Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН» Раменское
Сайт ФК Сатурн    Написать нам
 Межсезонье     Календарь     Первенство 2011/12     Кубок 2011/12   
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Информация по сбору средств 
Вы можете перечислить средства в создаваемый болельщиками независимый фонд поддержки «Сатурна» электронными деньгами. Номер кошелька системы Яндекс-деньги 41001200858129
Оплата может производиться в том числе и через терминалы оплаты.
OneDivision.ru
   16 мая 2012
«Спартак» - «Сатурн» - 3:0
Костромичи по-максимуму распорядились представившимися возможностями.
Далее
«Жуковские вести»
   15 мая 2012
Ограничились ничьей
Далее
Вся пресса

Какой вариант календаря в сезоне-2012/13 вы считаете предпочтительным?

проголосовало: 256 чел.

Отчет: Премьер-лига. 19-й тур

«МОСКВА» - «САТУРН»
Суббота. 22 августа 2009
Главный судья:
Александр Колобаев (Москва).
Помощник судьи:
Виталий Дроздов (Москва).
Инспектор матча:
Помощник судьи:
Владимир Волков (Москва).
Резервный судья:
Вячеслав Харламов (Москва).
Начало матча получилось обескураживающим для «Сатурна». Зелао позволил Якубко нанести удар из сложнейшего положения, и мяч по дуге перелетел через Кински. Получив эмоциональный заряд, хозяева провели еще серию острых атак. Тот же Якубко отметился ударом слета над перекладиной. Еще в одном эпизоде с близкого расстояния бил Шешуков. Кински выручил.

«Сатурн» постепенно пришел в себя, однако, до голевых моментов дело долгое время не доходило. На 27-й минуте после паса Иванова Кириченко бил с линии штрафной, но мяч прошел рядом со штангой. Постепенно разыгравшись, раменчане создали голевой момент на 31-й минуте, благодаря розыгрышу углового. Подавал Лоськов, а Кириченко головой коварно подрезал мяч. Хозяев выручил блеснувший реакцией Жевнов.

Отличился и Кински, в концовке первого тайма дважды выручивший свою команду. В первом случае он в падении отразил удар Вукича. Во втором - в броске парировал мяч. «Сатурн» же пострадал от действий бокового арбитра. Красивая комбинация завершилась не менее впечатляющим ударом Кузьмичева, однако лайнсмен ошибочно зафиксировал офсайд и гол не засчитал.

Второй тайм «Сатурн» начал достаточно активно, однако долгое время защита «Москвы» с атаками черно-синих справлялась. Зато выпад «горожан», увенчавший проходом и точным ударом Стрелкова, сделал счет 2:0. Казалось, интрига умерла безвозвратно, однако сатурновцы в концовке сумели ее возродить. Сапета навесил со штрафного, и Ангбва головой вогнал мяч в верхний угол. «Сатурн» пошел в последний штурм, причем в атаку двинулся даже Кински. Черно-синие подпли штрафной, затем угловой, но все закончилось тем, что хозяева организовали контрвыпад, и Самедов забил уже в путые ворота.
Миодраг Божевич, главный тренер «Москвы»:
- Игра была интересной. До конца не ясно было, как она закончится. В первом тайме мы создали много моментов, но забили один гол. Считаю, победили заслуженно, потому что выглядели интересней «Сатурна».
Андрей Гордеев, главный тренер «Сатурна»:
- Поединок для нас получился непростым. Пропустили нелепый гол в начале, после чего пытались отыграться, старались вести игру, сражались до конца. К сожалению, на исход поединка повлияли и два спорных эпизода. После таких моментов остается неприятный осадок. Но все равно благодарен команде, что до последнего шли вперед, и делали это осознанно.
15 мая. Кострома. «Спартак» Кс - «Сатурн» - 3:0. Тихон Осипов пытается сдержать оппонента.
На фото: 15 мая. Кострома. «Спартак» Кс - «Сатурн» - 3:0. Тихон Осипов пытается сдержать оппонента.
Все фото
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2012, web@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна.