«САТУРН»: Макаров, Ангбва (Немов, 46), Игонин (к), Нахушев, Половинчук (Разделкин, 17), Иванов, Воробьев (Кузяев, 81), Сапета, Козлов, Ковель, Юрченко.
Комиссар матча:
Предупреждения: Ч.Левек, 28 (грубая игра). Сапета, 78 (неспортивное поведение). Феррейра, 78 (неспортивное поведение). Клеудир, 89 (неспортивное поведение).
13 июля. Люксембург. Стадион «Жозе Бартель». 20:00.

Матч окончен.
94' - Вместо Ремакля - Перейра.
93' - "Сатурн" по-прежнему проводит много времени на поле соперника.
92' - Арбитр добавляет три минуты.
92' - Хозяева подают угловой. Иванов выносит.
91' - Вместо Клеудира - Фернандеш.
89' - Клеудир залезает в офсайд и наказывается за споры с судьей.
88' - Контратаку хозяев прерывает Нахушев.
87' - Клеудир в центре поля сбивает Нахушева.
85' - Вместо Ф.Левека - Бернар.
84' - Вброс аута в штрафную. Ковель борется с защитниками. Пас Сапете, а Иванов оказывается в офсайде.
83' - Разделкин забрасывал мяч в штрафную. Неудачно.
82' - Контрвыпад хозяев. Феррейра несильно посылает мяч точно в руки Макаровау.
82' - Защитники "Этцеллы" справляются с нашей атакой.
81' - Воробьева меняет Кузяев.
80' - Ковель блестяще исполнил штарфной, метров с 35 вгоняет мяч в левую "девятку".
79' - Ковель - 1:1.
79' - Наши готовятся исполнять штрафной.
78' - Замена потребовалась ... мячу.
78' - Предупреждения получают Сапета и Феррейра.
77' - Фол на Сапете. Соперники выясняют отношения.
76' - Разделкин пасует в штрафную Ковелю. Того опережает Ремакль.
76' - Наши стараются прессинговать.
75' - Проход Немова справа. Полдача. Ремаклю мяч выбивает.
72' - 1:0. Да Луж.
71' - Подача. Сапета выбивает мяч на Ремакля. Макаров выручает, переводя мяч на угловой.
70' - Ферейра выводит на удар Да Лужа. Мяч от Немова уходит на угловой.
69' - Ремакль прошел по левой бровке. Удар наносит Клеудир. Чуть неточно.
68' - Что-то случилось с вратарем "Этцеллы". Врачи оказывают ему помощь, и игра возобновляется.
67' - Наши заработали штрафной, розыгрыш которого завершается попаданием Козлова в офсайд.
66' - Розыгрыш углового получается безрезультатным.
66' - Ковель бил метров с 30. Вратарь переводит мяч на угловой.
65' - А сейчас Ковель забирается в офсайд.
65' - Опасный момент у наших ворот. Ф.Левек разыграл мяч с Ч.Левеком. Защитники сумели разрядить ситуацию.
63' - Длинный пас Нахушева на ход Козлову. Тот к мячу не успевает.
62' - Юрченко прорвался справа. Вратарь авантюрно выбегает из ворот. Следует удар, и мяч попадает во внешнюю сторону сетки.
62' - Ответная атака "Сатурна" захлебывается на поле в штрафную.
61' - Ф.Левек идет на троих защитников и мяч теряет.
59' - Разделкин из центра поля пасует Ковелю. Удар из пределов штрафной, и мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги.
57' - Сапета пасует мяч в район штрафной Юрченко. Тот упускает мяч за лицевую линию.
55' - Подача Сапеты. Разделкин бил головой, и мяч прошел над перекладиной.
55' - Удар Разделкина. Мяч от защитника уходит на угловой.
54' - Следует пас на Юрченко, но того опережает Плейн.
54' - Атаку люксембуржцев прерывается на Козлове.
52' - Прорыв Ковеля. Форвард в борьбе с защитникам бьет точно в выбегавшего навстречу вратаря.
52' - Иванов врывался в штрафную. Падает и мяч теряет.
51' - Ремакль вывел на удар Ч.Левека. Удар из пределов штрафной приняли на себя защитники.
50' - Клеудир у нашей штрафной фолит на Игонине.
49' - Контратака хозяев. Козлов выбивает мяч у Ч.Левека.
48' - Нахушев переводит мяч на Иванова. Подача в штрафную. Защитник выбивают.
48' - Наши заработали штрафной.
47' - Сразу атака "Сатутна". Проход Козлова, но Юрченко в борьбе ударить не удалось.
46' - Итак, начался второй тайм.
Замена у "Сатутна": на поле появляется Немов. А поле покинул Ангбва.
Перерыв.
45' - На трибунах видны три российских триколора. И один сатурновский стяг.
44' - Сапета разыграл мяч с Козловым. Удар Разделкина - вновь хозяев выручает перекладина.
44' - Навес Иванова. Защитник выбили на угловой.
