Отчёт: Премьер-лига. 9-й тур

Виктор Кулагин (Москва).
Резервный судья:
Алексей Николаев (Москва)
В состав «Сатурна» было внесено несколько изменений. Место в воротах занял Чилюшкин, в центре полузащиты действовал Лоськов, а на острие атаки был выдвинут Кириченко.

Игра началась с двух дальних ударов Кузьмина и Глушакова - выше ворот и в руки Чилюшкину, соответственно. «Сатурн» в ответ организовал две атаки правым флангом. В первом случае Лоськов бросил Иванова в отрыв, но его прострел от лицевой прервал Гильерме. Во втором Иванов бил с линии штрафной, и вратарь железнодорожников забрал мяч в нижнем углу.

Первый голевой момент на 10-й минуте создали хозяева: Сычев направил мяч рядом со штангой. Запомнился прорыв в штрафную Дуймовича. К счастью, рикошет не смутил Чилюшкина. А на 29-й минуте уже в штрафной «Локомотива» отметился Махмудов. Его удар принял на себя защитник.

В концовке тайма соперники обменялись парой симпатичных атак. После комбинации Лоськов - Иванов защитник в последний момент сумел опередить Кузьмичева. Две минуты спустя Сычев перебрасывал Чилюшкина и в створ не попал. Считанные сантиметры отделили от гола Кузьмичева, когда хавбека вывел на ударную позицию здорово сыгравший в подкате Лоськов.