Запасные: Путноцки, Школник, Шмрек, Юрчо, Тотт.
Главный судья: Гороховодацкий (Казахстан).
Предупреждения: Кински, 20 (неспортивное поведение). Кишш, 27 (грубая игра). Халилович, 40 (грубая игра). Вязанко, 62 (грубая игра). Темников, 86 (грубая игра). Сапета, 88 (грубая игра). Кусма, 89 (неспортивное поведение).
12 февраля. Белек. Комплекс Cornelia Sport Center. 16:00.

Итак, матч окончен. До встречи на следующей контрольном игре 15 февраля.
90+'
Хороший шанс для атаки упущен. Шаталов и Ковель друг друга не поняли.
90+'
Судья разошелся: дает желтую за удар до свистка Кусме. А повторная попытка приводит к тому, что мяч отбивает Халилович.
89'
Кински выбил мяч кулаками. Но теперь соперник будет бить штрафной.
88'
Теперь наказывают Сапету, а словаки зарабатывают угловой.
87'
Предупреждение за грубую игру получает Темников.
83'
Соперники обмениваются выпадами, но до голевых ситуаций дело не доходит.
79'
Перед этим Сапета выводил к воротам Окоронкво, но тому успели помешать защитники.
79'
Шаталов меняет Топича.
77'
Словаки подавали угловой, и Халилович выиграл верховую борьбу.
76'
Наши проводят быструю многоходовку. Атаку с участием Немова и Темникова ударом головой завершает Ковель. Мимо.
76'
Кукоч меняет Нахушева.
74'
У «Сатурна» замена: Каряку меняет возвращающийся в игру Немов.
73'
Ошиблись в обороне, и словацкий игрок забил с близкого расстояния.
72'
1:1
70'
Успех приносит розыгрыш углового. Каряка подал, а Окоронкво забил.
69'
1:0!!!!!!!!!
69'
Кински мяч уверенно забрал и сразу начал атаку. Окоронкво прошел по флангу, выполнил перевод на Топича, но того встретили защитники.
66'
Нахушев нарушает правила. Штрафной исполняют словаки.
65'
Словаки исполняли штрафной. Кински справился с навесом, но быстрой контратаки из-за потери в центре у черно-синих не получилось.
63'
Двойная замена у «Сатурна»: Иванова и Кузьмичева меняют Ковель и Окоронкво. Ребер явно хочет оживить игру на флангах.
62'
Вышедший на замену игрок «Кошице» получает горчичник за фол на Нахушеве.
59'
Штрафной исполняет Каряка, и мяч пролетает чуть левее угла ворот.
59'
В 30 с лишним метрах от ворот сбивают Сапету.
58'
Подача углового так же завершилась опасным моментов. Мяч оказался у Темникова, но его удар пришелся выше цели.
57'
Опасный момент у ворот «Кошице». Словаки фолят на Каряке. Тот после розыгрыша штрафного бьет, и мяч уходит на угловой.
55'
Уточнение. В перерыве на поле появился Сапета. А сейчас Темников меняет Еременко.
51'
Ответ «Кошице». Словаки организовали атаку правым флангом, последовала подача в штрафную, и увереннее всех в завязавшейся схватке за верховой мяч сыграл Кински.
49'
«Сатурн» начал вторую половину довольно активно. Игра в основном проходит на половине поля словацкого клуба. Правда, пока до острых моментов дело не дошло.
46'
В составе нашей команды первая замена: вместо Немова на поле появился Сапета.
46'
Итак, начался второй тайм.
Отдохнем.
Атака левым флангом. Топич пасует в центр на Еременко. Тот отдает направо на Иванова, который обыгрывает защитника на подходе к штрафной. Навес... И мяч уходит за пределы поля.
43'
Дальний удар словаков с левого фланга. Неточно.
43'
Все в порядке с Русланом. После оказания помощи он вернулся на поле.
41'
Раменчане выбивают мяч, на газоне лежит Нахушев.
41'
Халилович фолит в 30-ти метрах от ворот Кински.
38'
Дальний удар словаков. Выше.
38'
Раменчане продолжают атаковать. После навеса с углового Ангбва пробивает чуть выше ворот.
37'
Еще атака. На этот раз Топич в офсайде.
36'
Атака «Сатурна». Еременко отдал на Топича, но тот упирается в защитников.
34'
Контратака раменчан. Топич протащил мяч полполя, отпасовал подключившемуся Ангбва. Тот вошел в штрафную и сделал прострел на Кузьмичевы. Увы, Кузьмичев из выгодной позиции пробивает мимо.
31'
Халилович фолит на Колбасе, штрафной. Навес, сатурновцы отбивают на угловой.
28'
Кишш за грубость.
28'
Нахушев из центра пасует налево на Топича, тот с фланга входит в штрафную, бьет... И попадает в защитника.
26'
Кузьмичев после розыгрыша углового дальним ударом посылает мяч в сетку, однако рефери гол не засчитывает, усмотрев у кого-то положение «вне игры».
25'
Еременко пасовал на подключившегося Нахушева, а тот переадресовал мяч Кузьмичеву. Угловой.
22'
«Кошице» со штрафного попадает в «стенку».
21'
Кински вышел с мячом за пределы штрафной и получает желтую.
21'
Атака словаков правым флангом, навес в штрафную, сатурновцы выбивают.
17'
Еременко хорошо выводил Топича, но наш форвард вновь угодил в положение «вне игры».
16'
Сатурновцы заработали угловой. Каряка разыграл его с Ивановым, навес... Ангбва пробивал головой - рядом со стойкой.
13'
Навес «Кошице» в штрафную «Сатурна», Кински уверенно забирает мяч.
12'
Чувствуется, что настрой у «Сатурна» боевой.
8'
В ответной атаке в офсайд попали словаки.
8'
Атака «Сатурна». Еременко из центра поля закидывает на Топича, тот в офсайде.
4'
Фол на Топиче матрах в 35-ти от ворот. Раменчане неудачно разыграли штрафной.
1'
Поехали.
Добрый день, уважаемые любители футбола и болельщики «Сатурна». Сегодня раменчане проведут очередной контрольный матч на турецком сборе.
Сегодняшний соперник - словацкий клуб «Кошице» из одноименного города - на данный момент занимает 4 место в Гордон-лиге (27 очков после 18 матчей).
Чем известен сегодняшний соперник? Дважды «Кошице» становился чемпионом Словакии (1996/97 и 1997/98). А также обладатели последнего Кубка единой Чехословакии (1992/93).
Ну а российским болельщикам этот клуб прежде всего приходит на ум в розыгрыше Лиги чемпионов. Именно «Кошице» в августе 97-го не пустил в групповой турнир Лиги чемпионов «Спартак», выиграв в Словакии 2:1 и добившись в Москве нулевой ничьи. Долго злорадствовали над этим красно-блым курьезом болельщики ЦСКА. Пока в 2003-м на пути армейцев не встал македонский «Вардар»...
Тренерский штаб черно-синих проверит в игре 22-летнего защитника Дениса Халиловича из словенского клуба «Лабод Драва».
За свой клуб в сезоне-2008/09 Халилович сыграл 18 матчей и забил 2 гола.
Вот и футболисты «Кошице» подошли на матч.
В стартовом составе «Сатурна» произошла замена. Вместо Игонина с первых минут игру начнет Немов.