43' - Ковель прорывался в штрафную. Защитник его остановили.
43' - "Этцелла" пытается организовать атаку. Козлов выпад нейтрализовал.
41' - Разделкин отдает пас вразрез на Юрченко. Чуть неточно.
41' - Подача. Козлов обстановку разряжает.
40' - Навес Ч.Левека - Ангбва выбивает на угловой.
39' - Разделкин на скорости прорывается штарфной. Пасует Сапете. Тот выполняет передачу на Юрченко, но первым на мяче оказывается вратарь.
38' - Длинный пас выполняет Игонин. Мяч Ковелю уротить не удается.
37' - В последние минуты примечательных событий на поле не просходит.
36' - Под крики трибун "Россия" наши организуют атаку, но мяч теряют.
35' - Подает Ф.Левек неудачно. Мяч улетает за лицевую.
34' - Ангбва выбивает мяч на угловой.
34' - Ремаклю прорывается к штрафной. Прострел. Наша защита играет уверенно.
33' - Сапета пасует в штрафную Иванову. Офсайд.
31' - "Сатурн" атакует левым флангом. Воробьев мяч теряет, и тут же хозяева отвечают любезностью.
29' - Розыгрыш штрафного. Ковель бил - перекладина!
28' - Ч.Левек получает предупреждение за фол на Козлове.
27' - Подача Сапеты. Мяч пролетает пролетел через всю штрафную и вылетел в аут.
27' - "Сатурн" заработал угловой.
26' - Ковель слева ворвался в штрафную слева. Удар. Вратарь начеку.
25' - Да Луж бьет после навеса Ремакля. Выше цели.
24' - Сапета делает длинный пас Ковелю. Того в штрафной успевает опередить голкипер.
24' - Контратака. Юрченко упускает мяч в аут.
24' - Подача. И Ангбва выносит мяч из штрафной.
23' - Хозяева заработали угловой.
22' - Разделкин фолит на Энгельдингере.
22' - Еще одна атака правым флангам, но на этот раз не такая острая. Аут в пользу "Этцеллы".
20' - Иванов справа ворвался в штрафную. Пас Юрченко. Тот мяч пропускает, но сзади никого из партнеров не оказывается.
19' - "Сатурн" старается атаковать, однако в завершении точности раменчанам не хватает.
19' - После вынужденной замены черно-синие поменяли схему. Начинавший матч в средней линии Козлов занял позицию левого защитника, а Разделкин будет играть в центре.
17' - Сапета пасует на Юрченко. Офсайд.
17' - Вместо Половинчука, получившего травму, на поле появляется Разделкин.
16' - Штрафной исполняет Сапета. Вратарь выбивает мяч кулаками. Подбор Игонина, а у Юрченко мяч выбивают.
14' - А теперь помощь требуется Половинчуку, которого снес Ч.Левек. На поле выбегают сатурновские врачи.
14' - Иванов уверенно останавливает Феррейру. И практически сразу Ф.Левек ударом сзади сносит Воробьева.
12' - Юрченко с мячом врывается в штрафную. Пасует Ковелю, но его удар приходится в руки вратарю.
11' - Да Луж нарушает правила против Ангбвы.
9' - Подача, удар головой Ангбвы. Увы, неточно.
9' - Штрафной исполняет Нахушев. До ворот метров 20.
9' - Хоффманн сбивает на фланге Иванова.
8' - Да Луж решается на удар едва ли не с сорока метров. Макров мяч легко забирает.
8' - Ангбва направлял мяч в штрафную на Иванова. Но неточно.
7' - Атака на наши ворота. Навес Ремакля. Наши спокойно справляются.
7' - Проход Козлова прерывает защитник.
6' - Атака "Этцеллы" захлебывается: игрок упускает мяч в аут.
6' - Длиный пас исполнял Сапета. Не рассчитал, и мяч прилетел к вратарю.
4' - Розыгрыш, и Ангбва залезает в офсайд.
4' - Наши заработали штрафной.
4' - Длинный заброс к нашим воротам. От ноги Ангбвы мяч прилетает к Макарову.
3' - Ангбва пасовал на Юрченко, но тот, принимая мяч, сыграл не слишком удачно. Потеря.
2' - "Этцелла" что-то пытается на правах хозяев организовать, но заброс в переднюю линию легко прерывает Ангбва.
1' - Хозяева первыми нанесли удар. Клеудир, не игравший в Раменском, издали послал мяч выше ворот.
1' - Игра началась.
"Сатурн" будут поддерживать и несколько россиян, живущих в Люксембурге и пришедших сегодня на стадион.
Среди 200 болельщиков - один поклонник "Сатурна".
Команды вышли на поле. Посещаемость в Люксембурге скромная. Публики, как на играх "Сатурна-2".
Добрый вечер! Спустя несколько минут на главном стадионе Люксембурга "Жозе Бартель" начнется ответный матч второго раунда Кубка Интертото.