Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Премьер-лига. 26-й тур

«ЛОКОМОТИВ» - «САТУРН»
Суббота. 24 октября 2009
Главный судья:
Владимир Петтай (Калининград)
Помощник судьи:
Михаил Еровенко (Краснодар)
Инспектор матча:
Помощник судьи:
Сергей Барабаш (Ставрополь)
Резервный судья:
Владимир Рогулев (Москва)
Игра в Черкизове получилась богатой на события, хотя первый тайм моментами не особо баловал. Первым удар по воротам нанес Кузьмичев, но мяч на себя приняли защитники. В ответной атаке Дуймович не попал в створ. По настоящему жарко у ворот хозяев стало на 15-й минуте. После навеса Воробьева Иванову не удалось нанести удар из штрафной, а когда мяч подхватил Каряка, то пробил мимо цели. Двумя точными подачами с интервалом в минуту отметились Нахушев и Иванов. В обоих случаях защитники хозяев оказались на высоте.

Потом последовал обмен ударами Гатагова и Иванова. А на 30-й минуте черно-синие получили возможность открыть счет. Топич ворвался в штрафную, и после единоборства с асатиани арбитр указал на 11-метровую отметку. Первый удар Каряка реализовал, однако арбитр попросил перебить. Вторую попытку Каряка использовал, направив мяч уже в другой угол.

У ворот «Сатурна» первый по настоящему опасный момент был создан на 41-й минуте. Торбинский навесил со штрафного, Сычев пробил головой, однако Кински в броске вытащил мяч из угла. В концовке же великолепный выстрел слета удался Иванову. Мяч на себя приняла штанга.

Начало второго тайма вышло обескураживающим. Хозяева заработали право на угловой, и Дуймович головой замкнул навес Глушакова. Четыре минуты спустя «Локо» мог вырваться вперед, но выскочивший один на один Сычев в створ не попал. А в ответной атаке «Сатурн» вернул себе лидерство в счете. Кузьмичев великолепным ударом из-за штрафной вогнал мяч в «девятку».

Увеличить разрыв в счете наши могли на 59-й минуте, когда Каряка вывел пасом Кузьмичева к воротам. Хозяев выручил бросившийся в ноги полузащитнику Гильерме. Локо постоянно оказывал давление на наши ворота, однако контрвыпады «Сатурна» смотрелись даже острее. В частности Топич отметился ударом головой рядом со штангой.

И все же на 88-й минуте после серии рикошетов Сычев получил мяч в штрафной, и сумел пробить в нижний угол. На этот раз Кински выручить не смог. Концовка запомнилась обоюдными атаками. «Сатурн» вполне мог склонить чашу весов в свою пользу. На 5-й добавленной минуте Ангбва не использовал выход один на один после передачи Каряки. Последний момент также остался за «Сатурном». на ворота слева выскочил Каряка, однако попытка перебросить Гильерме закончилась в пользу бразильского вратаря хозяев.
Юрий СЕМИН, главный тренер «Локомотива»:
- Мы наделали элементарных ошибок, которые судья прекрасно поддержал. Нам было тяжело выбираться из такой ситуации. К тому же после «Спартака» непросто было прийти в себя психологически. Доволен тем, как в атаке провели второй тайм. За исключением того, что могли реализовать ещё один или два момента. Нашли силы, было хорошее давление, хороший футбол, но не удалось выиграть. Мы потеряли драгоценные очки - в предыдущем матче и в этом, но ничего в турнирной таблице по большому счёту не изменилось. Завтра ещё кто-нибудь потеряет очки. Будем до последнего тура бороться. И нужно разобраться, в чём причина наших элементарных ошибок. Простая потеря Торбинского в центре поля перед первым голом, нелепый вынос перед вторым. Сами же потом тратим силы, чтобы исправиться. Ошибки просто детские.
Андрей ГОРДЕЕВ, старший тренер «Сатурна»:
- Получился нормальный матч. Думаю, и зрители, и футболисты, и специалисты получили удовольствие. Не известно ещё, кто был ближе к победе. Думаю, футбол понравился всем. Конечно, немного недовольны итогом. Могли бы и удачнее сыграть в плане результата. А в плане игры - благодарен ребятам. Они остались в меньшинстве, но достойно закончили матч. «Локомотив» постоянно оказывал давление, такому сопернику непросто противостоять. Но в целом мы справились.
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна