создали сатурновцы, но до прицельного удара дело не дошло.

По истечению часа игры соперники в течение четырех минут обменяли голами. Счет открыли гости. Последовал удар Сечкина, и после рикошета мяч влетел в ворота. Но довольно быстро черно-синие отыгрались. После навеса Шургая Пчелкин умело сыграл на опережении и не оставил шансов вратарю.

Позднее автор гола мог отличиться вновь, однако выход один на один остановил сигнал лайнсмена, зафиксировавшего офсайд. «Химик» же на 77-й минуте вновь вышел вперед. Наши соперники воспользовались просчетом вратаря, выбившего мяч в направлении новомосковского футболиста. Тот подарком воспользовался и перебросил попытавшегося исправить ситуацию Карагодина.