Алексей Харламов (Тюмень).
Гаряфий Жафяров (Москва).
Алексей Воронцов (Ярославль).
Тимур Арсланбеков (Москва).
Победный состав обычно не меняют, однако черно-синие были вынуждены внести коррективы в связи с дисквалификацией Каряки. С первых минут в Перми на поле появился восстановившийся полностью после болезни Махмудов.

18-летний хавбек в дебюте отметился дальним ударом. Так же, как и Сапета с Ивановым. Но в итоге в створ первым попал со штрафного Нахушев. Нарубин сыграл надежно, однако на 22-й минуте перед бывшим сатурновцем была поставлена неразрешимая задача. Прострел элегантно обыгравшего опекуна Сапеты вратарь прерывал, однако набегавший Бояринцев нанес разящий удар. Мяч, срикошетив от ноги защитника, по дуге опустился под перекладину - 1:0.

Удвоить счет подмосковная команда могла в быстрой контратаке, организованной после подачи углового. Увы, получивший пас от Кириченко Махмудов в завершении сыграл неудачно. Самым же опасным моментом в исполнении «Амкара» стал удар с линии штрафной. Мяч на себя по-хоккейному принял Евсеев.

В начале второго тайма с серии голевых момент в исполнении раменчан. Сначала Сапета навесил со штрафного, и Нарубин из угла парировал мяч после подрезки головой Иванова. Последовали два кряду угловых. Первый из них увенчался ударом Ангбвы в перекладину. Второй корнер головой замыкал Зелао. Вратаря выручил защитник, вынесший мяч с ленточки уже пустых ворот. Запомнилось и как Кириченко пяткой сыграл на Бояринцева. Тот ударил рядом со штангой.

Пермяки ответили опасным навесом. После него Гришин послал мяч в сантиметрах от цели. Отсрым получился и навес Вито в направлении Кушева. Сапета и Иванов в свою очередь отправляли мяч точно в руки вратарю. Концовку «Сатурн» провел без Ангбвы, получившего сильный удар по голове. Но и без одного из лучших своих игроков черно-синие четко сыграли в обороне и одержали вторую победу подряд.
Андрей Гордеев, главный тренер «Сатурна»:
- Мы одержали сложную и ценную победу. Главное, что сыграли именно так, как договаривались перед матчем. Реализовали все задуманное. У нас получалось контратаковать и делать это остро. Если бы забили второй мяч, нервной концовки сумели бы избежать.