Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Молодежное первенство. 14-й тур

«АМКАР» - «САТУРН»
Суббота. 24 июля 2010
Главный судья:
Юрий Ермаков (Омск).
Помощник судьи:
Егор Лобанов (Пермь).
Инспектор матча:
Гаряфий Жафяров (Москва).
Помощник судьи:
Антон Мальцев (Пермь).
Резервный судья:
Михаил Мальцев (Пермь).
Матч четвертой и пятой команд турнира был центральной игрой 14-го тура. Соперники, имевшие перед очной встречей одинаковые показатели, вели спор за то, кто из них станет главным преследователей занимающего третью позицию и потерпевшего два кряду поражения «Зенита». Именно такие поединки принято называть играми за шесть очков.

Стартовый отрезок поединка запомнился серией стандартных положений в исполнении как пермяков, так и сатурновцев, а также травмой Соболева. Игра же, как и следовало ожидать, получалась исключительно упорной и напряженной. В таких встречах большую роль играют стандартные положения, и после одного из них черно-синие едва не повели в счете. Зинович замыкал подачу с углового, и защитник сумел выбить мяч из пустых ворот.

Начало второго тайма обернулось для «Сатурна» еще одной внеплановой потерей. Получив вторую желтую карточку, поле покинул Лапин. Однако, оставшись в меньшинстве, подопечные Алексея Носникова продолжили играть активно и создали хороший момент для Кулешова. Увы, из центра штрафной форвард в створ не попал. Зато несколько минут спустя все как надо сделал Никитинский, поразивший цель головой после подачи Виктора Кузьмичева. Когда же метров с трех наши ворота атаковал Рудаков, подмосковную команду спас отлично сыгравший на последнем рубеже Скорняков.

Однако на 85-й минуте наш голкипер оказался бессилен. Халилович в штрафной сбил Андриевского, и капитан уральцев Секретов реализовал пенальти. Правда, черно-синие могли склонить чашу весов в свою пользу. Одна из атак «Сатурна» получилась очень опасной, да только завершающий удар вышел неточным. В итоге наша команда не сумела обойти пермяков в турнирной таблице и осталась на пятой позиции.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна