Кубок России. 1/32 финала.

«САТУРН-2» Раменское - «НИЖНИЙ НОВГОРОД» Нижний Новгород - 2:3
Голы: Шпедт, 6 (0:1). Карамушко, 18 (1:1). Говоров, 24 (1:2). Рыков, 28 (2:2). Говоров, 71 - с пенальти (2:3).
«САТУРН-2»: Романов, Полуяхтов, Халиулла, Канаев (к), Карамушко (Лабеко, 81), Рыков, Королев, Сорокин (Брагин, 82), Носов, Волков, Шаталов (Зинович, 61).
Запасные: Телков, Никифоров, Сапожков, Кирьянов.
Главный тренер: Михаил Белов.
«НИЖНИЙ НОВГОРОД»: Красильников, Рытов, Шпедт, Васин, Гетигежев, Губанов (к), Ваганов (Стаин, 85), Мавлетдинов (Черевко, 46), Валикаев, Шестаков (Панченко, 46), Говоров.
Запасные: С.Бородин, Чистяков.
Главный тренер: Виктор Зайденберг.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Станислав Титко (Каменогорск).
Резервный судья: Алексей Сухой (Люберцы).
Делегат: Михаил Полишкис (Москва).
Предупреждения: Черевко, 84 (грубая игра).
1 июля. Жуковский. Стадион «Метеор». 18:00. 1000 зрителей.

Спасибо за внимание.
90+'
Контратака хозяев. Зинович навесил справа, Красильников в прыжке мяч перехватил.
90+'
Говоров оставил не у дел Халиуулу, но Панченко замешкался и Полуяхтов выбил.
90+'
Подача Канаева, защитник головой выбивает мяч.
90+'
Красильников с трудом дотянулся до навеса Канаева, угловой.
90'
«Сатурн-2» пытается организовать финальный штурм, но нижегородцы хорошо обороняются.
88'
Безадресный пас получился у Халиуллы.
88'
Навес Брагина в руки Красильникову.
87'
Брагин забрался в офсайд.
86'
Стаин вместо Ваганова.
85'
Лабеко загубил атаку хозяев.
84'
Черевко за фол против Брагина.
83'
Брагин вместо Сорокина.
82'
Подача Сорокина со штрафного, вынос.
82'
Лабеко вместо Карамушко.
80'
Карамушко требуется замена.
79'
В центре поля оказывают помощь Карамушко.
79'
Подача гостей справа, Романов забрал.
78'
Выстрел Канаева с линии штрафной. мяч в руках Красильникова.
78'
Зинович полез в обводку и мяч потерял.
76'
Рыков залез в офсайд.
76'
Прострел ворвавшегося в штрафную Халиуллы, защитник вынес фактически с линии ворот, опередив нашего игрока.
74'
Подача со штрафного подавал Канаев. Мяч ушел за лицевую.
72'
Говоров с 11-метровой отметки точен.
71'
Говоров падает в борьбе с Королевым и Лапочкин назначает пенальти.
68'
Сорокин пытался выполнить перевод на Зиновича, но попал в защитника.
68'
Простреливал Зинович и чуть-чуть не успел к мячу Носов, которого опередили защитники.
67'
Сорокин пас на ход Волкову, тот сфолил на защитнике.
67'
Здорово сыграл в защите Королев.
66'
Голевой момент. После навеса Карамушко Волков бил головой через вышедшего вратаря. Мяч прошел над перекладиной.
64'
Канаев в подкате срывает атаку «Нижнего Новгорода» и срывает аплодисменты.
63'
Дальний удар Говорова. Рикошет и угловой.
63'
Неудачный прострел Карамушко.
62'
Зинович вместо Шаталова.
62'
Говоров подавал угловой, мяч пролетел через штрафную. Там его подхватил Валикаев. Навес на Панченко, тот с линии вратарской пробил рядом со штангой.
61'
Длинный пас к штрафной гостей, вратарь лишь на мгновение опередил Волкова. А в ответной контратаке Канаев прервал опасный прострел в район 11-метровой.
59'
Волков вырывался один на один с Красильниковым, но забрался в офсайд.
58'
Помощь в центре поля оказывают Полуяхтову.
57'
Неудачный пас Канаева на ход Карамушко.
57'
Халиулла, подключившись в атаку, фолит у бровки.
56'
Подача Сорокина, борьба и Рыков оказался в офсайде.
55'
«Сатурн-2» заработал штрафной у левой бровки.
55'
В штрафную подал Карамушко, защитник головой отправил мяч в аут.
54'
Говоров бил в ближний угол, Романов на месте.
53'
Подача Карамушко и Рыков с линии вратарской пробил неточно.
53'
Навес Полуяхтова, мяч уходит на угловой.
