Михаил Распопов (Мытищи),
Алексей Спирин (Москва).
Олег Евстигнеев (Королев).
Дмитрий Крупенников (Коломна).
В заключительном матче сезона-2010 молодежная команда «Сатурна» победила сверстников из «Алании» со счетом 2:0 и финишировала на 6-м месте.

В дебюте соперники обменялись достаточно острыми моментами, в которых на первый план вышли вратари. Сначала «Сатурн» выручил Романов, а потом голкипер «Алании» в броске парировал из нижнего угла удар Семячкина. Долгожданный гол состоялся на 29-й минуте. Пропустивший предыдущий тур из-за перебора желтых карточек Курбанов принял передачу на линии штрафной, обыграл опекуна и уложил мяч в нижний угол - 1:0.

Владикавказцы едва не отыгрались минуту спустя, но на выручку черно-синим пришла штанга. Чуть позже Романов отбил удар в упор. До перерыва могли забить и подмосковные футболисты. Самый острый момент возник после заработанного Лапиным штрафного. Никитинский замыкал подачу Дегтярева, и Гиголаев не без труда укротил мяч. В ответной атаке нашему вратарю проявлять себя не пришлось, потому что находившийся в практически идеальной позиции Арсоев не попал в створ.

В начале второго тайма гости провели две весьма опасные атаки. Черно-синих выручил надежно сыгравший Романов. В первом случае он перевел на угловой летевший под перекладину мяч. Во втором - справился с ударом низом. Прежде чем «Сатурн» удвоил счет, шанс оформить «дубль» был у Курбанова. Его сольный проход в штрафной сумели остановить защитники. А на 70-й минуте раменчане сняли все вопросы относительно исхода поединка. После подачи со штрафного Грачев сумел пробить по мячу, который от перекладины угодил в ворота - 2:0.