Николай Иванов (Санкт-Петербург).
Николай Голубев (Санкт-Петербург).
Александр Лагун (Санкт-Петербург).
Денис Казьменко (Ростов-на-Дону).
Дисквалифицированного Нахушева в стартовом составе сменил капитан молодежной команды Васиев, а в остальном состав черно-синих был тем же, что неделей ранее разгромил в Раменском «Ростов». В свою очередь хозяева полностью повторили вариант состава, добывшего выездную ничью со «Спартаком».

Справившись со стартовыми атаками волжан, самой опасной из которых стал удар О.Иванова выше ворот, подмосковная команда первой создала голевой момент. Лоськов вывел А.Иванова один на один, но удар пришелся точно в Лобоса. Когда же А.Иванов завершил быструю многоходовку с участием Васиева, Лоськова и отдавшего диагональный пас Немова, мяч в сетку 88-й номер раменчан отправил из офсайда.

В интервале между этими эпизодами сделавшие ставку на навесы «Крылья» разыграли замысловатую комбинацию низом. К счастью, Кулик и Коллер в завершении явно перемудрили. А потом А.Иванов в третий раз ускользнул от опеки, откликнувшись на передачу Каряки. На этот раз посланный с острого угла мяч прошел над перекладиной. Хозяева могли занести себе в актив атаки со «второго этажа». Наиболее остро завершали из Коллер и Белозеров. Правда, в обоих случаях все завершилось промахами.

Наконец, перед самым перерывом дважды мог забить «Сатурн». Кириченко вроде бы ускользнул от опекунов, но обводка у него не получилась, и все ограничилось угловым. Попади после его подачи в створ Лоськов, на перерыв гости вполне могли уйти, ведя в счете, однако на табло сохранились нули.

Вторая половина началась с атак Самарцев. Калачев завершил проход ударом в ближний угол, и Кински мяч накрыл. «Сатурн» же сыграл куда опаснее. В итоге после атаки с участием Кириченко и Лоськова Кузьмичев вогнал мяч в сетку. Но арбитр то ли определил офсайд, то ли посчитал, что мяч был упущен за лицевую. После этого аплодисменты гостевого фан-сектора сорвал Кински, в броске дотняувшись до коварного удара Кулика в дальний угол.

Но раменчане играли в атаки интереснее, и фол на Кузьмичеве обернулся для хозяев пропущенным голом. Лоськов навесил со штрафного, и дебютант Васиев головой вогнал мяч под перекладину - 1:0! Несколько минут спустя наша команда должна была забивать еще. Увы, после отличного паса Кириченко Окоронкво в створ не попал. Хорошо, спустя пару минут Шишкин со штрафного ударил еще более неточно. А на 75-й минуте не увенчался успехом выход к воротам Кински Ярошика. Ангбва же в подкате остановил прорыв Игнатьева.

Концовка получилась сверхнапряженной. Еще один штрафной удар Самарцев заставил поволноваться, и вновь мяч прошел выше. Между тем раменчане перестроили игру. Сначала Сапета укрепил центр поля, а Немов сменил Васиева не левом фланге обороны. Когда же Немов захромал, на замену пришлось выйти Ковелю. В такой ситуации лучшим способом обороны стала атака. Сапета отличным пасом отправил к воротам Кириченко, и тот мастерски обводящим ударом уложил мяч в дальний угол - 2:0!