52'
Панченко отдавал пас на ход Говорову, но Романов опередил.
52'
С разворота бил Говоров. Слишком неточно.
51'
Гости после прострела требовали пенальти. Мяч задел руку Полуяхтова, но умышленной игры не было.
50'
Панченко издали пробил слишком неточно.
50'
Сорокин давал пас на ход Шаталову, нападающему не удалось обработать мяч.
49'
Валикаев на линии штрафной получил мяч спиной, развернулся и пробил рядом с дальней штангой.
47'
Панченко выходил один на один, Романов за пределами штрафной выбил мяч.
47'
В перерыве в составе «Нижнего Новгорода» произведены замены. Вместо Мавледтинова и Шестакова на поле вышли Черевко и Панченко.
Отдохнем.
45'
Подача в штрафную «Сатурна-2». Лапочкин фиксирует фол в нападении.
45'
Подавал Халиулла, защитник выбил в аут.
44'
Красильников выскочил далеко из ворот, Сорокин подал в штрафную и защитники выбили.
43'
Романов разрядил обстановку ногой выбив мяч.
42'
Классно пробил издали Мавлетдинов. Мяч прошел рядом со штангой.
42'
Сорокин полез в обводку, отдал Халиулле, мяч потерян.
41'
Пробить через себя пытался Гетигежев, но по мячу не попал.
40'
Волков неточным пасом загубил атаку «Сатурна-2».
39'
Шестаков справа простреливал в штрафную, Романов мяч забрал.
38'
Говоров простреливал с правого фланга, хозяева выбили. В контратаке Шаталов сыграл рукой.
37'
Карамушко в обводке лез в штрафную, защитники гостей мяч отобрали.
37'
Носов бросил в прорыв Халиуллу, у него в подкате мяч выбил защитник.
36'
Губанов из центра поля забросил на ход Ваганову, но передача пришлась в аут.
35'
На трибунах «Метеора» около 1000 зрителей. Такого колличества болельщиков в Жуковском на «Сатурне-2» еще не наблюдалось.
33'
Подача Говорова со штрафного, Рыков головой выносит.
32'
Говоров поборолся в центр, отдал налево, но навес Гетигежева был неточен.
31'
Навес гостей в штрафную, Рыков головой выбивает мяч в аут.
30'
Романов в борьбе за мяч столкнулся с Рыковым.
29'
Гооооооол! Розыгрыш штрафного. Мяч гости выбили, Канаев сходу выстрелил, Красильников отбил перед собой и Рыков сравнял счет! 2:2!
27'
Опасная подача «Нижнего Новгорода» и Романов опередил Мавлетдинова.
25'
Говоров убежал один к воротам и пробил в нижний угол - 1:2.
24'
После подачи Мавлетдинова Валикаев пробил в руки Романову.
23'
Гости заработали угловой.
21'
Длинный пас на Носова, Красильников опередил.
19'
Гоооооооооооол!!! Сорокин подал с левого фланга, удар гости вынесли. Последовал повторный с линии ворот, рикошет и Карамушко оказался один перед воротами, развернулся и точно пробил - 1:1!!!
18'
«Сатурн-2» заработаш штрафной у угла штрафной.
18'
Защитники «Нижнего Новгорода» задали работу вратарю. Неаккуратный пас назад и Красильникову пришлось играть грудью.
16'
Удар с линии штрафной Шестакова. Мимо цели.
14'
Народ все подходит и подходит.
13'
Закрутил Канаев, Красильников здоровы сыграл на выходе.
12'
Сбили Канаева в 25-ти метрах от ворот.
11'
Опасная подача с фланга. Волков до мяча не дотянулся.
11'
Гости контролируют игру и не позволяют хозяевам проявить себя в атаке.
7'
Навес со штрафного и Шпедт головой переправил мяч в сетку.
6'
Пока идет борьба за территориальное преимущество. Команды присматриваются друг к другу. Обменялись прострелами. Защита оказалась на высоте!
3'
Мяч первые минуты преимущественно у гостей.
1'
«Нижний Новгород» ввел мяч в игру.
Сегодня в Жуковском на стадионе «Метеор» пройдет матч 1/32 финала кубка России между «Сатурном-2» и клубом первого дивизиона «Нижний Новгород».
Победитель этой пары в следующем раунде встретится с нальчикским «Спартаком». Согласно регламенту представитель премьер-лиги в 1/16 финала выступит в роли гостя.
По пути к 1/32 финала «Сатурн-2» обыграл в дополнительное время красногорский «Зоркий» (3:1) и серпуховскую «Звезду» (3:0).
Ведущие игроки гостей в большинстве своем остались дома.
На стадионе впервые будет достаточно много болельщиков.