После просчета Зелао последовал дальний удар. Кински мяч забрал.
Концовка матча достаточно интенсивная.
85'
Идет обмен обоюдоострыми атаками.
83'
Сатурновцы сфолили неподалеку от штрафной. Но стандартное положение в исполнении соперника удалось нейтрализовать.
78'
Кузьмичев меняет Воробьева.
76'
Еще голевой момент. Иванов пасует на Сапету. Тот входит в штрафную и, видя выдвигающегося навстречу вратаря, простреливает. Каряке не хватило совсем чуть-чуть, чтобы дотянуться до мяча.
69'
Кириченко - 1:1!!! Голевую передачу выполнил Бояринцев. Кириченко грудью подработал мяч и прицельно пробил.
67'
Уголовой в исполнении австрийцев ничем не заканчивается. Кински выполняет удар от ворот.
66'
Подача с угловой отметки ни к чему не приводит.
64'
Неплохую атаку провели черно-синие. Участвовавшие в ней Иванов, Каряка и Сапета в итоге заработали угловой.
63'
Последний отрезок игры прошел без острых моментов. Хотя, турецкий арбитр порой оказывался в центре внимания из-за своих сомнительных решений.
56'
Соперник получил право на стандарт. Удар ни к чему не привел.
54'
Быстрая атака «Сатурна». Бояринцев отдавал пас на Кириченко, но первым на мяче оказался вратарь.
52'
Подача корнера нит к чему не привела. Австрийцы же провели контратаку, завершившуюся назначением штрафного. Кински парировал удар, переведя мяч на угловой.
51'
Проход Воробьева срывают фолом недалеко от штрафной. Стандарт исполняет Каряка. Удар, и мяч уходит на угловой.
48'
И практически сразу наши создали голевой момент. Каряка перевел мяч направо Иванову. Тот навесил, и вратарь не без труда парировал удар Немова. Повторный удар наносил Каряка и ударил выше.
47'
Капитанская повязка от Евсеева перешла к Каряке.
47'
Как и во всех предыдущих спаррингах на этом сборе в перерыве наш тренерский штаб полностю поменял состав. Из тех, кто играл в первом тайме, на поле остался только Воробьев.
47'
Перерыв
44'
Доллингер ударом с линии штрафной пробил в правый угол.
41'
Козлов выполнил отличный перевод на Кудряшова. Тот разыграл короткую комбинацию с Махмудовым и, выйдя на хорошую позицию, не попал в цель.
37'
Навесил со стандарта Кудряшов. Мяч явно покинул поле от игрока «Кернтена», но арбитр показал, что будет удар от ворот.
36'
После штрафного у наших ворот последовала быстрая контратака, которую соперник остановил, сбив Козлова метров в 40 от ворот.
34'
После углового сатурновцы нанесли серию ударов. Дело завершилось еще одним корнером, но его розыгрыш ни к чему не привел.
31'
Ребров бросился в ноги выходившему к воротам сопернику. Правда, секундой ранее лайнсмен дал отмашку об офсайде.
30'
Острая атака в исполнении раменчан. Кудряшов разыграл мяч с Махмудовым и навесил в штрафную. Кузьмичев чуть-чуть не дотянулся до мяча.
25'
Ребров в броске парирует весьма опасный удар. После борьбы в штрафной назначается угловой, а его подача завершается ударом выше сатурновских ворот.
22'
Зинович делал передачу из своей штрафной. Соперник ее перехватил, и отбились сатурновцы не без труда.
19'
Обмен выпадами. Сначала Козлов ударил едва ли не от центрального круга и вполне мог попасть в цель. И тут же австрийцы организовали быстрый контрвыпад, завершившийся неточным ударом.
15'
Остро сыграл Козлов, справа выполнивший удобную скидку Воробьеву. Тот бил с лета, и мяч прошел мимо цели.
13'
Махмудов отдавал классную передачу на Кудряшова, но тот оказался в положении «вне игры».
11'
Заметим, что в австрийском чемпионате сыграно 19 туров, и после зимнего перерыва турнир возобновится 14 февраля.
10'
Напряженная ситуация у наших ворот. Игрок австрийцев сумел опередить Никитинского, но ударил выше цели.
9'
Вот и первый голевой момент, возникший после подачи углового. Евсеев нанес удар головой. Защитнику удалось вынести мяч из пустых ворот. Воробьев успел на добивание, однако пробил точно в руки голкиперу.
5'
Соперник, к слову, в нынешнем сезоне не блещет, замыкая турнирную таблицу австрйиской бундеслиги с 7 очками.
5'
Первые минуты проходят без острых моментов.
2'
Ковель, получивший повреждение в предыдущем спарринге, сегодня действует в роли защитника, а Козлов отвечает за правый фланг полузащиты.
1'
С капитанской повязкой команду сегодня вывел на поле Евсеев.
1'
Итак, матч начался.
Добрый день. С минуты на минуту в Белеке начнется заключительный контрольный матч «Сатурна» на первом предсезонном сборе в Турции.