«САТУРН»: Ребров, Грачев, Немов, Кириченко (Якубко, 80), Нахушев, Евсеев (к) (Сапета, 35), Каряка, Ангбва, Зелао, Махмудов (Кузьмичев, 64), Иванов.
Запасные: Парфенов, Воробьев, Бояринцев, Чилюшкин.
«РОСТОВ»: Амельченко, Кульчий (к) (Прошин, 90), Хагуш, Гацкан, Лебеденко, Анджелкович, Адамов (Ахметович, 79), А.Окоронкво, Живанович, Павленко (Тумасян, 90+), Блатняк.
Запасные: Радич, Григалава, Гионя, Акимов.
Помощник судьи: Николай Голубев (Санкт-Петебург).
Помощник судьи: Игорь Писанко (Новосибирск).
Резервный судья: Альмир Каюмов (Москва).
Инспектор матча: Александр Сафонов (Москва).
Делегат: Борис Ларин (Москва).
Предупреждения: Хагуш, 45+ (срыв перспективной атаки). Живанович, 59 (срыв перспективной атаки). Каряка, 90 (грубая игра). Гацкан, 90+ (неспортивное поведение). Прошин, 90+ (неспортивное поведение).
Удаления: Нахушев, 62 (удар соперника ногой по ноге после остановки игры). Блатняк, 62 (грубая игра, наказуемая удалением).
14 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:30. 6500 зрителей.

90+'
Спасибо за внимание.
84'
Ахметович с линии вратарской не попадает в ворота.
80'
Кириченко слинии вратарской бьет рядом со штангой.
80'
Якубко вместо Кириченко.
79'
Ахметович вместо Адамова.
77'
Атака «Ростова» три в два и Немов разряжает обстановку.
76'
Подача Каряки с углового и Ангбва не попадает по мячу.
73'
После неудачного удара Иванова последовала контратака «Ростова» и Лебеденко из пределов штрафной отправляет второй мяч в ворота Реброва.
69'
Адамов бьет в сторону ростовского сектора.
66'
Навес Ангбвы, но ни Кузьмичеву, ни Кириченко добраться до мяча не удалось.
65'
Кузьмичев вместо Махмудова.
64'
Сапета стреляет над перекладиной.
63'
Блатняк прыгает прямыми ногами на Нахушева, тот не остается в долгу и защитника «Сатурна» Лаюшкин удаляет. И Блатняк удален.
60'
Амельченко отбивает удар Кириченко.
59'
Пенальти. Каряка забросил Иванову, тот накрутил Живановича и тот цепляет хавбека.
57'
Иванов накрутил защитника, навесил. но Зелао с угла вратарской не сумел поразить цель.
56'
Нахушев со штрафного бьет в «стенку».
53'
Каряка с углового откатывает Сапете. Удар, серия рикошетов и Иванов с линии вратарской бьет выше.
51'
Павленко издали бьет неточно.
Отдохнем.
45'
Штрафной Каряки вратарь вытаскивает и Кириченко через себя бьет рядом с «девяткой».
45'
Хагуш у линии штрафной сбивает Нахушева.
45'
К первому тайму добавлено 2 минуты.
45'
После скидки Каряки бил Кириченко, защитник заблокировал.
45'
45'
Выстрел Нахушева рядом с дальней «девяткой».
42'
Опасный навес Павленко, Ангбва выбивает на угловой.
36'
Вместо Евсеева вышел Сапета.
35'
Павленко после подачи Блатняка едва не провел второй мяч.
28'
Махмудов пытался пробить в падении головой.
27'
Быстрая атака. Удар Иванова с левой в ближнем углу забирает Амельченко.
25'
Адамов в штрафной фолит на Грачеве.
19'
Разыграли. Еще один угловой.
19'
Неудачная скидка Махмудова в штрафной. Контратакка и «Ростов» заработал очередной угловой.
14'
После подачи Иванова Кириченко переправлял мяч в ворота, Амельченко спас.
14'
Зелао и Нахушев исправили ошибку Махмудова.
13'
Сольный проход Иванова завершается ударом. Ватарь отбил перед собой, но на добивании никого.
11'
Адамов после навеса бил головой. Ребров на месте.
11'
Лебеденко заработал угловой.
9'
Контратака и Каряка отдает неточный пас Кириченко.
9'
Ребров отбивает удар ростовчанина.
5'
Каряка наносит удар головой, Окоронкво выбивает летевший в ворота мяч.
2'
И гостиоткрывают счет. Как и несколько лет назад на первой минуте забивает Адамов.
1'
«Ростов» ввел мяч в игру.
Добрый вечер, уважаемые болельщики. Приветствуем вас из Раменского, где через несколько минут начнется матч 17-го тура между местным «Сатурном» и «Ростовом».