Максим Перезва (Раменское).
Владимир Овчинников (Москва).
Абдул Алиев (Солнечногорск).
Сергей Трошин (Серпухов).
В матче 28-го тура молодежного первенства «Сатурн» принимал на своем поле пермский «Амкар» и выиграл со счетом 4:1.

Не богатый на запоминающиеся моменты дебютный отрезок завершился на 13-й минуте голом Ковеля. Форвард столь сильно пробил со штрафного, что голкипер не смог укротить мяч, и тот оказался в сетке. Открыв счет, подопечные Алексея Носникова едва не удвоили его уже в следующей атаке. У Лапина получилась острая подача, однако замыкавший ее Соболев пробил в штангу, а успевший на добивание Анисимов не попал в створ.

Впрочем, второй гол не заставил себя ждать, и вторая попытка Соболева поразить цель оказалась удачной. Войдя под углом в штрафную, хавбек черно-синих низом послал мяч в цель. Игра после этого пошла на встречных курсах, но моменты при этом возникали по большей части у ворот «Амкара». Так, обыгравшему нескольких соперников Соболеву и наносившему удар с разворота Семячкину совсем немного не хватило точности. А завершился первый тайм настоящим слаломным проходом Соболева. Подхватив мяч на своей половине поля, он убежал от двоих соперников, еще стольких же обыграл и, вырвавшись на ударную позицию, несмотря на активное сопротивление защитника, нанес неотразимый удар - 3:0.

Второй тайм начался с того, что пермяки сократили отставание в счете, получив право на пенальти. Макаров угадал направление удара Соколова, однако до мяча дотянуться не сумел. Впрочем, сценария матча это не изменило, а найти управу на Соболева «Амкар» так и не сумел. После фланговой передачи Никитинского он ударом с хода оформил хет-трик.