«Сатурн» начинает наверное одну из последних атак в матче.
90+'
К основному времени матча добавлено 2 минуты.
90'
Топич в районе 11- метровой получает мяч спиной к воротам. Защитники горожан время на разворот боснийцу не дали.
88'
Предупреждение Топичу.
87'
Немов отдает пас на ход Топичу. Босниец на подступе к штрафноу падает. Арбитр умотрел в действиях форварда симуляцию.
86'
Игра проходит в центре поля.
82'
Быстров слева сильно простреливает в район вратарской, Кински без труда забирает мяч.
81'
Москва впервые за последние 10 минут добралась до штрафной «черно-синих».
80'
Топич забрасывает мяч на Ковеля. Белорус в силовой борьбе с двумя защитниками не сумел пробить.
78'
Ангва справа навесил. Топич в падении нанес удар в нижний угол. Вратарь не без труда перевел мяч на угловой.
74'
«Сатурн» подает штрафной с правого фланга. Из района 11-метровой Каряка головой пытается отправить мяч в ворота. Нмного выше перекладины.
72'
Дюрица пробил штрафной. Мяч после пушечного удара словака прошел в метре от штанги.
71'
У «Москвы» предупрежден Епуряну за фол против Каряки.
69'
Контратака «Сатурна». Немов с правого фланга делает диагональную передачу на Топича. Форвард первым касанием обрабатывает мяч, а вторым посылает снаряд на трибуны, находящиеся за воротами.
67'
Тренер горожан что-то активно высказывает главному арбитру встречи.
65'
На трибунах самыми заметными являются болельщики «Сатурна». Болельщики «Москвы» ведут себя не так активно.
64'
За фол против Самедова «горчичника» удостаивается Каряка.
62'
На поле вместо Лоськова появляется Соломон Окоронкво.
62'
Немов из центра поля пасует направо Ангбве, тот в одно касание навешивает в раон 11 метровой на Ковеля. Удар головой. Выше.
60'
У «Сатурна» готовится выйти Окоронкво. Ребер дает нападающему последние указания.
59'
За грубую игру предупрежден Дюрица.
58'
Наши болельщики зажгли дымовую шашку!
57'
Немов справа простреливает в центр штрафной. Ковел бъет выше ворот.
55'
Вместо Сапеты на поле выходит Еременко.
54'
На бровке выхода на поле ожидает Еременко!
54'
Москва пытается организовать контратаку. Нахушев в центре при помощи мелкого фола сводит на нет все начинания «горожан».
52'
Каряка подает в районе 11 метровой отметки. Аут.
51'
Быстров справа фолит на Сапете. Штрафной.
50'
Лоськов со своей половины поля делает передачу на Топича. Последний проходит по левому флангу, входит в штрафную. Прострел вдоль ворот. Защитники первые на мяче.
48'
Иванов по правому флангу прорывается вперед. Делает пердачу в штрафную. Кински в падении забирает мяч.
46'
Второй тайм команды начинают без замен.
45'
Иванов прорывается по правому флангу. Навесная передача на Быстрова, Кински первый на мяче.
45'
К первому тайму добавлена 1 минута.
45'
После ввода мяча от ворот в борьбе за верховой мяч «Москва» зарабатывает штрафной. Снова удар на технику, Кински без труда забирает мяч.
44'
«Москва» подает штрафной с правого фланга. Дюрица в районе 11 метровой выбивает мяч подальше от ворот.
43'
Ковель в борьбе с Епуряну получает повреждение. На поле появилась медицинская бригада «Сатурна».
41'
Москва пытается наладить комбинационную игру. «Сатурн» активно прессингуя сводит на нет все усилия «горожан».
38'
До ворот порядка 30 метров. Удар на технику. Кински надежен.
37'
Нарушение в районе штрафной «Cатурна». Штрафной.
36'
Топич прошел по левому флангу и прострелил, пермым на мяче был защитник.
35'
После подачи сатурном углового повреждение получил Иванов из Москвы.
34'
Каряка бил издали, вратарь отбил, Ангбва чуть не успел на добивание.
32'
Москвичи играют вдесятером, но по прежнему атакуют. Впрочем, без особой остроты.
29'
Удар был не сильным, да и Амельченко угадал.
28'
Бить будет Топич. Вратарь отражает мяч.
27'
Каряка воспользовался ошибкой Окоронкво и был сбит. Пенальти и удаление.
24'
Удар по воротам «Сатурна» Ребко. Мяч проходит мимо.
22'
Подача, вынос.
22'
Подача, еще угловой.
22'
Ковель в борьбе с Дакостой зарабатывает угловой.
21'
Каряке будет оказана помощь за пределами поля. Он получил удар по ноге.
20'
Москва сейчас атакует чаще, гости слаженно обороняются.
19'
Игонин перехватывает мяч на подступах к штрафной, но атаку развить не удается.
17'
Сфолили на Ковеле.
17'
Затяжная атака Москвы была прервана защитниками «Сатурна».
16'
Удар Быстрова чуть ли не с центра поля, сильно мимо.
14'
Ковель простреливал, амельченко со второй попытки смог зафиксировать мяч.
14'
Быстров подавал, защитники «Сатурна» выбили мяч.
13'
Удар уже по воротам «Сатурна» Кински переводит на угловой.
12'
Сапета вывел Ковеля на ударную позицию в углу штрафной, тот подработал мяч и пробил в сетку с обратной стороны.
11'
Сапета ошибся в простой ситуации с передачей. Сказывается волнение.
9'
Москва прессингует на чужой половине поля.
9'
Опять борьба в центре поля.
8'
Москвичи перехватывают мяч и следует нетоный удар в сторону ворт Кински.
7'
Плотную оборону москвичей сходу пройти не удается и приходится задействовать второй эшелон атаки.
6'
«Сатурн» начинает атаку.
5'
Удар по воротам «Сатурна», метра на 2 выше цели.
4'
Нахушев прерывает атаку Самедова на правом фланге.
3'
Идет игра в центре поля.
3'
Первая атака «Сатурна» закончилась неточным пасом в штрафную.
2'
Игра началась, пас из глубины поля на Бракамонте оказался в руках у Кински.
Добрый вечер, через несколько минут в Москве на сталионе имени Э.Стрельцова начнется матч 26-го тура, в котором ФК Москва будет принимать подмосковный Сатурн.