Помощник судьи: Игорь Писанко (Новороссийск).
Помощник судьи: Сергей Романов (Новороссийск).
Резервный судья: Игорь Кузовлев (Владивосток).
Делегат: Юрий Макаров (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Мальков, 34 (грубая игра). Дедечко, 57 (неспортивное поведение).
15 июля. Владивосток. Стадион «Динамо». 12:00.

Матч окончен. Ждем субботы и игры с «Ростовом».
Васиев прострелил на Темникова, но тот из штрафной пробил выше ворот.
90'
Темников наносит дальний удр. Намного выше ворот.
86'
Гол «привозит» теряющий мяч в центре Окоронкво. Сахневич вывел на удар Дедечко, и тот расстрелял ворота.
85'
Дедечко - 3:0
82'
Наши подали, и последовал удар мимо цели.
82'
Окоронкво отдал пас в штрафную на Юрченко. Угловой.
81'
Спирин и Белоусов неплохо рызыграли мяч на подступах к штрафной. Последовал удар низом, и мяч прошел мимо ворот.
80'
У «Луча» вместо Кудряшова выходит Сахневич.
77'
Штрафной у наших ворот. Навес Кудряшова, и Ребров выбивает мяч кулаками.
76'
Мальков остановил прорыв Роденкова. После этого хозяева исполнили угловой. Безуспешно.
74'
Замена у «Сатурна». Вместо Сапеты на поле вышел Никитинский.
73'
Сатурновцы выполнили два угловых кряду, но до голевых моментов дело не дошло.
73'
Белоусов ворвался в штрафную и выполнил передачу на Моца. Атака завершилась назначением углового.
69'
Проход в нашу штрафную совершает Роденков, но его останавливает Халилович.
66'
Замена у хозяев. Смуров выходит вместо Мамаева.
64'
Опасный удар Гогберашвили. Мяч пролетает рядом со штангой.
63'
Сапета навешивал на Юрченко, но более мощные защитники мяч выбили.
60'
Окоронкво переводит мяч на Белоусова. Тот бьет, но делает это крайне неудачно.
59'
Замена у хозяев. Гогберашвили вместо Михалева.
58'
Дедечко за фол на Окоронкво.
57'
Окорнокво навешивал с правого фланга. Слишком сильно послал мяч.
54'
«Луч» провел атаку, но ее смог остановить Мальков.
52'
Юрченко выходит на поле вместо Шевякова.
50'
«Сатурн» в дебюте второго тайма постарался захватить инициативу. Правда, оборона хозяев действует надежно.
47'
Итак, начался второй тайм.
Перерыв.
45'
Сапета выполняет перевод налево в адрес Белоусова. Тот рвется к воротам, и мяч упускает.
42'
Хозяева проводят атаку 3 в 3. Удар, и Ребров забирает мяч.
40'
Мальков не сумел прервать передачу на Роденкова. Выручил Ребров, парировавший мяч на угловой.
39'
Обмен атаками. Ребров страхует защитников, играя головой за пределами штрафной. Наши в ответ устраивают массированную атаку, навязывают борьбу в чужой штрафной и нарушают правила.
37'
Ребров кулаками отбивает удар со штрафного на угловой, подачу которого наши нейтрализуют.
36'
Мальков получает предупреждение, исправляя ошибку Халиловича.
32'
Васиев навешивает с левого фланга. Спирин бьет головой и посылает мяч рядом со штангой.
30'
Не забиваешь ты - забьют тебе. Сразу после не забитого пенальти хозяева проводят контратаку. Ребров отбивает удар, но подобравший мяч Данцев выводит уже на пустые ворота Михалева.
29'
За игру рукой арбитр назначает 11-метровый в ворота хозяев. К «точке» подходит Сапета, и вратарь его удар отбивает.
24'
«Сатурн» делает первую замену: вместо Плопы на поле выходит Моц.
24'
Защитники допустили промашку, и Михалев отправил мяч в сетку.
23'
1:0
22'
Еще одну атаку дальневосточников остановил Мальков.
22'
Роденков выскакивал один на один, но выскочивший за пределы штрафной Ребров ситуацию разрядил.
20'
Стандарт исполнял Кудряшов и ударил из выгодной позиции крайне неточно.
20'
Хозяева подали два угловых кряду. После второго из них Окоронкво блокирует удар и фолит в 20 метрах от ворот.
18'
Подачу выполняет Сапета, и Васиев головой направляет мяч рядом со штангой.
18'
Окоронкво обыграл опекуна и выдал пас на Спирина. Угловой.
15'
К нашим воротам прорывался Роденков, но Мальков остановил рейд дальневосточника.
14'
Халилович длинным пасом бросил в прорыв Шевякова. Тот неудачно обработал мяч, но первым на отскоке оказался Спирин. Удар - выше.
9'
Сапета выполнил перевод на Белоусова, но тот в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую линию.
8'
Подача ничем не увенчалась, а контратаку соперника умело прервал Плопа.
8'
Неплохая атака «Сатурна». Наши вошли в штрафную, мяч от Белоусова отскочил к вратарю. Угловой.
7'
К слову, во Владивостоке в связи с визитом клуба премьер-лиги резко - до 300 р - подняли цены на билеты.
5'
Соперник получил право на штрафной, который был разыгран и Самойлов ударил выше цели.
4'
Первый удар по воротам нанесли хозяева.
3'
Игроки-дебютанты - Васиев, Плопа, Белоусов, Спирин и Шевяков. То есть - половина стартового состава.
1'
Сегодня в основном составе «Сатурна» дебютируют сразу несколько футболистов.
1'
Итак, игра началась.
Добрый день. Через несколько минут игра начнется. Играть предстоит в сильнейшую жару. В отличие от залитого дождями Хабаровска, куда полетел «Локомотив», в столице Приморья солнцепек.