Илья Барышников (Москва).
Сергей Анохин (Москва).
Виктор Кулагин (Москва).
Алексей Еськов (Москва).
В стартовом составе «Сатурна» по сравнению с матчем с «Рубином» произошло три изменения. В запасе на этот раз остались Сапета, Бояринцев и Грачев. Последнего в центре обороны сменил залечивший травму Зелао, Так же впервые в нынешнем сезоне в стартовом составе появился Лоськов. Вернулся на поле и поправившийся Нахушев, что позволило Немову вернуться на привычную позицию в центре полузащиты.

Игра же с первых минут пошла на встречных курсах. После паса Ангбвы с линии штрафной бил Якубко. Острым получился удар Петровича. А следующая острая атака волжан завершилась взятием ворот. Аджинджал на углу штрафной отдал пас между двумя защитниками. Самсонов ускользнул от опекунов и вывел на пустой угол Бобра - 1:0. Шанс довольно быстро восстановить равновесие был у Каряки, но после штрафного в его исполнении мяч прошел рядом со штангой.

По настоящему же остро «Сатурн» сыграл на 26-й минуте, когда Якубко вывел Иванова один на один. Увы, переиграть Лобоса полузащитнику не удалось, а вскоре произошла первая замена: вместо Евсеева на поле появился Сапета. Перед самым перерывом он уберег раменчан от второго пропущенного гола, после удара Дрмича подстраховав Кински на линии ворот.

Первый опасный момент после перерыва возник у Иванова. Вроде бы хавбек вырывался на оперативный простор, однако удар метров с 15-ти пришелся точно в руки Лобосу. Самарцы же явно перешли на игру вторым номером и на 65-й минуте провели острейшую атаку. Петрович из пределов штрафной ударил выше цели. И тут же Кински забрал мяч после удара головой с близкого расстояния.

На финишном отрезке черно-синие численно укрепили нападение: вместо Лоськова на поле вышел Кириченко. Увы, на 80-й минуте нарушение правил в полуметре от линии штрафной обернулось тем, что вышедший на замену Джорджевич поверх «стенки» отправил мяч в сетку - 2:0. А чуть позже еще и Кински выручил, отразив убойный удар Стрелкова в ближний угол.

Интригу продлил Немов, на 86-й минуте после углового с ходу поразивший угол ворот. Правда, всего через минуту Стрелков ухитрился не забить в пустые ворота. Был шанс и у «Сатурна», когда в компенсированное время Каряка после скидки Сапеты бил из пределов штрафной, и удар на себя принял Белозеров. А после ошибки Лобоса Иванов, похоже, не ожидал, что мяч окажется перед фактически пустыми воротами, и чилийский голкипер ситуацию исправил. Был еще угловой и паника в самарской штрафной, однако Самара своего уже не упустила.